ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Стоматологические услуги в сети клиник «Все свои!» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Стоматологические услуги в сети клиник «Все свои!» (Развод на деньги и непрофессионализм)
Стоматологические услуги в сети клиник «Все свои!»
JemДата: Вс, 21.08.11, 13:59 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня увидела на купибонусе очередную акцию от клиники "Все свои" http://www.kupibonus.ru/actions/medicine+and+dentistry/a_beautiful_smile_your_main_decoration_consulting_professional_dentist/

Начну с того, что консультации стоматологов в большистве клиник итак бесплатные! И если уж на первом этапе Вы платите стоматологу за консультацию, то в скорее всего каждый Ваш шаг в этой клинике будет платным!

за 500 рублей (без скидки) и 250 рублей со скидкой нашему вниманию предлагается, цитирую "консультация ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО стоматолога". Хочется спросить, друзья, а что, разве бывают НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ стоматологи? biggrin Так, чисто, дядя Ваня с колбасного завода решил немного подработать стоматологом. Но, посетив пару раз в жизни данную клинику от себя смело могу сказать - да, стоматологи бывают НЕ профессиональными!

Второй раз была в одной из клиник сети по акции http://www.kupibonus.ru/actions/medicine/belosnezhnaja-ulybka-otbelivanie-zubov-air-flow/, опишу чуть позже..

Первый раз была в этой клинике по-моему года 3 назад, когда скидочных сайтов еще не было и в помине и Air Flow не делали на каждом шагу. Нашла в почтовом ящике листовку с акцией - 50 % скидка на Air Flow!! Вот он - повод попробовать эту процедуру! Приехала в клинику на Пролетарской, мне сразу подсунули подписывать договор на трех страницах (сейчас эту практику в данной сети упразднили), где было прописано столько "НО"... Что я обязуюсь (!) посещать стоматолога каждые полгода, что никаких претензий иметь не буду, в общем, проще было написать расписку - обязуюсь приходить и просто так отдавать деньги и никаких претензий ни по какому поводу не иметь. Причем без договора обслуживать отказывались. Ok, повычеркивала половину пунктов из договора, подписалась под каждым вычеркнутым пунктом, что не согласна и отдала договор. После этого девушка говорит, что я ОБЯЗАНА пройти платную консультацию у стоматолога перед этой процедурой. Я спрашиваю: "Зачем? У меня здоровые зубы и десны, противопоказаний к данной процедуре у меня нет". Девушка отвечает: "Так полагается". Я спрашиваю: "Т.е. я должна заплатить еще 500 рублей просто за то, чтобы меня "допустили" к процедуре Air Flow? А в чем прикол-то?" В ответ: "Так положено". Ok. Захожу к стоматологу. Рассказывайте, говорит, в чем Ваша проблема? Я ему: "Не знаю, думала, что Вы расскажете мне, в чем ваши проблемы, меня же направили на ненужную мне консультцию, а я приехала на Air Flow". В общем, консультация сразу закончилась и я отправилась делать заветную процедуру. Сейчас уже не помню, как звали врача, да и вряд ли он там еще работает, помню только, что гражданин был нерусской национальности. Все делал один без помощника (а я тогда не знала, что и как должны делать при Air Flow). В общем, пескоструйка эта постоянно попадала мне на небо, щеки внутри и на губы. Чем это грозит, узнала уже в этот же день ближе к вечеру, но об этом позже. Закончил процедуру, попросила зеркало посмотреть результат - он очень удивился (как будто я попросила его сгонять в ближайший магаз за продуктами), принес зеркало. Все то, что я хотела прочистить между зубами и даже местами остался немного клей от брекетов (ради очищения этого клея я и пошла на процедуру, так как отдирать и соскабливать инструментами у стоматолога не хотела, чтобы не портить эмаль). Попросила сделать как следует. На что ара-стоматолог сказал, что все сделал правильно, а между зубами - это уже отдельная процедура(!) shock
Самое интересное было при оплате. Естественно, меня попросили заплатить за консультацию и за Air Flow ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ. На вопрос: "Так у вас же сейчас акция - скидка 50 %" - удивленные глаза администратора: "Какая акция? Первый раз слышу". Хорошо, что у меня с собой была эта злосчастная листовка из почтового ящика. Девушка повертела ее в руках... "Аааа, ну раз у вас есть листовка... Тогда да... Со скидкой". Тогда с Вас еще 500 рублей за консультацию стоматолога. Я прикидываюсь ветошью: "Какую консультацию? Доктор ко мне даже в рот не заглядывал, никакой консультации и в помине не было". Девушка побежала за стоматологом, у которого хватило ума признать факт, что никакой консультации действительно не было.
Последствия непрофессионально выполненной процедуры не заставили себя ждать. В этот же день губы распухли, кровили, слизистая внутри рта просто отваливалась, извините за неприятные подробности, уголки рта кроваво растрескались. Благодаря клинике "Все свои" я 1,5 недели ходила с растрескавшимися кровоточащими губами, а так как я оставила свой домашний телефон (это потребовали при подписывании договора), мне стали регулярно поступать автоматические звонки от клиники с предложением вновь посетить стоматологию "Все свои", причем иногда в достаточно позднее время (видимо ограничить время автоматических звонков в голову им никак не пришло). После этого еще через пару недель позвонила девушка и спросила, не хочу ли я после Эйр Флоу прийти к ним полечить зубы. Я сказала: "Спасибо, у меня еще до сих пор губы не зажили после вашего Эйр Флоу" и попросила убрать мой телефон из базы, если они не хотят проблем.

Второй раз была во "Всех своих" с мужем уже по купону на "Air Flow". Подумала - ну не может же быть так, что во всех клиниках работают врачи-руки не из того места. На эту акцию было куплено очень много купонов, но я успела позвонить одной из первых и записаться в клинику на Петровской-Разумовской. Ближе к процедуре за пару дней звоню уточнить запись - опа! А записи-то и нет! Перезаписали только через 3 недели. За день до процедуры звонят и предлагают перенести - у них закончился порошок для установки Air Flow. Переписалась на Б.Дмитровку. Ощущение создалось, что процедуру проводили стажеры, к тому же все как-то наспех, набегу, быстренько прошлись и все. Мужа предупредила сразу - не ведись ни на какие разводы, делай только то, что полагается по купону. Но разве ж это поможет? Развели по полной цене еще и на ультразвуковую чистку, кажется за 1800 рублей. На этот раз обошлось без последствий.

Потом только почитала отзывы о сети в интернете и волосы встали дыбом!! Отзывы были также и от бывших стоматологов клиники, которые писали, что зарплата там копеечная, работают за процент от раскрутки клиента, т.е. грубо говоря, врачу не выгодно просто поставить тебе пломбу, а что пломба и пломба, но вот если с лечением каналов - вот тут можно разгуляться и понаставить всяких штифтов-гуттаперчей, прокладок и пр.

Когда посещала небезызвестный Институт пластической хирургии, сидела в ожидании процедуры минут 40 и ради интереса почитала прайс клиники "Все свои" (они находятся в том же помещении, видимо, одна шайка-лейка). А я как раз собиралась ставить зубной имплант и была в курсе цен на импланты и процедуры, связанные с его установкой. Да, по акции клиника предлагала имплант по цене то ли 10, то ли 15 тысяч, не помню точно, но все остальное.... Анализы, наркоз, наращивание костной ткани, мембрана (ставится, когда доктор случайно пробивает кость до гайморовой пазухи, т.е. за его же ошибку платишь из своего же кармана дополнительно), абатмент, коронка... В общей сложности все обошлось бы мне около 70000!!!! При этом очень много врачей, внешне напоминающих изготовителей суши в японском ресторане (буряты, казахи и пр.).

В общем, если уж Вас и после прочтения этого поста, посетила шальная мысль посетить клинику "Все свои" по какой-нибудь из акций, введите в гугле: "клиника "все свои" мошенники" и почитать отзывы потерпевших...


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 21.08.11, 14:28
 
НюсяДата: Ср, 02.10.13, 13:07 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Домодедово
Состоит В Клубе с: 17.01.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сертификаты на любые стоматологические услуги в сети клиник «Все свои!»

http://www.biglion.ru/deals/vsesvoi-82/

Купили с мужем 2 купона по 1800 рублей на услуги сети этих клиник на сумму 10 000 рублей 
  • Купон действует до 12.12.2013
  • Купон можно использовать с 13.09.2013.
  • Один человек может использовать только один купон, только один раз и только в одной клинике сети за все время проведения акции.
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
  • Купон действует на следующие виды услуг:
    — Скидка 81% на сертификат номиналом 5000 рублей на стоматологические услуги (950 руб. вместо 5000 руб.)— Скидка 82% на сертификат номиналом 10 000 рублей на стоматологические услуги (1800 руб. вместо 10 000 руб.)— Скидка 82% на сертификат номиналом 15 000 рублей на стоматологические услуги (2700 руб. вместо 15 000 руб.)
  • Сертификат действует на следующие стоматологические услуги:
    — лечение кариеса,— лечение пульпита,— удаление зуба любой сложности,— установка пломб,— чистка Air Flow,— компьютерная и рентген-диагностика,— фторирование,— установка металлокерамических коронок Vita VM 13,— отбеливание зубов ZOOM,— установка брекетов (металлических, керамических, лингвальных),— детская стоматология,— установка имплантатов Alpha Bio (Израиль),— установка бюгельных протезов,— установка нейлоновых протезов.
  • Предоставляется 3 года гарантии на протезирование и 1 год на все остальные услуги.
  • Если сумма вашего чека больше номинала сертификата, вы просто доплачиваете разницу в стоимости по прейскуранту.
  • Если сумма вашего чека меньше номинала сертификата, возврат разницы в стоимости не осуществляется, неиспользованные средства переносятся на следующий визит.
  • Сертификат будет действителен в течение 6 месяцев с момента активации.
  • Дополнительно ничего оплачивать не надо.
  • Дополнительное преимущество: зубная паста в подарок (производства Германии).
  • Купон действует для новых клиентов или клиентов, которые не обслуживались в клинике более 6 месяцев.
  • Купон не распространяется на другие спецпредложения клиник.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
  • Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за сутки, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
  • Предупреждаем о необходимости получения консультации у врача-специалиста по оказываемым услугам и противопоказаниям (аллергические реакции, алкогольное опьянение)
  • Это выдержки из купона. в итоге - на консультации насчитали у мужа - лечение 4 зубов ( пломбы по 2700 руб)  и чистка за 3500 руб. нужно было доплатить около 5000 руб за все процедуры, учитывая купон на 10 000 руб. Но это мы учитывали, а не как не специалисты клиники.. В день чистки зубов - оказалось, что по купонам ставят пломбы только стоимостью больше 5000 рублей, и чистка по купону гораздо дороже. Муж решил сделать не 4, а 2 зуба и чистку, доплатил в районе 5000 рублей ( в итоге 1800 руб купон и 5000 руб доплата. )Т. е стоимость чистки и двух пломб обходится 15000 рублей по ценам этой клиники))) Почему по купону нельзя поставить обычную пломбу за 2700 ( что тоже не даром) персонал клиники отвечал- "У нас такое распоряжение", а где про него написано показать никто не смог!!


Добавлено (02.10.13, 13:07)
---------------------------------------------
а, да , мой отзыв на сайте БИГЛИОНА про эту клинику не прошел модерацию)))
 
slave179Дата: Пн, 09.12.13, 22:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.06.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже имел неосторожность приобрести купон на 10 тыс. руб в стоматологическую клинику "Все свои".
Там мне рекомендовали поставить коронку на зуб. Насчитали два плана лечения на 19 и 21 тыс. рублей. Купоном порекомендовали подтереться, поскольку толку от него при данных планах нет никакого - все перечисленные в нем услуги идут "мимо кассы". В общем, заплатил за снимок 60 руб, взял подарок (зубная паста) и убыл восвояси. Сделаю коронки в ведомственной клинике за бесплатно. smile
 
ВсеволодДата: Вт, 10.12.13, 14:22 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для них, как и многих других, главное - это завлечь к себе клиента под предлогом красивой скидки. Все условия и цена показывают, что предложение реальное. И вроде по телевизору рекламируются. Но как выясняется, для тех, кто по купону - другие условия.

Лучш уж в государственных стоматологических поликлиниках получать услуги. Сейчас с этим проблем нет, что-то есть бесплатное, за что-то можно доплатить вполне нормальные для всех деньги, без каких-либо наценок и накруток.

slave179, а зачем покупали купон за деньги, если была и есть возможность за бесплатно?


Главный Редактор Клуба Скидок
 
slave179Дата: Чт, 19.12.13, 23:29 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.06.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, просто я ни разу в ведомственной не делал, а бренд "Все свои" как-то на слуху. Думал по-дешевке почему бы и не отремонтировать зубы в известной клинике? Да и клиника не далеко.

Почитал отзывы в интернете об этой сети... Куча "левых" положительных (бросается в глаза грамотность и однотипность, отсутствие смайликов и проч. атрибутики) и куча настоящих отрицательных. Ну их...


Сообщение отредактировал slave179 - Чт, 19.12.13, 23:30
 
SamaelДата: Пн, 13.01.14, 10:50 | Сообщение # 6
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.12.13
Знает о купонах с: август 2013
Сейчас на сайте: Offline
Очень болезненно лезли зубы мудрости, над одним даже навис кусок «мяса».Было так больно, что пошел к врачу в клинку «Все свои». Там сделали надрезы,
чтобы зубы быстрее вылезли. Посоветовали лекарства, чтобы уменьшить боль и
воспаление.  После контрольного осмотра порекомендовали в будущем 2
верхних зуба удалить, потому что они плохо растут, в смысле неправильно.
Работой врача доволен. Врач абсолютно нормальный.
 
kazasbelДата: Вт, 14.01.14, 03:43 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.01.14
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже была в этой клинике по купону и делала пломбы.Мне все посчитали вкупе с купоном правильно. Не знаю как дальше но пока все в поряке. Дискомфорта никакого не испытывала. 

А у меня такой философский вопрос - А что делать будем когда скидок не будет. ведь так и закончится все. Кого и как будем ругать.? вернее будем ли ходить без скидок и позволим ли себе так часто ходить? Я всегда всему рада.Раньше я себе такого не могла позволить.начиная с аквапарков и кончая  ресторанами. отдыхом и лечением 
А то так "моем".что "ребеночка с мыльной водой выльем"
Как говорится.кто сам негрешен-бросьте камень в них.
Давайте не только ругать.но и помогать . сделаем открытые встречи  продавцов услуг с потребителями.диспуты. Все должно быть созидающим.а не разрушающим. Сами купоны-вещь неплохая. только надо как то по-другому.не с описаниями всяких ненужных мелочей.а конструктивно. А для участников диспутов.как для помощников- дополнительные респекты от поставщиков за научение и объяснения.


удивленная
 
A_liskaДата: Чт, 06.03.14, 17:02 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Архангельск
Состоит В Клубе с: 06.03.14
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Наслышана про клинику, но сомневаюсь, стоит ли идти?
 
BanjoДата: Чт, 05.06.14, 15:52 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.06.14
Знает о купонах с: апрель 2012
Сейчас на сайте: Offline
Брала на Групоне купон на услуги клиники все свои. Мне ничего сложного и военного не надо было делать, всего-то отбеливание зубов и профессиональную чистку. Вот как раз в эти пределы и вложилась. Мне там смотрели еще все зубы, посоветовали исправить прикус и еще что-то, но все равно на тот момент таких сумм не было  и не собиралась я ровнять ничего. Так что только отбеливание и чистка. Это все было сделано очень хорошо.Зубы стали действительно белыми и красивыми:)
 
JemДата: Пт, 06.06.14, 11:54 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Banjo, в какой именно были клинике и у какого специалиста? Это поможет другим пользователям
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Стоматологические услуги в сети клиник «Все свои!» (Развод на деньги и непрофессионализм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA