ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидки по купонам в интернет-магазине Heverest.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидки по купонам в интернет-магазине Heverest.ru (Скидки 50-60%)
Скидки по купонам в интернет-магазине Heverest.ru
sergekupДата: Чт, 27.10.11, 17:02 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.10.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мой непозитивный опыт: магазин heverest.ru

Купился на акцию biglion "Скидка 60% на сумки, рюкзаки и чемоданы Polar, Delsey, Kipling, Champion от Heverest"
По ней предлагалось купить купоны и сделать заказ в этом интернет-магазине на любую сумму, которую можно полностью оплатить купонами.
С друзьями скооперировались , чтобы разбить сумму за доставку ( которая, кстати сказать, выше среднего - 350р) и захотели купить 2 сумки и 2 рюкзака, оплатив это купонами.
Цены сумки и рюкзаки на сайте heverest.ru оказались несколько завышенными, однако это не смутило, т.к. с купонами все равно выходило дешевле, чем где-либо ещё.

7.09.11 сделал заказ в магазине heverest.ru. В качестве оплаты указал купоны и стал ждать.
Ждать пришлось долго...Очень долго.

9.09.11 Пришло письмо на почту, что наличие товара подтверждают, ждите доставки.
Терпения ожидать хватило только на 7 дней:) Для нормального интернет магазина уже это - чересчур!

15.09.11 Позвонил в службу поддержки heverest.ru и поинтересовался: а сколько ещё ждать-то? На что получил ответ, что оказывается, одной из позиций
в заказе нет в наличии! На мои резонные вопросы "Почему тогда наличие подтвердили? Почему это выяснилось только сейчас, когда я позвонил? Сколько ещё ждать остальные позиции по заказу?" - только лишь что-то невнятно промямлили.
Пришлось ждать дальше.

19.09.11 Отправил им письмо с вопросом о том, когда же будет доставлен заказ. А также - что делать с купонами, которые предназначались для оплаты того самого рюкзака, которого в рез-те не оказалось?
Мне ответили, что заказ будет доставлен 21-22 сентября, а деньги за неиспользованные купоны я могу вернуть, написав в биглион.
Что я и сделал.

23.09.11 В результате заказ все же доставили.Ура!
Однако взяли лишние 40р (мелочь, а неприятно), т.к. переплату с учетом купонов не удосужились пересчитать. Так что тут вопрос неорганизованности.

В результате я получил заказ всего-то через 16 дней ( как будто он шел из Китая ), да ещё и неполный.

А дальше история продолжается:)

Хотя я и написал в биглион письмо о возврате купонов, 19.09.11 , мне так и не отвечали.

03.10.11 Мне это надоело, и я решил поискать в ассортименте магазина, на что бы их потратить. Да и перспектива того, чтобы мои деньги зависнут на счете биглиона меня не радовала. Вдруг у них больше ничего хорошего продаваться не будет.
Проследовав на сайт heverest.ru, я был приятно удивлен, что они несколько "сдули" цены, т.к., видимо, основной вал клиентов по акции уже прошел:)
В результате я понял, что мне может пригодиться и сделал новый заказ. Кстати напомнил им про переплату за предыдущий заказ, и они любезно согласились зачесть эту сумму в новом заказе!

12.10.11 Ждать заказ надоело. Напомнили им о себе, написав письмо.

13.10.11 Все же ответили мне. "Доставка Вашего заказа запланирована на 19 октября". Ну что ж - стал ждать.

18.10.11 Мне позвонили и сообщили, что оказывается одной позиции по заказу нет в наличии. Где-то я уже это слышал:) На вопросы, типа "Как же так и т.п.?" ничего путного не ответили.
Весьма странный подход: сначала подтверждать наличие товара, а потом говорить, что его нет. Видимо у них на сайте показано то, что существует в принципе:)
Пришлось срочно искать замену заказанному рюкзаку. Её все же удалось найти, хотя рюкзак был не такой хороший. Оформил новый заказ. На вопрос "а когда же заказ привезут - ещё через 2 недели?",
ответили, что не стоит волноваться - привезут через пару дней. Этому я не поверил. И правильно!

24.10.11 Мне наконец-то позвонили и сообщили, что мой заказ отправлен в службу доставки!

26.10.11 Мне доставили заказ! Я был рад, что эта эпопея, кажется, закончилась!

Итого: второй заказ привезли всего-то через 23 дня после его оформления. Наверное магазин переехал куда-нибудь в Южную Америку:)

Биглион мне, кстати, так и не ответил по поводу возврата. Ну да, быстро они только деньги себе на счет зачисляют.

Выводы, конечно, каждый делает сам. Я лично сделал: с heverest.ru связываться больше не буду. Денег-то я сэкономил, но время и нервы гораздо дороже!
А особенно жаль их клиентов, которые имели неосторожность там что-то купить за полную стоимость.
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 21:41 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
sergekup, все закончилось благополучно,и это-главное! smile На ошибках мы все учимся,набираемся опыта,становимся внимательней при выборе акции и продавца купона.Это нормально.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
heverestДата: Пт, 28.10.11, 18:11 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.10.11
Знает о купонах с: 2006
Сейчас на сайте: Offline
Sergekup,

Я представляю компанию Heverest. Извините, за все пережитые неудобства. У нас, действительно, были накладки по этой акции с Biglion. И мы очень хотим исправить свою вину. Спасибо, что Вы не поленились и написали этот отзыв. Скажите, пожалуйста, какой у вас был номер заказа, мы свяжемся с Вами и предоставим компенсацию за причиненные неудобства.
 
sergekupДата: Пн, 31.10.11, 18:09 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.10.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Написал в личку.
 
ВикторияДата: Пт, 23.12.11, 12:52 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для веселой зимы. Скидка 50% на сертификат для приобретения зимних ботинок Earth Gear от интернет-магазина Heverest.ru

Акция на Биглионе от 29.11.2011, 332 купона продано

Предложение Хэвереста на Биглионе для меня было очень своевременным.
Предлагалось 3 вида сертификатов номиналом 3000 р., 4000р, 5000 р. На сайте интернет-магазина я сразу же увидела модель ботинок – ту, что надо «Женские ботинки Earth Gear SN-209-32-01 для бесшабашной путешественницы!» за 3 680 руб. Именно такие, в которых удобно выполнять свой ежедневный норматив 5-6 км пешком по лесу в слякотный сезон осень-зима.

Сразу купила на Биглионе купон «Скидка 50% на сертификат номиналом 4000 руб. на любые зимние ботинки Earth Gear от интернет-магазина Heverest.ru (2000 руб. вместо 4000 руб.)», затем тут же оформила заказ, выбрала самовывоз, он был на тот момент бесплатно (причём, адрес пункта – «в моих краях»: м. Полежаевская, пр-т Маршала Жукова). Времени от оформления до получения заказа прошло около 2-х недель. Заказанный размер соответствует размеру моей ноги. Ботинками довольна: ходить по каше из грязного снега и по сугробам в них можно смело, они не промокают, ногам сухо и комфортно.

Лично для меня эта акция удачная – и по деньгам, и по удобству процесса покупки – когда бы я ещё выбралась в магазины «рыскать» нужную мне обувь – не знаю.
Прикрепления: 8623063.jpg (221.1 Kb)


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Пт, 23.12.11, 13:01
 
katenok8777Дата: Пт, 23.12.11, 13:09 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, неужели в этих ботинках (выглядят как кроссовки) ноги не промокают???там же текстиль???
 
ИрэнДата: Пт, 23.12.11, 13:47 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, ботанки очень симпатичные. Жаль, что пропустила эту акцию. cry Я заказывала весы, говорила,что заберу самовывозом в конкретный день. Утром в этот день позвонил курьер, говорит, привёз заказ, денег за доставку не взял...Ну что ж, спасибо)))))) Ещё купон на тренажёр висит у меня, скоро заказывать буду...поглядим)
 
ВикторияДата: Пт, 23.12.11, 23:08 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, да, есть вставки из текстиля, но они влагу отталкивают, так как с мембраной HydroGuard (по описанию). И внутри плотный утепленный текстиль с защитной функцией.
Я ведь прежде, чем написать отзыв, относила их неделю «и в хвост и в гриву». Ботинки – непромокаемые - это правда.

Ирэн, будем ждать от Хевереста подобных привлекательных предложений и «отлавливать» на скидочных сайтах.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ТатьянтинаДата: Чт, 09.02.12, 17:24 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Покупала купон на одежду 3000 - 50%= 1500
Никаких проблем с магазином не возникло, в итоге купила ребенку пуховик за 4000. Причем предварительно звонила в магазин узнать, какой состав наполнителя. Оператор вежливо сказала перезвоню в ближайшее время. И приятно удивила, все выяснила и действительно перезвонила. Да, немного пришлось подождать доставки, но в целом все прошло без нареканий. Потом видела много еще акций с ними, но ничего не подобрала себе, а в общем рекомендую! С купоном отношение к покупателю не меняется, что уже ценно smile
 
параметрДата: Чт, 09.02.12, 17:58 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
брал у них беговую дорожку. цена завышена, но с учетом скидки выходит намного дешевле. брал самовывозом с маршала жукова. все без проблем. опыт положительный.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидки по купонам в интернет-магазине Heverest.ru (Скидки 50-60%)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA