ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru
sbormotynДата: Ср, 28.09.11, 09:43 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/dostavkaru-50/ Биглион предложил подобную акцию с другим интернет-магазином, на сколько я понимаю, там есть самовывоз с Профсоюзной, который бесплатный, но как уже стало традицией сайт http://www.dostavka.ru/ лег с началом рабочего дня в офисах
 
LiloriДата: Ср, 28.09.11, 12:36 | Сообщение # 102
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня в этот магазин итак есть купон на скидку в 500 руб. Действует до 31.10...совсем про него забыла. Если кому надо-обращайтесь, подарю smile

Lilo
 
vskrДата: Ср, 28.09.11, 15:06 | Сообщение # 103
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
http://www.biglion.ru/moscow/deals/dostavkaru-50/ Биглион предложил подобную акцию с другим интернет-магазином

Насколько я помню, 003 и dostavka ранее входили в холдинг eHouse, но позже из-за каких-то междоусобных "тёрок" домен dostavka был передан другому владельцу. Как сейчас обстоит дело с владением этими магазинами не знаю (хозяева доменов судя по хуизу - разные компании), но в пользу версии о некоей их взаимосвязи свидетельствует поразительно схожий ассортимент товаров некоторых групп. И если предположение об общем управлении магазинами верно, тогда приходит на ум, что хозяева признали акционный "эксперимент" в магазине 003 успешным и решили и "доставку" к этому делу приобщить. Если так, то это те же яйца, но вид сбоку.

Добавлено 29.09.2011:
Кажется, я немного напутал. Есть два сайта "доставки" - dostavka.ru и dostavka.com, и в eHouse как раз-таки входила последняя, а вовсе не обсуждаемая по акции dostavka.ru. Сорри за небольшую "дезинформацию". cool


Сообщение отредактировал vskr - Чт, 29.09.11, 09:46
 
sbormotynДата: Ср, 28.09.11, 15:27 | Сообщение # 104
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну во всяком случае, дозвонился до магазина без проблем, оформил два заказа на самовывоз, предварительно позвонив в Биглион и вернув деньги за купоны в магазин 003 на баланс Биглиона, которые были мне сразу же возвращены и успешно потрачены на покупки в dostavka ru на те же самые предметы, что и на 003, только по более дешевым ценам.
 
vskrДата: Ср, 28.09.11, 15:48 | Сообщение # 105
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
позвонив в Биглион и вернув деньги за купоны в магазин 003 на баланс Биглиона, которые были мне сразу же возвращены

Я и сам об этом уже думал (вернее сказать, немного помечтал). smile Но пока не пробовал. А как Вы мотивировали это своё желание в Биглионе?
 
JemДата: Ср, 28.09.11, 16:07 | Сообщение # 106
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А Биглион не соображает, что имеющиеся деньги на балансе Биглиона, стимулируют покупателя к следующим покупкам??
 
sbormotynДата: Ср, 28.09.11, 16:21 | Сообщение # 107
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vskr)
А как Вы мотивировали это своё желание в Биглионе?
повышением цены на необходимый мне товар после покупки купонов
 
LiloriДата: Ср, 28.09.11, 17:11 | Сообщение # 108
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
sbormotyn, Вам очень и очень повезло, что Биглион вернул Вам деньги на Баланс в течение дня. Когда я в свое время хотела такое же провернуть с купонами Евробита и 003, мне затянули решение вопроса на 10 дней. В итоге, так и не дождавшись ничего от Биглиона, я отоварила купоны Евробита и с Биглионом решила больше не связываться ни за что.

Lilo
 
vskrДата: Ср, 28.09.11, 17:39 | Сообщение # 109
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
sbormotyn, спасибо за подсказку и своего рода моральную поддержку. smile Было по 2 неиспользованных купона 003 и евробита (в обоих случаях сделав заказ, получил отказ в связи с отсутствием товара). Дозванивался в Биглион долго, но в течение нескольких минут деньги вернули на лицевой счёт.

Quote (Jem)
А Биглион не соображает, что имеющиеся деньги на балансе Биглиона, стимулируют покупателя к следующим покупкам??

Если Ваша реплика была в мой адрес, то не могу ответить, что там соображает или не соображает Биглион. Но после озвучания просьбы вернуть деньги за купоны меня тем не менее спросили, каковы причины отказа от купонов.
 
ruzeekДата: Вс, 02.10.11, 17:15 | Сообщение # 110
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Господа, неужели ни кто не пользуется данной акцией, ждём отзывов, или у всех уже на экономии денег на покупках, уже кончились все бабки! ))) ХА ха ха Ха .....

Акцией
воспользовалась только потому, что:
- можно было в заказе свыше 2000 рублей использовать два купона;
- имелись бонусные рубли;
- была возможность самовывоза.
Первый из заказов выполнялся почти две недели. Предполагаю, что без моих частых обращений к "Обратной связи" до получения заказа прошло бы еще больше времени.
По второму заказу оператор отзвонилась на следующий день. В общем, удачно забрала одновременно два заказа. Замечу, что с момента поступления заказов на пункт выдачи 003ру прямо-таки засыпал письмами-напоминаниями.
Спасибо Liloriза оперативные разъяснения и по 003ру, и по самой электронной книге.
1 заказ (фото1) - Электронная книга Inch S6t
На фото 2 (второго заказа) отсутствует картридж к принтеру (уже в использовании)


Прикрепления: 7371170.jpg (110.9 Kb) · 7220133.jpg (148.9 Kb)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA