ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru - Страница 13 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru
ПолосочкаДата: Вс, 13.11.11, 02:54 | Сообщение # 121
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
О, а я еще в июне на Городинфо прикупила несколько купончиков за 50 р номиналом 500! 1eye Назаказывала кучу всего (щетку-фен, парфюмерию, батарейки, термокружку, маркеры для СД дисков, кухонные весы, пысесос мини ручной, который давно хотела, но не могла найти, везде только от прикуривателя, а мне для дома надо было), доставка на пункт выдачи тогда стоила копейки - что-то в районе 50р. Довольна была как слон, hands все выполнено было быстро, без проблем, замен и т.д. И кстати работает все пока исправно и без нареканий (тьфу-тьфу).
Потом купоны стали уже 99 за 500. Взяла парочку. Тоже купила всякой полезной мелочевки. Правда, стоимость самовывоза уже повысилась.
А потом увидела на Групоне и взяла еще 2 за 1000 номиналом на 2000р. Заказала фотоаппарат Никон за 2250 и по второму купону триммер, кофемолку и зарядку-переходник для гаджетов с USB-разъемами. Ну и здесь уж не обошлось без эксцессов. Так как доставка на пункт выдачи почти сравнялась с доставкой на дом, естественно, заказывала все на дом. Хорошо, при курьере сразу открыла фотоаппарат - и на меня уставился ярко-розовый поросячий корпус eek (при том, что заказывала бордовый).Естественно, отправился обратно. Связалась с поддержкой, оказалось, что бордовые закончились, и они заменили на ближайший цвет (как мило!). Перезаказала на синий. Привезли, все нормально, работает отлично, довольна. Кофеварку тоже пришлось перезаказывать, потому что сначала позвонили, сказали, что доставили со склада бракованную, отложила заказ, через несколько дней выяснилось, что этой модели вообще больше не будет. Ну ладно, не проблема, выбрала другую, заказала. Доставили, тоже все нормально, работает. Триммер тоже прелесть (женский, мини, с тонкими насадочками для лица, хорошенький. И главное промониторила по другим магазинам, он дейтвительно везде так стоит (около 1000р), а с купончиком вышло бюджетно).
В общем, был еще зуд прикупить купончиков, но как увидела количество проданных, прикинула, какая у них сейчас нагрузка и какое количество накладок пойдет (я-то их почти сразу отоварила, попала так сказать "в струю"), что передумала. И как видно, не напрасно, судя по отзывам, там действительно начался бардак...
Но вообще, жалко. Пока они не выкинули на сайты такое огромное количество купонов, причем на крупные скидки, все было отлично. А мне, думаю, просто повезло: я успела затариться многими нужными в хозяйстве вещами, и просто приятными мелочами просто задаром... а потом они видимо зарвались и сдулись blow


Сообщение отредактировал Полосочка - Вс, 13.11.11, 02:58
 
DmshnaiderДата: Пн, 21.11.11, 00:01 | Сообщение # 122
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.10.11
Знает о купонах с: 03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите пожалуйста, групон кому-нибудь деньги за купон вернул?
Мой заказ в 003 отменили без моего ведома. На письма не отвечают.
В групон уже 2 раза писал по поводу возврата денег, тоже не отвечают, что за бред??
 
vubogiyДата: Пн, 21.11.11, 06:18 | Сообщение # 123
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
А от ГородИнфо удалось кому-нибудь добиться возврата денег?
А то у меня аналогичная ситуация, как у pekker2004. Сделал заказ по последнему купону ещё 18 августа, когда ещё были нормальные цены. Одного товара из заказа (бальзам после бритья за 112 р.) типа не оказалось в наличии, но клятвенно обещали привезти через две недели. Я с дуру согласился.
Вскоре они задрали цены до небес. И купить что-то другое на эти 112 рублей в 003 было уже невозможно. А появление бальзама на складе всё откладывалось и откладывалось. Каждый раз когда я им звонил на сей счёт, говорили, что может быть появится через 2 недели. Так продолжалось 2,5 месяца, пока вот, как и у других, заказ неожиданно окзался вдруг "Отменен" без какого-либо согласования со мной.
При этом пресловутый бальзам на сайте 003.ru в течение всего этого времени благополучно числился "В НАЛИЧИЕ". Я им даже про это говорил - обещали убрать его с сайта,но в реальности никуда из "наличия" данный товар не исчезал.
Последние 3 недели много раз пытался дозвонится до этих торгашей по телефону, который снова убрали с сайта. Но вместо соединения с операторами 003 можно лишь наслаждаться концертами классической музыки. Трубку там никто не берёт в любое время дня.
 
pekker2004Дата: Пн, 21.11.11, 06:40 | Сообщение # 124
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Последние 3 недели много раз пытался дозвонится до этих торгашей по телефону, который снова убрали с сайта. Но вместо соединения с операторами 003 можно лишь наслаждаться концертами классической музыки. Трубку там никто не берёт в любое время дня.

По ходу накрылся 003 медным тазом! Они ведь не только для купонщиков трубку не поднимают, но и для всех остальных.
 
DmshnaiderДата: Пн, 12.12.11, 21:02 | Сообщение # 125
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.10.11
Знает о купонах с: 03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне групон таки деньги вернул наконец втихаря.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA