ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мёд с Алтая в интернет-магазине пасеки Чернецовых - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Мёд с Алтая в интернет-магазине пасеки Чернецовых (Скидка 50% - 350 вместо 700 рублей)
Мёд с Алтая в интернет-магазине пасеки Чернецовых
moderatorДата: Вс, 25.09.11, 18:58 | Сообщение # 21
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Вы абсолютно правы. Так оно и было.
 
JemДата: Вс, 25.09.11, 19:07 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Представляю глаза этого продавца, когда выходит такой покупатель, наученный горьким опытом, с длиннющей ложкой в руках - чтобы пробу с дна банки снять biggrin

Я, кстати, в свое время чуть так не купила супердешевый мед, хорошо соседка по купе предостерегла - рассказала эту историю про "мед с двойным дном"


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 25.09.11, 19:07
 
160172Дата: Пн, 26.09.11, 10:17 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Подводя итого дискуссии,можно сделать вывод о том,что мед является тем продуктом,который нужно перед покупкой пробовать,видеть и осязать,чтобы не купить "кота в мешке". cool

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
tanyaspbДата: Пн, 26.09.11, 10:17 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: 09. 2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне не довелось попробовать мед!
Был куплен купон со скидкой 50% на мед 1 кг. 375, кот выслали по почте из Москвы. наложенным платежом 220р. Посылка дошла наполовину, наполовину вытекла, и неприятно пахла. Отказ! На письмо им на сайт, что же делать. деньги пропали? они мне прислали ответ:

"Добрый день, Татьяна!
Очень неприятная ситуация, кто виноват разбираться не будем, отправим повторно, но только не акацию, т.к. её уже нет. Отправим таежный мед, он тоже очень хороший и вкусный.
Об отправке сообщим дополнительно.

если смущает сумма доставки 220 руб, то это если брать одну банку. Мы отправляли в Питер 2 кг меда и получалось примерно 280-300 руб , 3 кг получалось 330 руб. Это почта России так берет. Не выгодно одну банку брать. Мы можем Вам прислать 2 кг меда, упаковку на этот раз сделаем хорошую, в коробку, и скотчем перемотаем банки. За дополнительный кг меда нужно будет доплатить 350 руб, плюс доставка. Акацию для Вас я найду, (НЗ есть)Если согласны то пришлем 1 акацию и 1 таежного меда.

--
С Уважением Музей Мёда!
тел.+7 (495)778-29-71
skype: vladimir.klimenko
http://medochek.com/

Нет людей, не любящих мёда,
есть люди, не нашедшие своего мёда. "

Я их меда видимо не нашла и уже не найду, деньги на ветер! Позарилась на дешевый мед, а в итоге теперь предлагают по полной стоимости, по такой цене.. и у себя рядом с домом дешевле выйдет...


Все течет, все изменяется!
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 20:02 | Сообщение # 25
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
tanyaspb, зачем Вы заказывали, если доставка понятное дело съедала всю экономию. Проще и быстрее было бу купить у себя в городе.

Вы задавали вопрос:

Quote (tanyaspb)
отправим повторно, но только не акацию, т.к. её уже нет.

и
Quote (tanyaspb)
Акацию для Вас я найду, (НЗ есть)

как состыковываются вообще?

Quote (tanyaspb)
Позарилась на дешевый мед, а в итоге теперь предлагают по полной стоимости


Где Вам предложили что-то по полной стоимости? Вам дополнительный килограмм меда пытаются продать по скидочной цене вот таким вот заботливым способом. Они же за доставку себе ничего не берут, а по ценам почты России.
 
ВикторияДата: Ср, 05.10.11, 00:02 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пока была в отпуске, забыла, что одну баночку меда я тоже по этой акции на Биглионе попробовала: выбрала гречиху таёжную.
Мёд забирала сама (за пластиковую тару также доплачивала на месте 15 руб.). Мед при мне наливали в банку из одной среди нескольких больших белых фляг, в каждой из которых был мед разных видов. Удивило, что в обычном офисном кабинете сделано все со вкусом, самый настоящий Мини-Музей мёда – всё очень доброжелательно и мило. На стенах развешено очень много фотографий.

Меня заинтересовала тема насчет подделок меда. Дома провела дегустацию мёда по так называемым "органолептическим показателям". Вот что у меня получилось:

Цвет: тёмно-янтарный
Аромат: сильный, хорошо чувствуется запах гречихи и пряностей
Вкус: приятный, сладкий со своеобразной горечью
Консистенция: очень вязкий мёд, среднезернистой кристаллизации (что характерно для гречишного), без механических примесей и признаков брожения.

Что касается физико-химических показателей качества мёда (влажность, содержание сахарозы и восстанавливающих сахаров и др.), которые дают более точную характеристику его состава и свойств, то их определяют специалисты в лаборатории на приборах. Основой для оценки качества являются стандарты.
Но без лабораторных тестов стало понятно, что это натуральный мед без каких-либо добавок.

Что касается акции – вполне удовлетворительная: 1 кг мёда за 365 рублей.









Прикрепления: 9439743.jpg (52.6 Kb) · 8620955.jpg (52.9 Kb) · 4136691.jpg (57.6 Kb) · 6977389.jpg (56.8 Kb) · 1287457.jpg (50.6 Kb)


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
КолючкаДата: Пн, 27.08.12, 10:28 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://bigbuzzy.ru/catalog/MuzeumMedia/

Брала по этой акции 2 кг меда (Кипрейный и цветочно-луговой)самовывозом. Еще липовый купила, но уже без акции (также по 350 р).
Сейчас кипрейный мед уже из акции убрали.
Предварительно позвонила, попросила оставить. На след. день пришла, баночки уже были аккуратно сложены в пакете.
Музей представляет собой небольшое уютное помещение с фото на стенах, самоваром с сушками. На столе стоял улей, в нем пчёлки ))) Можно понаблюдать. Очень приятная женщина предлагает попробовать и другие сорта меда, а также пергу. Можно купить и другие продукты пчеловодства. У меня осталось очень хорошее впечатление.
Мёд понравился - густой, ароматный. Сбор - июль 2012 г. При мне были еще 2 человека, но без купонов.


Сообщение отредактировал Колючка - Пн, 27.08.12, 10:28
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Мёд с Алтая в интернет-магазине пасеки Чернецовых (Скидка 50% - 350 вместо 700 рублей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA