ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника «ЭвоМедика» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «ЭвоМедика» (Консультации гинеколога, маммолога, офтальмолога, флеболога)
Клиника «ЭвоМедика»
syourasovaДата: Пн, 18.06.12, 22:12 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж(
Кстати - можно было и не платить за анализы - можно было сказать, что готовы оплатить их забор (обычно это рублей 150-200 за каждый), а отправлять делать их - не надо. Так что и врач без оплаты за работу не остался бы. и деньги были бы целы.
И может они и не искали стоимость, а быстро на компе сляпали прейскурант с нужными ценами на такие анализы и печать поставили..
 
LiloriДата: Пт, 10.08.12, 09:57 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 21.11.11, 12:08

Акция на КингКупоне
Осмотр маммолога и УЗИ молочных желез с периферическими лимфоузлами за 525 руб. вместо 2100!
Была по аналогичной акции месяц назад. Клинику посещала ту, что на 4-ом Монетчиковском переулке располагается. Клиника чистенькая, персонал вежливый, приветливый, оборудование новое. Я не смогла распечатать купон, спросила нельзя ли у них это сделать(дело было непосредственно перед приемом), и мне пошли навстречу, распечатали сами с флешки. УЗИ сделали хорошо, со всех сторон прозондировали. smile Насчет маммолога ничего пока не скажу, кроме того, что он мужчина(знаю, что для некоторых это важно smile ). Осмотрел, назначил анализы. Анализы можно сделать и в самой клинике ЭвоМедика, но я отказалась, т.к. под боком ЦМД, и незачем ехать далеко. Вот на этой неделе пойду повторно на прием уже за полную стоимость. Цены у них повыше, чем в центре маммологии на Таганке, но зато доктор маммолог-онколог. Понравилось, что доктор не фанат гормональных препаратов и по возможности старается подобрать лечение без них(со слов доктора).
P.S. Акция сейчас активна. wink


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 21.11.11, 12:09
 
LiloriДата: Пт, 10.08.12, 09:57 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 25.11.11, 23:40

Сегодня была на повторном приеме, после сдачи всех нужных анализов. Клиника мне определенно нравится, все супер, вобщем. Никто, ничего не навязывал. Врач объяснил мне схему лечения, и она полностью совпала с моим виденьем ситуации. Я, конечно, не медик, но, скорее всего, врачом была бы отличным. smile
Цены на прием врача маммолога и УЗИ в клинике умеренные, средние по Москве.
Смутил только один момент...я еле дозвонилась до клиники, чтобы записаться на прием. Звонок с сотового вообще не проходил, только со Скайпа удалось пробиться. В клинике сказали, что была авария и телефон не работал пару дней. Вот только в этом случае я бы и со Скайпа не дозвонилась surprised


Lilo
 
Tera555Дата: Пт, 10.08.12, 09:57 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.08.12
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 10.08.12, 09:52

7 августа была на приёме у флеболога по купону в клинике "ЭвоМедика". Всё понравилось. Никаких денег не потребовалось. Мне сделали сканирование вен на ногах,всё объяснили, после чего я отправилась в другой кабинет на консультацию к доктору.Он ещё раз осмотрел меня , выписал один препарат для профилактики, дал свои рекомендации. Никаких "разводов" и вымогательств не было. Хочу оформить годичное прикрепление. Буду благодарна, если кто-нибудь поделиться информацией и своим опытом постоянного общения с этой клиникой. Единственный минус - в первый раз её довольно трудно найти, если не ориентируешься в этом районе. Надо бы указатели от метро поставить, хотя бы в какую сторону идти к 4-Монетническому. Кстати, я умудрилась перепутать дни и не пришла в на приём, когда была записана, вечером перезвонила, объяснила ситуацию и меня без проблем записали на следующий день.Согласитесь - это очень приятно и большой плюс для клиники. В день приёма я ещё опоздала на 15 минут ( пока искала этот 4 Монетнический!), и снова "не волнуйтесь, всё хорошо, доктор Вас ждёт". angel1

Добавлено (10.08.12, 09:52)
---------------------------------------------
Звонила в клинику "ЭвоМедика" несколько раз с мобильного без проблем. Дозванивалась с первого раза.


T.Mar.
 
russssaДата: Пт, 14.12.12, 08:10 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Был на приеме у невропатиолога Слим. к сожалению‚ в данной клинике работают не врачи‚ а бизнесмены. Главная задача- раскрутить на максимальное количество процедур! мне были назначены совершенно ненужные капельницы по 1000 р.‚ мануальный массаж-10 сеансов каждый по 3600 р.‚ прошел один сеанс‚ прикотором проблемная зона не затрагивалась‚ потому что воспалена. были назначены "блокады природным материалом из хрящей рыб" по цене 850 р.‚ а также рекомендована покупка корсета в самом дорогом магазине‚ выдан проспект рекламный этого магазина‚ с указанием скидки 5%‚ но при этом на обратной стороне был пропечатан код‚ по которому‚ я так понимаю‚ в магазине узнают что клиент от бизнесвумен Слим и она получит бонус !
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «ЭвоМедика» (Консультации гинеколога, маммолога, офтальмолога, флеболога)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA