ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ресторан «Бразильеро» (Braziliero) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Ресторан «Бразильеро» (Braziliero) («Шведский стол» по-бразильски)
Ресторан «Бразильеро» (Braziliero)
ВикторияДата: Вс, 14.08.11, 21:52 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
«Шведский стол» по-бразильски. 20 видов мяса, салат-бар и фруктовые десерты без ограничений в первой российской чураскарии «Braziliero». Скидка 50%. Продано 990 купонов.

Купон (800 руб. вместо 1600 руб.: родизио «Braziliero», в которое входит 10 видов бразильского мяса + салат-бар + десерт-бананы в карамели с корицей и гвоздикой без ограничений со скидкой 50%).
Купон (1100 руб. вместо 2200 руб.: родизио «Королевское», в которое входит 20 видов бразильского мяса + овощи на гриле + салат-бар + ананас без ограничений со скидкой 50%).

Бразильский ресторан (расположился на Старом Арбате, ныне ул. Арбат) посетили в последний день акции (по предварительной записи), днём (посетителей было очень мало). Заведение престижное, обстановка – достойная, вежливое обслуживание, в общем «без сучка и задоринки».

«Шведский стол» по-бразильски в чураскарии «Braziliero» выглядит так: всякие разновидности салатов (это крупная нарезка наших традиционных овощей и специфические маринованные, солёные ассорти из экзотических овощей) находятся в салат-баре (самостоятельное неограниченное количество подходов).

Мясное блюдо официант приносит сам (русскоговорящий латинос) на шампуре с гриля с периодичностью минут 10, отрезает от куска (говорит название) небольшими порциями – тонюсенькими ломтиками не больше 2-х и сразу уходит.

На самом деле, даже в меню ресторана ассортимент в родизио представлен большой, но по факту 20 видов мы не насчитали (слукавили в описании, однозначно: если округлить, то не больше 10).
Да и заявленный десерт – жареный ананас - пришлось очень долго ждать (оказывается, надо было заранее изъявить желание его откушать), да и то отрезали 1 дольку.

Блюда все были вкусные, но цена похода по купону – 1100 р. – оказалась «нерентабельной» для кошелька (плюс оплата напитков по полной стоимости с наценкой).

Хоть и было заявлено в описании акции «без ограничений», на месте это ограничение в количестве мяса исподволь присутствовало.

В целом, посещение ресторана было приятным и запоминающимся.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вс, 14.08.11, 22:01
 
florДата: Вс, 14.08.11, 22:07 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот спасибо за отзыв!
Не успела купить купоны на эту акцию, сожалела, а оказывается не о чем.
Все таки шведский стол и дегустация несколько разные вещи.
 
inigmaДата: Вс, 14.08.11, 22:13 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Тоже благодарю за отзыв smile Хотела приобести купоны для себя и друзей, чтобы отпразновать День Рождения. Но в послений момент, засомневалась и не стала брать. Буду искать более подходящий вариант cool .
 
ВикторияДата: Вс, 14.08.11, 22:32 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
В точку, flor, вся эта церемония с родизио - есть ничто иное как дегустация.

inigma, правильно, это неподходящий вариант для празднования Дня рождения.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
JemДата: Вс, 14.08.11, 23:31 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я в этот ресторан периодически ходила без акций по полной стоимости. Причем очень чувствуется разница, какое мясо было в начале открытия заведения и через полгода - небо и земля. Вначале там цена за королевское родизио была вроде 1600 рублей, мясо было такое - мммм, пальчики оближешь, а потом подняли цены, зачем-то включив дурацкий и невкусный салат-бар без ограничений (для ресторана, понятное дело, выгоднее, если клиент налопается дешевых салатов до того момента, как принесут мясо). Последний раз там была зимой - мясо вкусное, конечно, но уже не то, что было раньше. И уже не так резво подбегают официанты. А ананасы у них очень вкусные, но действительно почему-то пытаются их "зажать". Со скрипом скидочную карту на 10 % дали - мол, только после пятого посещения и чеки сохраните, а сами 50%-ные скидки, оказывается, по купонам делают biggrin
Видимо, действительно по купону нечто вроде дегустации устраивают, потому что без купона еле выходила оттуда после "Королевского родизио"!


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 14.08.11, 23:32
 
Ольга_(Лёля)Дата: Вс, 14.08.11, 23:31 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.05.11
Знает о купонах с: февраль 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Интересуют отзывы посещавших ресторан "Бразильеро" по акции "Групон": «Шведский стол» по-бразильски. 20 видов мяса, салат-бар и фруктовые десерты без ограничений в первой российской чураскарии «Braziliero». Скидка 50%. На сайте "Групон" отзывов мало,на сайте проводившего ранее подобную акцию в этом же ресторане BigBuzzy немало отрицательных отзывов. Чего ожидать?
Спасибо.
 
JemДата: Вс, 16.02.14, 02:36 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Побывали спустя долгое время в этом ресторане, взяли купоны на "Купикупоне" (купон за 200 рублей дает право на мясное родизио из 9 видов мяса со скидкой за 775 рублей и 20 % скидку на барную карту).
Всех встречают фразой: "Вы по купонам?" Молодая пара, пришедшая перед нами, замешкалась, спросили: "По каким купонам?" "Ну по скидочным". По-моему они или ушли покупать купоны или просто не захотели идти по полной цене, если все вокруг идут за 50 % (логично). Были мы в субботу вечером, шум-гам-галдеж, народу тьма-тьмущая. Кроме нас за соседними столами было несколько компаний и все внимание всех официантов было направлено на них (видимо, там 10 % включаются в счет за обслуживание большой компании) После того, как нам принесли напитки, официантка подошла еще один раз, поинтересовалась, будем ли мы еще заказывать вино и больше мы ее не видели. Попробовали 7 видов мяса (именно попробовали, потому что отрезается оно тоненькими маленькими кусочками), так что если надеетесь наесться от пуза - придется "догоняться" в салат-баре smile После этого началось "шоу". Выскочили русские целлюлитные девахи и принялись лихо отплясывать бразильские танцы. Потом к ним присоединились подвыпившие мужички с соседних столов. Разочаровалась, потому что думала, что выступать с бразильскими танцами будут бразильянки (как на шоу в "Мачо-гриле", например).
Потом началось что-то вроде дискотеки и все это действие продолжалось более 1,5 часов, за которые к нам ни разу ни подошел ни один официант. Плюнули мы уже на 2 оставшихся вида мяса (одно из которых, помню, возят между столиков и снимают с ребер, а какой еще один вид мяса нам не достался, уж не знаю), встали и попросили счет. Десерт в виде ананаса до нашего столика тоже так и не дошел. А муж еще после этого зачем-то чаевые оставил, лучше б ими припаркованную на Арбате машину оплатил. Мясо конечно же не то, что было при открытии ресторана,  тогда был полный восторг, а сейчас.. ну мясо как мясо. Тогда куриная ножка таяла во рту, а сейчас напоминала подогретую вчерашнюю курицу-гриль. Хотя может быть в будни или днем в выходные, когда не так много народу, все совсем по-другому, но факт остается фактом - даже по купону больше не пойду в этот ресторан!


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 16.02.14, 02:41
 
Маруся30Дата: Пн, 17.02.14, 22:59 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Юль, странно, я была там 24.01. Меня туда вытащила ооочень хорошая знакомая. Причем договорились еще осенью 2013 туда сходить. Она сама предложила по купонам сходить. Мы были в пятницу. Согласна, что ассортимент мяса поменялся, но не сказала бы, что стал хуже. Мне, например, понравились дико купаты из курицы, хотя девочка, с которой я была по одному из образований пищевой технолог и сказала, что там очень мало что от натуральной купаты, то есть комбихимия насколько я поняла, но вкусно все же. Понравились ананасы, кстати, нам лично их отрезали по полной полной порции не жалея толщины и длины кусков 3 раза, правда потом уже не подходили. Мало того, к подруге позже присоединился муж знакомой, которому досталось мясо в холодном виде, но которое он не ругал. Сама она тоже говорила, что большинство видов мясо было хорошо прожарено и приготовлено. А с салатом-баром такой вот подвох, Вы сидите ждете, кушать хочется и вы идете в салат-бар, а не надо. Надо просто подозвать официанта. Меня кстати тоже спрашивали, буду ли я одна, знакомая опаздывала дико на 1,5 часа и я боялась, что меня заставят пересесть. По поводу шоу могу сказать, что знакомая там встретила пару - мужа и жену - инструкторов по сальсе, которая была наверное одной из "целлюлитных девах", которые танцевали шоу. Мне понравилось шоу, девочки хорошо выкладывались, работали с аудиторией. Они даже немного поболтали. В общем и целом мне понравился поход по тем же купонам, что ходили и Вы. С той лишь разницей, что мы были в холода и наверное не было так много народа, а в пятницу были компании, которым уделялось повышенное внимание, но эти компании были латиноамериканские. Думаю, что на чаевые они не скупились и было естественно, что если они  пришли по полной стоимости, то и чаевые официантов интересовали больше, чем чаевые тех, кто пришел по купонам. Мы оставили 200 р. Нас обслуживало несколько официантов и очень приятный молодой человек из Франции (темнокожий). С другим официантом мы поболтали по-португальски, несколько раз пробегал шеф-повар. А сидели мы у столика прямо рядом с окном "кухни". Еще мы были там с мамой в 2012 году кажется, не то весною, не то летом, я даже, кажется писала отзыв здесь. Что тогда (а мы были в субботу в 14.00), что в этот раз меня всё устроило. Тем более я первый раз попала на такое шоу. Могу даже фотки выложить, но они не очень хорошего качества. surprised

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
andrsДата: Чт, 20.02.14, 00:36 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девушки, как вовремя вы написали про этот ресторан. А я только только собрался идти туда по купону. Недавно были в подобном ресторане в Испании, все очень понравилось. Думал, что и здесь нечто похожее. Получается, что нет. Кстати, в Испании вход от 20 до 24 евро (зависит обед или ужин). Только там постоянно приносят разные виды горячего мяса и очень приличный буфет. Здесь видимо все не так. Скорее всего воздержусь пока от посещения.
 
JemДата: Вт, 25.02.14, 14:19 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Маруся30 ()
Вы сидите ждете, кушать хочется и вы идете в салат-бар, а не надо

Я тоже так думала, но если бы не салат-бар, то ушли бы полуголодными  wacko Хотя изначально планировали до отвала наестся мяса.


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 25.02.14, 14:20
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Ресторан «Бразильеро» (Braziliero) («Шведский стол» по-бразильски)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA