ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мёд с Алтая в интернет-магазине пасеки Чернецовых - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Мёд с Алтая в интернет-магазине пасеки Чернецовых (Скидка 50% - 350 вместо 700 рублей)
Мёд с Алтая в интернет-магазине пасеки Чернецовых
160172Дата: Сб, 24.09.11, 19:39 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Полезное и вкусное лакомство! Скидка 50% на экологически чистый мёд с Алтая в интернет-магазине семейной пасеки Чернецовых

http://www.biglion.ru/deals/chernetsovy-50/

Купон по данной акции купила без раздумий-мед люблю как Родину biggrin и готова кушать днем и ночью.
Вариантов выбора было несколько:
Купон действует на следующие виды товаров:

Скидка 50% на 1 кг меда с акации (375 руб. вместо 750 руб.)

Скидка 50% на 1 кг меда с гречихи таежной (350 руб. вместо 700 руб.)

Скидка 50% на 1 кг таежного меда (350 руб. вместо 700 руб.)

Скидка 50% на 1 кг цветочно-лугового меда (350 руб. вместо 700 руб.)

Выбрала ТАЕЖНЫЙ.Оплатила 350 рубликов.

Заказ приняли без проблем,но с оговоркой,что доставить смогут только через 5-7 дней.Начали убеждать,чтобы я самостоятельно приехала к ним и забрала,якобы мед мне выйдет "ЗОЛОТОЙ" по цене,если доставку добавить 200 рублей.Но мне куда-то специально ехать за 200 рублей совсем не интересно,отказалась.Оператору,принимающему заказ,это явно не понравилось.Проглотила и сообщила,чтобы я ждала звонка(купон уже активировали)
Никто не позвонил и не собирался в течении 4 дней.Звоню сама.Оказывается,доставку организовать не могут в ближайшие два дня,так как курьер заболел и развозить некому.Ладно,все мы люди и понимаем ситуацию,кроме того,не так срочно мед мне был и нужен(в дома благо запасов этого лакомства всегда много) ok
Курьер в день оговоренной доставки связался со мной сам.Приготовила 200 рублей.Но 200 было мало,как оказалось.Еще 15 рублей надо было заплатить за банку(тару)в которой мед доставляли.Дело,как вы понимаете,не в 15 рублях,а в принципе,так как мед в руках не развозят,и организатор акции должен был это понимать.Ни одна компания не берет в подобных случаях плату за тару.Прикольно бы было,если бы все доставочные сервисы взымали плату за упаковку. cool Кроме того,нигде не было указано,что при доставке покупатель должен оплатить тару.Ладно,это мелочи.
К заказу прилагалась визитка "Музея меда" и брошюра в виде книжечки по ассортименту и полезности каждого вида меда.
Самое главное,что мед привезли отвратительный.Он ароматный-да,спорить не стану.Но по вкусовым качествам....как бы это помягче сказать.Вообщем,с подмеской сахара и разбодяженный.Есть вприкуску с чаем или молоком его невозможно,так как он весь крупинчатый и неоднородный.Причем крупинки не медовые,а именно нерастворенного сахара,который скрежечет на зубах.Вывод:либо мед испахабили,либо прошлогодний засахаренный.
Теперь по цене.Никогда бы не купила этот мед на рынке,например,за 700 рублей кг.
Никогда не задумывалась,сколько реально стоит мед при закупке через интернет-магазины,так как покупала на рынках и через знакомых.Заинтересовалась.Промониторила несколько десятков сайтов,занимающихся реализацией меда.Средняя цена на хороший мед составляет от 250 до 500 рублей за 1 кг.Какой напрашивается вывод?
Подвожу итоги:
1.Цена на мед искусственно завышена,при доставке 350 рублей+215 рублей(доставка и тара),я не съэкономила,а переплатила.Об убытках не пишу,так как сумма незначительная.700 рублей привезенный мед не стоит-100%
2.Мед по вкусовым качествам-отвратительный,пущу его на торт,есть его как обычно не могу,противно.
3.Доставка организована плохо.Не поставщик бегает за клиентом,а клиент за ним.Это никуда не годится.
4.Это был первый и последний,по всей видимости мой опыт заказа меда через интернет-магазины,так как я вынесла из этой акции для себя урок:"Попробуй,прежде чем купить".
Прикрепления: 5421531.jpg (143.5 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 24.09.11, 19:40
 
LiloriДата: Сб, 24.09.11, 20:39 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так и думала что будет все именно так. Тоже чуть не хапнула купон сначала на одном сайте, потом на другом. Но вовремя остановилась, подумала, вспомнила почем брала в медовой лавке и поняла, что цена очень завышена, а мед наверняка не айс будет. Сожалею, что с Вами так вышло. Зато Вы теперь выводы правильные сделали
Quote (160172)
.Это был первый и последний,по всей видимости мой опыт заказа меда через интернет-магазины,так как я вынесла из этой акции для себя урок:"Попробуй,прежде чем купить".

yes


Lilo
 
JemДата: Вс, 25.09.11, 01:11 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Эту акцию заведомо обошла стороной - мед покупаю только после того, как попробую!! Сейчас все пасечники стараются прошлогодний мед с рук сбыть sad

Сообщение отредактировал Jem - Вс, 25.09.11, 12:28
 
moderatorДата: Вс, 25.09.11, 13:12 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Прежде чем участвовать в этой акции, посмотрел сайт пасеки Чернецовых - мне понравился. Купил 4 купона на разные виды мёда (с акации, с гречихи, таёжный, цветочно-луговой). Получали самовывозом. За тару доплатить речи не было.

Дома всё продегустировали. Мёд ароматный, соответствующего цвета, по консистенции - густой, средней засахаренности. Нам понравился.

Согласен, что, скорей всего - это прошлогодний сбор. Тем не менее, не жалею: в моём случае "деньги-товар-качество" - соотношение нормальное.

Прошу меня извинить, на самом деле выпало из памяти: доплатил 60 р. (получается, значит за 4 пластиковых банки).


Сообщение отредактировал moderator - Вс, 25.09.11, 18:01
 
160172Дата: Вс, 25.09.11, 14:06 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (moderator)
посмотрел сайт пасеки Чернецовых - мне понравился

сайт,как показала практика не всегда гарантия качества продукции.
Quote (moderator)
За тару доплатить речи не было.

значит можно сделать вывод,что курьер решил получить чаевые,озвучив их как "оплата тары".Это вообще ни в какие ворота....
Quote (moderator)
Нам понравился

"на вкус и цвет все фломастеры разные"...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Вс, 25.09.11, 14:07 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (moderator)
Согласен, что, скорей всего - это прошлогодний сбор.

а на баночке то написано,что август 2011 года.Обман?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вс, 25.09.11, 14:40 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (moderator)
За тару доплатить речи не было.


Ничего себе! Т.е. с кого-то за тару взяли, с кого-то нет...

160172, а при заказе Вам не озвучивали, что за тару нужно платить отдельно, или это уже курьер на месте сообщил? surprised

По поводу выбора меда... Раньше наивно полагала, что раз мед не засахаренный - значит свежего сбора. Потом мне знакомый рассказал все тонкости пасечников-мошенников - и как мед засахаренный нагревают и он снова становится на какое-то время прозрачным - как раз успеют продать, и про то, как, чтобы больше меда собрать, пчелам патоку дают, а пчелы не дураки - зачем жужжать на луг с цветов нектар собирать, если рядом плошка с сладким сиропом? Мед будет с другим привкусом, понятно, но все же мед, толку и пользы от него, понятное дело, никакой, но для доставки по интернету пойдет.

Также раньше думала, что мед обязательно должен через какое-то время засахариться. А он не засахаривается и все тут. Я уж и ложку туда облизанную - а он не засахаривается. В общем, тонкости медовые постичь не так просто, как кажется! wacko
 
Super340Дата: Вс, 25.09.11, 15:07 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
мед обязательно должен через какое-то время засахариться

Не сахарится - белая акация, каштан, черноклен. остальные все сахарятся со временем. Иногда - да - его нагревают, чтобы он рассахарился и его удобнее было продавать - в этом ничего страшного нет, на свойства меда это не влияет.
Это информация с пасеки (я на экскурсии была в Адлере).

Проверка качественного меда:
Кинуть кусочек черного хлеба. Если со временем утонет - значит, в мед домешана патока. Если так и будет лежать - мед без примесей.
Зрелость меда советуют проверять сле­дующим образом. Окуните ложку или чис­тую палочку в жидкий мед и медленно под­нимите. Мед начнет стекать. Если продукт зрелый, струйка не будет рваться, если не­зрелый или разбавлен, струйка рвется, мед капает.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
JemДата: Вс, 25.09.11, 15:28 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Иногда - да - его нагревают, чтобы он рассахарился и его удобнее было продавать - в этом ничего страшного нет, на свойства меда это не влияет.
Это информация с пасеки (я на экскурсии была в Адлере).


Если мед при этом не выдают за свежий smile
Кто же при продаже признается - этот мед мы перед продажей нагревали, чтобы он рассахарился?
Я бы не стала такой покупать - полезные свойства меда при высоких температурах в разы уменьшаются и он становится просто сладкой массой
 
Super340Дата: Вс, 25.09.11, 15:33 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Если мед при этом не выдают за свежий

Нормальный пасечник до высоких температур и нагревать не будет... ему достаточно, если ложка проворачивается. Чтобы потом мед в банку запихать.
Чаще всего, конечно, нагревают саму ложку. Это быстрее и удобнее.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Мёд с Алтая в интернет-магазине пасеки Чернецовых (Скидка 50% - 350 вместо 700 рублей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA