ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru
vskrДата: Пт, 23.09.11, 17:04 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Все товары стоимостью до 150 р.

На мой взгляд, подорожали не только те товары, что стоили меньше 150р. Во всяком случае, 2-3 вещи стоимостью между 500 и 1000р, которыми я интересовался, в этот период также увеличились в стоимости примерно на эту же сумму. Также есть подозрение (просто сейчас и курс доллара сильно изменился, поэтому однозначный вывод сделать сложно), что и по некоторым более дорогим товарам такая штука имела место быть.
Как бы то ни было, методы ведения бизнеса, практикуемые администрацией этого магазина, очень неприглядны. Не хочу загадывать, но как только удастся избавиться от имеющихся купонов, вряд ли буду ещё у них что-то покупать.

Что касается стоимости товаров по уже оформленным заказам в Личном кабинете, то по опыту своему могу сказать, что цены там меняются по несколько раз на день, но при получении лично я платил всегда ровно то, что было посчитано при оформлении заказа.
 
vubogiyДата: Пт, 23.09.11, 18:26 | Сообщение # 92
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vskr)
На мой взгляд, подорожали не только те товары, что стоили меньше 150р.

Вопрос был про то, что подорожало в 2 раза. А то что они прибавили после окончания продаж купонов примерно по 150 р. абсолютно ко всем товарам - общеизвестно и обсуждалось тут несколькими страницами ранее. Естественно, чем больше цена товара, тем менее заметна эта прибавка в 150 р. Поэтому самый яркий пример мухлёжа с ценами в 003 это болванки, подорожавшие раз в 7-8, примерно с 20-25 до 170 рублей за штуку.
 
vskrДата: Пт, 23.09.11, 18:47 | Сообщение # 93
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Да-да, согласен. Непонятно только, как магазин вообще теперь собирается продавать товары по этим ценам. Или надеются, что купившие купоны схавают всё как горячие пирожки?
 
pekker2004Дата: Вс, 25.09.11, 23:04 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Да ну и дела твориться на сейчас 003. Я вот успел отоварить более 100 купонов. Когда купоны были по 50 руб. и доставка 50 руб. стоила. Во, тогда надо было, скупать всё. А при условии, что за друга на «городе» дают 100 рублей, каждый купон обходился в 17 рублей! Вообще получалось акция. «Приходи в пункт самовывоза и получи товара на 500 руб. а заплати 50 руб. за доставку». При том, цены тогда были просто смешные, дезодорант «КЛИНИК» который в ЛЕТУАЛЕ стоит 1600 руб. на 003 обошёлся в 65 руб. это вместе с учётом самовывоза, те же болванки в тубе 50 штук тоже 65, ну и т д. А сейчас нужно смотреть внимательно и выбирать, хотя если честно и сейчас выгодно, просто подумайте, как оптимизировать расходы пограмотней, вот и всё )))

Добавлено (25.09.11, 23:04)
---------------------------------------------
Господа, неужели ни кто не пользуется данной акцией, ждём отзывов, или у всех уже на экономии денег на покупках, уже кончились все бабки! ))) ХА ха ха Ха .....

 
al_1986Дата: Пн, 26.09.11, 10:18 | Сообщение # 95
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Господа, неужели ни кто не пользуется данной акцией, ждём отзывов, или у всех уже на экономии денег на покупках, уже кончились все бабки! ))) ХА ха ха Ха .....

я выжидаю.. когда цены снизятся biggrin хотя бы чуток cry
 
Анна-анеткаДата: Пн, 26.09.11, 17:08 | Сообщение # 96
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Балашиха
Состоит В Клубе с: 22.08.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я постоянно что-нибудь заказываю в интернет магазинах,но такое неприкрытое отношение к людям как к лохам которые все схавают вижу чесно говоря в первый раз и надеюсь в последний.Когда по групоновской акции заказывала товар было на сайте написано что доставка в балашиху 250 руб.сейчас в личном кабинете стоит что она будет типа 550 руб.А когда я вначале там заказала 4 товара они перезвонили и сказали что доставка будет 250 руб за каждый.Я тогда отказалась и перезаказала только 1 плеер.Сейчас 4 дня никто не звонит.Но я с их таким наглым отношением вообще ничего покупать у них не хочу.И кстати цены тоже меняют постоянно.И никогда я не видела что б за самовывоз еще 200 руб платить.Вообще ужасный и наглый магазин!!!!

Анетка
 
florДата: Пн, 26.09.11, 17:08 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Во, тогда надо было, скупать всё.

А вот мне все не надо, тихо жду, когда необходимое вновь появится. Если появится, конечно smile .
Quote (Анна-анетка)
Вообще ужасный и наглый магазин!!!!

Вот совершенно с Вами согласна angry !


Сообщение отредактировал flor - Пн, 26.09.11, 17:12
 
vskrДата: Пн, 26.09.11, 18:04 | Сообщение # 98
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (al_1986)
я выжидаю.. когда цены снизятся biggrin хотя бы чуток cry

А мне кажется, что не снизятся они пока сроки всех купонов не выйдут. А учитывая, что 003 в раж вошёл и конца акциям пока не видно, то случится это не скоро. Во всяком случае, имеющиеся на руках купоны уже "протухнут". Чтоб им bash

Quote (flor)
Вот совершенно с Вами согласна angry !

И я, и я того же мне-ни-я!
 
LeonidДата: Пн, 26.09.11, 22:35 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (al_1986)
я выжидаю.. когда цены снизятся хотя бы чуток

Очень зря. Учитывая динамику курса доллара - навряд ли будет понижение...
 
spartak23Дата: Вт, 27.09.11, 10:57 | Сообщение # 100
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
тут дело не только в курсе доллара. А магазин тут понять сложно. эти акциями вместо рекламы только попортили свою репутацию. (судя по яндекс-маркет 003 был неплохим магазином), а теперь пытаются заработать на купивших купоны.
p.s. заразы телефон отключили...теперь до них и не дозвониться:)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA