ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сеть кофеен «Кофеин» в Москве - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Сеть кофеен «Кофеин» в Москве (Купон на право скидки 50% на всё меню)
Сеть кофеен «Кофеин» в Москве
NurkaДата: Сб, 22.10.11, 22:45 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Прошу прощения, что пишу в общий раздел. К сожалению, не знаю, купонами какого сайта пользовались - ходила с друзьями, покупали они.

Итого, купон стоимостью 50 рублей дает 50% скидки на все меню и напитки.
Были в кафе на Страстном бульваре. Прямо у выхода из метро.

Если кратко - неуютно и невкусно.

Да, купоны приняли без проблем, да, бронь не требуется, т.к. это обычная кофейня по аналогии с Кофе Хаусом и Шоколаднией. Но на мой вкус и взгляд - на порядок хуже (до этого в Кофеине не была).

Шумно, адски накурено, суетливо, перед глазами моют пол, проходя мимо твоего стола на него ставят чужой грязный поднос, потому что с него что-то упало и надо поднять. Короче бред.

Я брала сэндвич с какой-то ветчиной и свежевыжатый сок. Заплатила со скидкой около 250 рублей - по сути никакой выгоды и нет особо. Больше ничего после этого не захотелось ( Цены изначально завышены, сэндвич принесли холодный и только по просьбе подогрели, выбор в целом очень маленький. Короче ерунда. Для меня акция ни о чем. С друзьями пообщалась и ладно smile А в кофейню эту больше не пойду.
 
imalevichДата: Сб, 22.10.11, 23:47 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
А мы ходили летом по купону с Выгоды в Кофеин на Арбате.
Очень и очень здорово, я вам скажу.
Интерьер там на порядок лучше всех Кофехаузов и Шоколадниц.
Десерты и напитки на 4.
Единственное, что прошло "не так" - это то, что на мороженое скидки не было, хотя в купоне об этом ни слова.
 
Почему81Дата: Пт, 17.02.12, 10:47 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера были в Кофеине по купонам Биглиона. Посещали кофейню на Арбате д. 19. Зальчик уютный, молодежный, в общем - понравился. Есть курящий и некурящий зал. Причем некурящие сидят в большом зале у входа, а для курьящих отведены два маленьких зальчика достаточно закрытых. Кафе предусматривает самообслуживание. Т.к. делаешь на кассе заказ, оплачиваешь и берешь номерок. Чуть позже приносят заказ. Для похода по купонам очень хитро придумано, т.к. взяв первый заказ со скидкой, дозаказ ты вынужден делать без скидки, т.к. купон уже проведен при первой оплате. Купоны приняли без проблем. Мальчик - официант был вежливый. Отсоветовал брать один вид сэндвичей, т.к. не очень вкусная начинка и посоветовал взять другой. Бутеры были вкусные, начинки много. Я брала мятный мокачино - мне понравился. Крепко, сладко, мятно.
В целом заведение понравилось. Но без купонов цены дороговаты. За две чашки кофе и два сэндвича со скидкой отдали 450 рублей, соответственно без скидки 900 - слишком дорого, на мой взгляд.
Купонов осталось еще 5 штук. Думаю, используем все.


Сообщение отредактировал Почему81 - Пт, 17.02.12, 10:53
 
LeonidДата: Чт, 23.02.12, 14:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Остались купоны Кофеина по акции Биглиона, действуют до 3 марта, желающие - пишите в Личку.
 
KrofaДата: Пн, 19.03.12, 11:53 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
В Кофеине ни разу не были, поэтому решили воспользоваться этой акцией и посмотреть, что же это за место. Выбор пал на кофейню на Кузнецком мосту.
Когда мы пришли и сделали заказ, касса зависла, оказалось, что у неё проблемы с предоставлением скидки и нам было предложено сделать заказ по полной стоимости. После отказа стали ждать, пока касса отвиснет. За это время девушка 4 раза пыталась пробить нам заказ. Произошло это только через 20 минут.
Сели ждать заказа. Его несли довольно долго, не меньше 20 минут. Было вкусно. Цены стандартные, как в большинстве заведений подобного рода.


Сообщение отредактировал Krofa - Пн, 19.03.12, 11:54
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Сеть кофеен «Кофеин» в Москве (Купон на право скидки 50% на всё меню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA