ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия загара и красоты "Ямайка" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Студия загара и красоты "Ямайка" (Парикмахерские услуги, ногтевой сервис)
Студия загара и красоты "Ямайка"
Eleno4kaДата: Вт, 11.10.11, 11:25 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Итак, на сайте ББ отписалась в отзывах. Здесь напишу чуть подробнее.
Акция "Покрытие ногтей гель-лаком Shellac всего за 450 рублей + 40% скидка на маникюр и педикюр" в студии загара Ямайка.
ссылка
Пришла в студию вовремя, отдала администратору купоны, села к мастеру. Она сразу мне сказала, что 40% действует только на европейский маникюр, а обрезной делают только по полной стоимости. Я не стала спорить, согласилась. А зря! В акции четко сказано "В день посещения предоставляется скидка 40% на европейский или комбинированный маникюр или педикюр." В моем понимании комбинированный маникюр это когда кутикулу обрабатывают средством, а заусенцы обрезают ножничками. В прайсе салона обрезной дешевле на 100 рублей. Где логика?
Маникюр более менее нормальный, не порезали, мастер делала аккуратно. Покрытие тоже неплохое. Лаков на выбор достаточно много, но, как оказалось, половина баночек стоят пустые dry
Далее шел педикюр, который я отказалась делать без скидки. В принципе педикюр делала не так давно, обрезать особо нечего, да и свою скидку в 40% хотелось biggrin Мастер сказала, что кутикулу трогать не будет. Опять же я сама виновата, что не возмутилась dry Европейский педикюр все-таки подразумевает нанесение средства на кутикулу и ее обработку. Ногти на ногах подпилили, пятки немного отшлифовали, нанесли крем (какой-то обычный русский). Далее было покрытие Шеллаком, к которому претензий нет.
Посмотрим, как все будет держаться. В целом акцией довольна, но неприятно, что не соблюдают полностью условия акции. Так бы пришла без купонов на маникюр и педикюр, а теперь, наверное, просто куплю купоны на покрытие (или не куплю?) biggrin
 
Почему81Дата: Вт, 11.10.11, 12:35 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
а вот стартовала акция http://bigbuzzy.ru/catalog/salon-artemjeva-3/
шилак за 139 руб. в пресловутой студии Артемьевой. Но что инетерсно, фотографии в предложении вполне себе так интересные.
а вот есть интересное условие - нужно оплатить маникюр за 1020 рубле...ничего интересного в общем


Сообщение отредактировал Почему81 - Вт, 11.10.11, 12:50
 
ADMINДата: Вс, 16.10.11, 23:15 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, если посмотреть на условия, то там есть пункт:

Quote
Для того, чтобы получить услугу по специальной цене, необходимо сделать маникюр и/или педикюр в салоне со скидкой 40%:

- Маникюр 1020 рублей вместо 1700

Что нельзя назвать прямой скидкой, потому что действуют обязательные дополнительные траты
- Педикюр 1860 рублей вместо 3100
 
Почему81Дата: Пн, 17.10.11, 14:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN
И вот это сложно вообще акцией назвать, т.к. среднестатистический маникюр стоит 500рублей, с покрытием лаком. Т.е. без покрытия цена - 300-350рублей. Т.е. в данной акции предлагается переплатить порядка 700 рублей за маникюр, чтобы получить скидку на покрытие шилаком. В салоне, где я обслуживаюсь цена маникюра с покрытием шелак 1850 рублей. По данному предложению получается 1160. Разница 690 рэ, что составляет меньше 30% скидки. Но при этом в студии по акции тебя фактически заставляют воспользоваться услугой маникюра, да еще и за неразумные деньги. В моем салоне ногти к нанесению шилака готовят так, что никакой маникюр ненужен. Т.е. лично для меня по данному предложению экономия составила бы 340 рублей, часть из которых ушла бы на дорогу до салона.
Вполне это предложение можно было бы назвать разумным, при цене маникюра 500-600 рублей без скидки.
А так - очередная филькина грамота, хоть и от моего любимого бигбаззи.


Сообщение отредактировал Почему81 - Пн, 17.10.11, 17:41
 
Eleno4kaДата: Ср, 19.10.11, 14:40 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, прошло уже 1,5 недели есть два скола на больших пальцах (замазала лаком) и два маленьких на других пальцах. Так что руки выглядят более чем хорошо biggrin Я это к тому, что мастер технологию нанесения Шеллака знает. Была как-то у горе-материцы, после которой на второй день все отслоилось)
Прикуплю в ближайшие дни еще купончиков, тем более обещают бесплатное снятие. happy
 
MalexДата: Сб, 10.12.11, 00:56 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я в студии загара «Ямайка» вот по этой акции маникюр делала. Мне очень понравилось. И руки продезинфицировали, кутикулу обрезали. Покрытие вообще супер. Мне так в дорогих салонах за нормальную цену не редко делают. В общем ходила любовалась. cool
 
Eleno4kaДата: Ср, 28.12.11, 22:55 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
ну что же... зареклась не делать шеллак и маникюр по купонам, нашла отличного мастера около дома, но жадность взяла свое и купила-таки еще купон на покрытие...
в этот раз классический маникюр был со скидкой - 450 рублей. выбор цветов в салоне большой, мастера все достаточно вежливые, но... на следующий день на указательном пальце появился первый скол.. сейчас даже недели не прошло, а лак можно легко снять пленочкой, на 5 пальцах маленькие сколы... "чудесный" новогодний маникюр получается cry
 
lyasicДата: Чт, 23.02.12, 19:36 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 08-2010
Сейчас на сайте: Offline
делала шеллак по купонам 4 раза
держался от 1 дня до 1 недели
когда же делала по полной стоимости 2 года назад (первый раз столкнулась с услугой) продержался 4 недели

сделала выводы и больше шеллаком по купонам не забавляюсь
 
Super340Дата: Пт, 28.09.12, 13:04 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Преображение ваших волос! До -80% на парикмахерские услуги
http://boombate.com/msk/preobrazhenie-vashih-volos-30626
Купон дает право скидки до 80% на парикмахерские услуги от студии загара и красоты "Ямайка".

Сегодня воспользовалась предложением - чему очень рада. Делала стрижку и укладку.
Записалась без проблем на удобное время. Персонал очень любезный и приятный (администратор и парикмахер).
Помещение маленькое, но меня это не смутило. Так все чистенько и уютно.
Стрижка мне понравилась. Укладка - это действительно укладка, а не как тут писали - сушка феном. Мастера зовут Яна - молодая и очень аккуратная девушка.
Кроме того - взяли емейл, обещали присылать свои акции, когда они у них будут.
Приду к ним еще, если по акции. Без акции, как мне показалось, цены для такого заведения немного завышены.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал moderator - Пт, 28.09.12, 21:57
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Студия загара и красоты "Ямайка" (Парикмахерские услуги, ногтевой сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA