ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты БОДИ на базе медицинского центра "Эридан - 95" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты БОДИ на базе медицинского центра "Эридан - 95" (Элос-эпиляция голеней, глубокого бикини и подмышек)
Салон красоты БОДИ на базе медицинского центра "Эридан - 95"
katenok8777Дата: Пт, 21.10.11, 10:38 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Предложение на Выгоде.ру.
5 сеансов элос-эпиляции голеней в медицинском центре ЭРИДАН-95
со скидкой 77%
11 500 руб. вместо 50 000

После покупки (Подарок от Выгоды.ру) записалась без проблем, правда первый сеанс был только через неделю.
Находится данное заведение в 7 минутах ходьбы от метро Баррикадная.
С поиском дома не возникло проблем а с поиском клиник-да...но к счастью телефон под руков-позвонила, мне объяснили как к ним пройти.
Я приехала где то на час раньше (не было смысла после работы заезжать домой, поэтому решила если что в клинике подожду).
Клиника располагается в 1 из помещений четырехэтажного здания на первом этаже. (только надо немного по ступенькам подняться).
Сама клиника небольшая, большой холл с гарберобом для посетителей клиники. Администратор очень приятная и заботливая девушка, сразу предложила бахиллы. и оставить контактные данные свои. Я сообщила что на элос эпиляцию, на что она сказала что как хорошо что вы пораньше пришли, врач свободна.
Вышла ко мне очень приятная женщина, сразу представилась (Татьяна) и пригласила в кабинет.
Кабинет небольшой, с кушеткой (мягкая, застелена одноразовыми простынями), самим прибором для элос эпиляции и столом. Перед процедурой Татьяна смазала мои ножки специальным гелем (она сказала что без него нельзя, можно получить ожог). Она предупредила что во вреям процедура должна быть комфортное, и может ощущаться легкое легкое тепло и несильное покалывание. Мы с ней вместе отрегулировали аппарат (я по ощущениям, а она по показателям прибора).Сама процедура не болезненная. Татьяна постоянно спрашивала не больно ли мне, комфортно ли.. Вообщем она мне очень понравилась!!!!
Всё это продолжалось минут 40-час. Татьяна порекомендовала делать элос эпиляцию раз в три недели, поэтому после процедуры пошла к администратору и записалась без проблем через 3 недели.
Кстати что касается ощущений-там где кость была ближе к коже-я прям ощущала как сгорают мои волосики...а там где было больше мясца там особо ничего не ощущалась. Но когда Татьяна вытирала гель с ноги после процедуры-было видно как маленькие волосинки остаются на салфетке.
И еще очень приятная для меня новость. Клиентам, пришедшим по купонам-скидка на элос эпиляцию на остальные зоны-50 процентов!!!!
Не смотря на то что я не видела на других купонных сайтах предложение от этой клиники, Татьяна мне сказала что они продают купончики на разных сайтах с сентября..только не уточнила..с этого или с прошлого..почему то мне показалось что с прошлого.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 21.10.11, 11:51
 
verunchik3000Дата: Пт, 21.10.11, 11:49 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, а элос и фото эпиляция -это две разные процедуры? Я совсем недавно фото эпиляцию делала, так она очень болезненная оказалась...А тут ,оказывается, и аппарат отрегулировать можно.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
katenok8777Дата: Пт, 21.10.11, 11:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
verunchik3000, элос и фото эпиляция это разные процедуры, как мне сказала врач. Элос считается самым эффективным методом удаления нежелательных волос.
 
verunchik3000Дата: Пт, 21.10.11, 13:00 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, спасибо большое, буду знать!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
katenok8777Дата: Пт, 21.10.11, 13:00 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
verunchik3000, не за что. ФОтоэпиляцию не делала никогда.
 
katenok8777Дата: Ср, 22.02.12, 15:10 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вчера (21 февраля) был последний пятый сеанс элос эпиляции. Общие ощущения-хорошии, ушло около 70 процентов волос!!!остальные 30 буду добивать акциямими с бумбейта.На 4 и 5 сеанс все стало значительней больнее но тем не менее терпимее. С того момента косметолог не поменялась, если кто будет участвовать в этих акциях, записывайтесь сразу к Ольге. Спасибо выгоде за такой подарок! Кстати администратор этого центра сказала что они могут предоставить услуги по ценам купонов, но мне это не подошло...получается 2500 р за 1 процедуру элос эпиляции голени, когда можно купить процедуру элос эпиляии 2-х зон за 1500 р.
 
katya-3Дата: Вс, 04.11.12, 14:02 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.11.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
прошла первый сеанс элос-эпиляции в салоне body clinic при клинике Эридан-95 (на Б.грузинская 32) по акции на Групоне.
6 процедур элос-эпиляции на аппарате Syneron в центре эстетической медицины «Эридан-95». Зона голеней, глубокого бикини и подмышек. Скидка до 86%

Мне обработали две зоны- подмышки и глубокое бикини на аппарате Syneron.
на подмышки у мастера ушло минуты 4, на глубокое бикини минут 5-6.
хочется надеяться что хоть и быстро сделали,но качественно (что была обработана вся поверхность, без "пропусков", так как элос-эпиляторы одной вспышкой охватывают только несколько миллиметров поверхности кожи).

мастер также сказала что 6 сеансов мало кому хватает, нужно пройти 10-12.
кроме этого волосы регенерируются и через какое-то время (год или 10 лет, у всех по-разному) могут начать расти снова в этих местах.
видимо в будущем,для поддержания эффекта, один раз в год надо будет ходить на элос, чтобы волосы не росли.

процедура немного болезненная, особенно на отдельных участках (там где проходят лимфатические узлы), но сила воздействия этого аппарата на кожу может регулироваться мастером по вашему желанию, хоть в этом случае эффект возможно будет чуть ниже.

после процедуры неприятных или болевых ощущений нет.
мастера хорошие.приятные. персонал тоже.

посмотрим какой результат будет через 3-4 сеанса.
пока никаких изменений нет,потому что прошла только первый сеанс.

в отличие от предудущего отзыва:
-сеанс эпиляции моей был в 10 раз короче (не час);
-мастер со мной не разговаривала)) но это и не обязательно,потому что когда мне было больно я это сама говорила,и мастер регулировала аппарат.
-ждала когда освободится мастер но недолго;
-когда мастер салфеткой стирала гель никаких волос моих на салфетке не оставалось, и сейчас спустя неделю пока все волосы на месте (пишут что эти волосы, которые находились в активной фазе роста и на которые воздействовал элос-аппарат начинают выпадать недели через 2-3).

в целом обслуживание в салоне понравилось,
главное - чтобы результат после 6-ти эпиляций был заметен.


Сообщение отредактировал moderator - Вс, 04.11.12, 14:42
 
Маруся30Дата: Вс, 04.11.12, 23:21 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотела бы поделиться своим опытом. Делала в Шелке, первые две процедуры прошли хорошо, волоски на салфетке были, а дальше был пропуск не месяц, как обычно проводят сеанс, а 2 (то я заболела, то мастер легла в больницу = уезжала в Тайланд). Из разговоров с одной из владелец кабинета элос-эпиляции усвоила то, что обычно экономят на лампах, которые являются очень дорогими из всего оборудования называющегося Syneron. По поводу того, что на подмышки мало времени, у меня минут 10-12 точно уходит. Мастер тщательно прорабатывает зоны, с глубоким бикини тоже. biggrin Мне нравится ходить туда, где я делаю. Волосы стали расти существенно меньше, 6 процедур для светлого типа волос и кожи мало. Посмотрю через 6 сеансов. Рост фолликул волос в разных зонах разный, когда Вы делаете элос-эпиляцию эффект достигается только, если фолликул находится в стадии роста, если спит, то и выпадать нечему. А ещё между сеансами надо только сбривать волосы.

Сегодня как раз была в UNIWELL где делаю элос-эпиляцию. Так вот специально засекла время на зону глубокого бикини - 20 минут, подмышки - 10. Думайте ).


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 05.11.12, 23:53
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты БОДИ на базе медицинского центра "Эридан - 95" (Элос-эпиляция голеней, глубокого бикини и подмышек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA