ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Список Недобросовестных Поставщиков Услуг - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Список Недобросовестных Поставщиков Услуг (свободный список, неудовлетворяющий требованиям Черного)
Список Недобросовестных Поставщиков Услуг
KseniaTVДата: Ср, 23.11.11, 17:21 | Сообщение # 71
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
И снова ДОБРЫЙ день, дорогие участники форума! Разъясню ситуацию. Вы все, несомненно, правы, что обязательно надо рассказать и о хорошем) То есть рассмотреть "купоны" с обеих сторон. Героев с хорошим опытом мы нашли сразу и, к огромному счастью, их большинство. Что до отрицательного.... Ищем... Люди очень часто пишут, что был плохой опыт, но редко такие истории выходят за рамки банального хамства официантки или массажистки. С этим, как правильно заметил ADMIN, можно столкнуться и без всяких купонов, когда и где угодно. Однако, рассказать мы хотим именно о купонном сервисе, о том, что и в этой медовой бочке есть ложка дегтя. В этом топике обсуждаются НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ!!! Друзья, именно поэтому здесь размещено сообщение о поиске героя с отрицательным опытом. Героев с положительным мы нашли в топиках с восторженными отзывами)) Надеюсь, логика моего сообщения ясна и никто не остался в обиде! Среди Вас может оказаться тот, кто хочет поделиться своим грустным опытом не только с форумчанами, но и остальными настоящими и потенциальными пользователями купонного сервиса, предупредить, уберечь от необдуманных и, возможно, опасных покупок!!! Уверена, Вы все это и так прекрасно понимаете. С Вашего позволения, заявку на поиск героя оставляю. Контакты не изменились, прошу звонить (Ксения 8 926 560 48 11)или оставлять личные сообщения тех, кому интересно участие в сюжете.

Чудесного вечера всем!
 
ADMINДата: Ср, 23.11.11, 20:21 | Сообщение # 72
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
KseniaTV, а как программа называется и когда планируется запись?

Эта информация пригодиться, чтобы люди понимали.
 
KseniaTVДата: Чт, 24.11.11, 16:31 | Сообщение # 73
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброго вечера! Программа информационного характера (не новости и не ток-шоу!!!), называется "Московская неделя", эфир еженедельный, выходит в записи (не прямой эфир). Съемки по обсуждаемому здесь эпизоду планируется провести в ближайшие недели.

С уважением,
Ксения
 
ADMINДата: Чт, 24.11.11, 17:14 | Сообщение # 74
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вам подойдут актуальные:

зимние шины
http://www.klub-skidok.ru/forum/13-1821-1
Условия переменились, и нужно было обязательно покупать комплект из 4-х резин, а не столько, сколько захочется. Потом нужных шин не было и не будет.

обучение
http://www.klub-skidok.ru/forum/17-1859-1
Поставщик Услуг оказался липовым, потом деньги вернули и нашли замену другим Поставщиком

покупка рыбы
http://www.klub-skidok.ru/forum/13-1860-1
Цена оказалась рыночной, но доплата за перевес по их завышенной цене

мойка авто
http://www.klub-skidok.ru/forum/17-1879-1
СуперМойка и СуперСпециалисты, а оказалось гаражная мойка с гастрбайтерами без удобств

картошка
http://www.klub-skidok.ru/forum/25-1750-1
http://www.klub-skidok.ru/forum/21-1664-1

некоторым пользователям привезли не то, что рекламировалось
 
НаяДата: Пт, 17.02.12, 15:49 | Сообщение # 75
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
1)салон красоты French Style
Большой Овчинниковский переулок дом 16 ТЦ Аркадия 3 этаж - салон поставил купоны на поток,о качестве услуги никто не заботся! продают сразу по 5-10 процедур! ходила на СПА мани-р и педи-р:грязная комнатушка,старые инструменты,лаки засохшие и милая девочка-мастер,работающая первый и последний день!
2)Академия красоты "Голливуд"- шарашка!мои приключения описаны здесь: http://www.klub-skidok.ru/forum/12-852-24867-16-1329477801


бесплатный сыр только в мышеловке!...но можно попробовать его оттуда аккуратно достать))))))
 
Super340Дата: Пт, 17.02.12, 16:54 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ная)
салон красоты French Style

Я была в этом салоне, делала массаж и маникюр. Все очень понравилось. так что я не знаю, чем Вас там обидели)))). Я писала свой отзыв, уже не помню где. Да, салон небольшой, собственно, и салоном это назвать нельзя.... что-то типа парикмахерской с масажным кабинетом. Но отношение персонала - очень хорошее, массажистка делала очень качественно, маникюрша тоже старалась, лак, кстати. был нормальный, она и закрепителем прошлась. Я оставила всем чаевые.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Маруся30Дата: Сб, 18.02.12, 14:41 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочется особенно отметить интернет-магазин китайских гаджетов www.b0ss.ru, приобрела там планшетник, а вай-фай как не работал, так и не работает + на нём установлена ОС Андроид 2.2, имеются контакты, телефонная книга и т.п., но позвонить с него невозможно, ведь в описании отсутствует абсолютно разъем под SIM или micro SIM-карту, более того, теперь сначала читаю отзывы о таких магазинах, а потом уже покупаю..а отзывы даже на самом сайте не очень лестные. Да и с отправкой тоже были напряги, мне пришлось за свой счёт звонить в Китай, что тоже как-то не входило в планы.
К сожалению, опять нечестный и некрасивый поставщик на Групоне - клиника "Доктор Озон", была там по купону 03.11.2011 г. Изначально ласково записали, без проблем, не удивились что по купону. Пришла, да в жилом доме, недалеко от м.Полежаевская, прошла, т.к. было это в предпраздничный день, пятницу, то была удивлена, что пришлось мне ждать около минут 30 от времени записи. Была на примере у Тхакумачевой И.В., которая прям мило всё рассказала, показала на экране как она проводит кольпоскопию. Видимо, ничего не найдя пошла предварительно к врачу УЗИ-кабинета - Зенченко Т.А. и доложила, что у меня в общем-то и смотреть нечего. Придя на УЗИ органов малого таза трансвагинально, я узнала, что у меня есть подозрение на дермоид (которого раньше в женской консультации, где я наблюдаюсь отродясь не было), про эрозию пропустили мимо ушей, которую я залечила очень давно. Но теперь был козырь - мне рекомендовали сделать повторное УЗИ, т.к. я пришла не очень хорошо по дню цикла, там строго 5-7 день цикла показывает что и как..я записалась ещё раз, Тхакумачева предупредила, что следующая консультация будет уже платной, ок! - я спросила сколько стоит и что входит (консультация по результатам контрольного узи, рекомендации и план лечения с выпиской рецептов) не более 1750 рублей..Однако, придя через неделю, я выложила около 4 тысяч, причём не знаю откуда у врача то же Тхакумачёвой было столько радости, то ли от моих "плохих" результатов УЗИ, то ли от того, что я дура. Навыписывала мне план лечения на 21 препарат (куда входили противогрибковые и противоинфекционные препараты, а анализы на все половые инфекции были отрицательные при этом). Потом уже. узнав, где я работаю (финансовые возможности) стала мне предлагать герудотерапию, потом какой-то баночный массаж, а потом ещё в комплексе что-то ещё, чего я не помню, я попыталась пошутить, что наверное придется бросать работу и только ходить в клинику, тут врач оторопела, сказала, что они почти до последнего клиента работают и выдала мне чеки, а-ля платите. Подойдя к кассе, и беря с собою наличность, я заранее знала что повторное УЗИ будет стоит как заявлено на сайте - 800 р., ну и консультация, я уложусь в 2550 р., но когда мне назвали сумму в почти 400 тысячи, то я беспомощно обернулась к администратору и сказала, что у меня наличными столько нет, а карточки у них не принимают (уже настораживает одно это), мне сказали - нет проблем мы Вам верим тут недалеко есть банкомат Альфа-банка..я пошла туда брать деньги, уплатив комиссию стороннему банку. Расплатилась, но администратору задала вопрос - как цена повторного УЗИ на сайте заявлена в 800 р, а мне насчитали 1200, хотя это не первичное. Мне мило улыбнулись и сказали, что в прейскуранте есть одна цена на УЗИ - 1200 р., вот такое вот кидалово. Конечно, виновата сама, но тогда зачем выкладывать цены, если в печатном варианте они всё равно другие. Я в форме обратной связи написала на директора клиники, с просьбой пояснить, почему информация, указанная на сайте противоречит информации в самой клинике, почему не предупреждают заранее о стоимости перед проведением процедуры или же консультации. Но на моё письмо никто не ответил и решила написать этот отзыв, только потому что кому-то он поможет избежать таких чудо-докторов. На что я надеюсь очень. А Групон не учится абсолютно ничему. См. сложенный файл на акцию и обратите внимание на срок, когда истекает купон cry


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 20.02.12, 01:54
 
LokyДата: Пт, 08.06.12, 18:30 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.11
Знает о купонах с: 01/1930
Сейчас на сайте: Offline
Добавлю свои 5 копеек. Салон красоты "Кристи" - адрес Олимпийский пр-т, 16 стр.1 (ск. Олимпийский), услуга - 1 час тантрического массажа, купон от Бубигатор. http://bubigator.ru/index.php?id=241
Началось все с того (если не считать неожиданного переноса сеанса, но там хоть время меня устроило), что по указанному адресу никакого салона красоты "Кристи" не оказалось. Зато на его месте был салон красоты "Скерцо".

Искренне предполагал (после того как накануне посещения расширил кругозор на данную тему в Интернете), что тантрический массаж должен делать массажист противоположного пола, а потому был несколько удивлен смущен да и немного напуган, если честно, когда меня встретил странного вида бородатый дядька... Но об этом далее.
В салон я приехал за 20 минут, чтобы не терять драгоценное время сеанса, что позволило мне почти около получаса просидеть в его корридоре, где на меня вобщем-то никто внимания не обращал. Кстати в это время наслушался разговоров между администраторшей и еще кем-то, про безответственность и неорганизованность персонала из числа приезжих.
Когда время моего массажа уже пошло, а массажист так и не появился, я поинтересовался в порядке ли он и будет ли продлен сеанс всвязи с опозданием мастера. Сказали, все будет как надо. Я успокоился. Минут через 5 появился мастер - мужчина и пригласил в кабинет.
Кабинетом правда эту каморку назвать сложно, больше похожа она была на кладовку. Душевой кабинки разумеется в кладовке не было. Зато был кондиционер, который нагнетал жуткий холод и не выключался, хотя я об этом просил. Вернее мне массажист пообещал его выключить, но сказал, что это произойдет не сразу, т.к. он кондиционер - центральный! Связи между этим я не уловил, выключения кондициолнера так и не дождался.
Теперь о самом массаже. Он был ни разу не тантрический, что меня честно говоря больше обрадовало, чем расстроило. Но к сожалению он был и не классический, а вообще никакой. На массаж хожу часто, есть с чем сравнить. И наконец, вместо заявленного часа продлился он ровно 30 минут. Уж и не говорю о том, что во время сеанса массажист постоянно отвлекался на телефонные звонки, объясняя как проити от метро и пр.
Думал заплатить на выходе (оплата к счастью не на сайте - а на месте) пол цены и высказать все, что думаю об этом салоне, массаже и мастере, но за 5 минут администратора так и не дождался. Ушел не заплатив с почти чистой совестью.

p/s/ Не поленился заглянуть на сайт салона Скерцо. Там про предлагаемые в купоне массажи - конечно ни слова. Похоже, что массажист там просто угол арендует.
 
ПотребительДата: Вт, 24.12.13, 17:59 | Сообщение # 79
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.13
Знает о купонах с: октябрь 2013
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго времени суток!
Имел несчастье связаться с компанией "ДорХан", которая делает автоматические двери, ворота, калитки и пр. По договору сделал 100% предоплату, в назначенный по договору срок поставки - тишина. Месяц бегал за ними, звонил их начальству ( контора сидит в Одинцово) - везде хамство и полный непрофессионализм ( то бетон для заливки рамы не рассчитали, то брелки забыли, то ручку перепутали).
Фирма крупная, везде рекламируется, но упаси Вас Бог с ней связаться. Клиенты для них - мусор, мешающий жить.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Список Недобросовестных Поставщиков Услуг (свободный список, неудовлетворяющий требованиям Черного)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA