ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты "London City" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты "London City" (Массаж, маникюр с покрытием Shellac)
Салон красоты "London City"
vega01Дата: Вс, 23.10.11, 20:29 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я - "залетный гастролер" только в этом салоне, потому что за полную стоимость или с 10%-ной скидкой мне так далеко ездить не выгодно. Вы же тоже когда-то пришли в салон по скидке , попробовали и остались? Ну, не в этот салон,а в другой или в медцентр. А как же, по-вашему, заведения должны привлекать клиентов? Я вот была в медклинике Медикал Джинни на массаже (я об этом писала на форуме). Сначала была скидка по купону (правда,только на три процедуры),мне понравилось, я продолжила курс по полной стоимости. Через полгода опять приду на курс по полной стоимости. А кто-то новенький придет по купону в три раза дешевле. Ну , и что?! surprised Я ведь понимаю,что они "новенькие", а я - "старенькая". Я ,конечно, могу поискать новое заведение, где я буду новым клиентом по купону. Может, найду что-то еще лучше. Хотя для меня важнее качество ,чем дешевизна... smile smile
 
160172Дата: Вс, 23.10.11, 20:43 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Вы же тоже когда-то пришли в салон по скидке , попробовали и остались? Ну, не в этот салон,а в другой или в медцентр.

нет,я пришла в салон по полной стоимости.Именно поэтому меня возмущает,что меня,как постоянного клиента,который регулярно приносит деньги просто "кинули за борт"отказав мне в разовой услуге по акции,тогда как другим,которые,с большей долей вероятности,никогда не вернутся-оказали ту самую услугу за бесценок.Напрашивается вопрос:"А зачем попу гармонь"?Зачем мне их "персональная копеечная скидка",когда налицо такая дискриминация?Хотели новых разовых клиентов?да,ради Бога!Вот только тех,кто приносил им регулярный доход они потеряли.Не всех,конечно,кто-то,возможно и слыхом не слыхал ни о какой акции.А вот те,кто знал и не получил услугу по скидке-уверена на 100%.Дураки перевелись.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Eleno4kaДата: Вс, 23.10.11, 20:45 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Скажите, а результат от массажа лица хороший и заметный? Тоже вот думаю курс пройти..
 
JemДата: Вс, 23.10.11, 20:56 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Через полгода опять приду на курс по полной стоимости.


При том условии, что новые по купонам пойдут за полцены? Ну неправда smile

Quote (vega01)
потому что за полную стоимость или с 10%-ной скидкой мне так далеко ездить не выгодно.

Quote (vega01)
Хотя для меня важнее качество ,чем дешевизна

Как-то не стыкуется...

Приведу пример грамотного подхода к этому вопросу со стороны руководства клиники, куда я первый раз пришла по купону, а теперь продолжаю ходить без купонов. Как только у них проводится какая-нибудь акция на скидочном сайте, они оповещают своих постоянных клиентов о том, что те могут получить эту же процедуру по той же цене, но не покупая купоны. И "старенькие" довольны, и "новеньким" хорошо.
Для руководства салонов красоты не секрет, что многие посещают заведения по купонам не с целью
стать где-то постоянным клиентом, а принципиально только со скидками. Ну сколько человек из купонщиков согласятся заплатить в 3-5, а то и 10 раз дороже за ту же процедуру, но без купона? Может быть вообще никто из "новеньких" в результате акции по полной цене к ним не приедет.

Я, например, раньше довольно часто посещала ресторан "Бразильеро" на Арбате. С большим скрипом удалось получить их скидочную 10 %-ную карту. А потом обнаружила, что ресторан дает акцию на скидочном сайте "50 % скидка на все меню". Т.е. ресторан заполняется одноразовыми клиентами с 50 %-ной скидкой, а я и еще несколько постоянных клиентов получают лишь 10 % скидки. Быстро нашла альтернативу этому ресторану, благо их, так же как и салонов красоты, пруд пруди.


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 23.10.11, 21:03
 
JemДата: Вс, 23.10.11, 21:03 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Хотели новых разовых клиентов?да,ради Бога!Вот только тех,кто приносил им регулярный доход они потеряли.Не всех,конечно,кто-то,возможно и слыхом не слыхал ни о какой акции.А вот те,кто знал и не получил услугу по скидке-уверена на 100%.Дураки перевелись.


100 %!
В противном случае получится как в анекдоте про двух новых русских в двух одинаковых галстуках. Один другого спрашивает: "Ты свой галстук за сколько покупал? Я за 1000 евро". А второй ему: "Ну ты и дурак! Я такой же за 3000 евро купил!" biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 23.10.11, 21:04
 
vega01Дата: Вс, 23.10.11, 21:41 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, в вашем возрасте всегда результат будет хороший и заметный... smile А косметолог там очень хорошая ,рекомендую.
 
vega01Дата: Вс, 23.10.11, 21:45 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, Согласна с вами ,что салону было бы правельнее предоставить скидку во время акции всем клиентам -и новым и старым. Но это политика салона .Наверное это обидно... sad Но я думаю, что не все пришедшие по купонам - разовые клиенты. Кому близко, тот может остаться. И цены там нормальные... smile
Я уже писала,если бы салон был поближе, я осталась бы и без скидки. Но время ведь тоже жалко (два часа по пробкам).


Сообщение отредактировал vega01 - Вс, 23.10.11, 21:51
 
JemДата: Вс, 23.10.11, 21:48 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, в 24 года, чтобы хорошо выглядеть достаточно хорошо высыпаться, регулярно делать чистку лица и маски smile

Успеете еще на массажи походить да попользоваться кремами с лифтинг-эффектом!
 
pekker2004Дата: Вс, 23.10.11, 23:09 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А как же, по-вашему, заведения должны привлекать клиентов?


Странный вопрос, честное слово, есть наверное много способов привлечь клиентов, и по купонам тоже не исключение. Но если представить себе такую картину: Импровизирую в лицах:
КЛИЕНТ:
- Здравствуйте, я ваш постоянный клиент и узнала, что по купону можно получить замечательную скидочку в размере 70% на мою любимую процедуру biggrin
САЛОН:
- Постоянный клиент да?...... Ну что сказать…. Вам не повезло! Скидку мы Вам не дадим! cool
КЛИЕНТ:
- А почему? uhm
САЛОН:
- Потому что эта скидка распространяется только на «КУПОНЩИКОВ», ну которые увидели наше предложение и решили сэкономить, поди кисло да за 300 рубликов вместо ТЫЩЩИ а..... ХАЛЯВА !!!!!! thumbup А Вы у нас «ВИП» так сказать и тратите много денег))) ВОТ И ТРАТЬТЕ ДАЛЬШЕ !!! dollar
- Да если хотите, можете воспользоваться вашей ВИП скидкой 5%, ну как постоянный клиент. angel2
КЛИЕНТ:
- Ну, так ведь они залётные эти «КУПОНЩИКИ», а я постоянная? weep
САЛОН:
- Вы абсолютно правы ))) Вы постоянная, так что сейчас не до вас, вы и так не куда ни денетесь, а нам новых клиентов набирать надо им и все коврижки. deal
КЛИЕНТ:
Знаете что, ну такой наглости я ещё не где не встречала, да и салончик то у вас так себе, ходила из за привычки только, теперь сама ходить не буду и подругам своим расскажу, оставайтесь с своими новыми супер клиентами за 300 рублей. admin

Вот примерно так я себе представляю эту пиар акцию данного салона. Думаю, эти люди хоть и организовали салон возможно не плохой, но в элементарных вопросах работы с клиентами не имеют, ни малейшего представления. В любой книжке по менеджменту можно прочитать, что намного важнее сохранить отношения с давними клиентами, так как вы уже получили их лояльность, чем в ущерб этому искать новых.
 
МосковскаяДата: Вс, 08.07.12, 12:08 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Маникюр с покрытием Shellac + фруктовый пилинг
http://pro-cent.ru/partnery/studiya-krasoty-london-city/actions/manikyur-s-pokrytiem-shellacfruktovyj-piling.html
Купон за 50 р.
Скидка 75%
Со скидкой 490р.
Без скидки 1950р.
Экономия 1460р.

Дата: Сб, 07.07.12, 19:05
Две недели назад, была, по акции, на маникюре в салоне красоты "London City"

Салон расположен в 10мин ходьбы от метро Братиславская. Но пришлось немного по плутать по дворам. Встретила администратор- очень приятная девушка. Сразу проводили и посадили на маникюр. Кабинет для маникюра маленький, в нем стоит стол для маникюра и кресло для педикюра. Все чистенько и достаточно уютно. Мастер Юля очень старалась, аккуратно делала процедуру. Сам маникюр занял 20 мин еще 40 заняло покрытие шилаком + мне еще френч рисовали. Все вместе получилось ровно 1 час. Нарисовала мастер френч хорошо, но через дней 5, на белых кончиках появились небольшие трещинки серого цвета. Какой фирмы был шилак я не запомнила, но не CND точно. Также в акции заявлен фруктовый пилинг, но его мне не сделали, просто помазали руки кремом и все. Но я сама виновата, нужно было мастеру напомнить о пилинге.
Итог: на маникюр я с удовольствием к ним еще раз схожу. А на покрытие шилак, врятли.... ну если только они поменяют его на другой.
Прикрепления: 5084949.jpg (27.3 Kb)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты "London City" (Массаж, маникюр с покрытием Shellac)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA