ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сеть кофеен Dunkin’ Donuts - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Сеть кофеен Dunkin’ Donuts (Пончики, донаты, манчкины от компании ООО «Донатс Проджект»)
Сеть кофеен Dunkin’ Donuts
160172Дата: Пн, 06.06.11, 13:35 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Dunkin’ Donuts! 2 пончика и напиток для каждого.
99 рублей вместо 300 р.
По условиям акции на Групоне купон предоставляет возможность получить любые 2 доната и 1 любой напиток (кроме бутилированных и смузи) в сети кофеен Dunkin’ Donuts в Москве и Подмосковье.
Посчитаем?
Любой донат в сети стоит всего 39 рублей,за 2-соответственно 78 рублей,напиток-предполагается либо кофе,либо чай -в среднем даже большие порции 130-150 рублей.То есть уже не 300 рублей.
Считаю дальше: использовать за раз можно до 5 купонов.То есть если высчитать максимальное "удовольствие от купонов"получается следующая картина:
10 пончиков врял-ли кто-то осилит,будет расчет на то,чтобы забрать "на вынос".
99х5=495 рублей(по купонам)-это 5 напитков,которые нет смысла тащить домой,т.к они будут холодными и неактуальными,а 10 пончиков можно купить за 390 рублей,кроме того учитывая,что во всех кофейнях сети скидка на вынос-6 донатов за 219 рублей и 12 донатов за 419 рублей,то выгоды по данной акции никакой. sad
Вывод:если ты решил взять пончики "на вынос" дешевле купить на месте без купона
А если ты решил покушать на месте,то скидка,как показывает расчет,только на напиток или только на донаты,но тогда и акция должна позиционироваться по другому-
1 вариант:купи 2 доната и получи скидку на напиток или
2 вариант:купи напиток со скидкой и получи 2 доната в подарок
а то как-то не совсем честно получается по отношению к купонщикам biggrin
Вы со мной согласны,господа любители скидок? wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 06.06.11, 13:42
 
pianisto4kaДата: Пн, 06.06.11, 20:50 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Выгода, действительно, сомнительная. Зато желающих даже при таких условиях хоть отбавляй - уже больше 7000 купонов купили!!! smile
 
160172Дата: Пн, 06.06.11, 21:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pianisto4ka)
Зато желающих даже при таких условиях хоть отбавляй - уже больше 7000 купонов купили!!! smile

Ну не все сидят и просчитывают свою выгоду.Многие покупают купоны "на автомате"-написано скидка -68%,значит,думают многие,и есть 68.А на сайт заглянуть и прикинуть реальную стоимость продукции-просто лень.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
aspidДата: Чт, 09.06.11, 20:44 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Вы со мной согласны,господа любители скидок?

ага...ага biggrin

даже считать не стала
что мне два пончика и стакан водички?
я не считаю это ...настоящим кофе wink
и это за почти 100рублей ?
с полпинка видно что это Страна Дураков biggrin
кчтати тоже полюбопытствовала...а скока их купили? biggrin
 
ADMINДата: Чт, 09.06.11, 20:48 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купили 9780

в ходе акции изменили срок действия купонов: то было в тот же день, а сейчас с 10 июня и на один месяц против трех ранее
 
160172Дата: Чт, 09.06.11, 21:26 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
в ходе акции изменили срок действия купонов: то было в тот же день, а сейчас с 10 июня и на один месяц против трех ранее

Да ладно?! surprised .....Ну это вообще никуда не годится,надо признать...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Amy_CharityДата: Сб, 11.06.11, 17:00 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Действительно, условия акции неожиданно изменились в течение дня продажи. К тому же, помимо сокращения срока, вдруг исключили возможность заказа напитка смузи, именно из-за которого, я, собственно, и решила приобрести купоны!!! surprised

В подтверждение полюбуйтесь ниже на имеющийся у меня на руках скан купона сроком действия до 6 сентября 2011 г. в котором чётко обозначена возможность заказать абсолютно любой напиток (кроме бутилированных)!!! surprised

Далее. Сегодня побывали в филиале Данкина на Кузнецком мосту (Рождественка, 5/7). Не очень большое помещение типа одна комната, в уголочке закуток для туалета (какой он внутри, не знаю). Проходное место у метро, не особо уютное.

Тут же обнаружился ещё один неприятнейший сюрприз - снова "по ходу дела" изменение условий акции, естественно, не в пользу купонщиков!!! cool Оказывается, со слов персонала, можно заказать напиток только максимального размера М, а размера L нельзя!!! Почему, спрашивается, если такого ограничения нет в условиях??? ??? Этого нигде не обозначено, ведь написано же - "любой напиток". surprised

Данкины можно брать только те, которые по 39 р. К ним я заказала кофе за 189 р. (М), и это оказался самый дорогой напиток в перечне акции, который можно выбрать.

Таким образом, подтверждаются вышесказанные слова коллег на форуме, что ну никак не получается 300 р., объявленных в услових. Считаем мой пример (причём с самым дорогостоящим напитком из меню): 39 + 39 + 189 = 267 р. Вот так. surprised

В куллате ихней, кстати, процентов 80 - это чистый лёд (как же оказался прав насчёт водички мистер aspid - см. выше), и это при заявленной цене 179 р.!!! Есть фото, зацените, блин. cool

О моём кофе: сахар не добавляла, однако сам по себе напиток мне показался чересчур сладким и приторным. Да и кофе был не ахти... (Кстати, самый лучший кофе, как ни странно, удивляюсь до сих пор, - в кофейне Пекарти по акции БигБаззи, вот! Даже кофе в КофеОне обгоняет!) В Данкине, меня, между прочим, покоробило, что кофе у них в бумажном стаканчике, хотя я взяла отнюдь не на вынос. Чашек не наблюдается, к сожалению. Хотя приятнее культурно посидеть с чашечкой кофе. А тут несолидный стаканчик - да ещё за такие деньги, обратите внимание, сколько у них по меню кофе стоит, обдираловка какая-то.

Вот что выходит: по сути за стоимость купона 99 р. мы приобретаем 2 пончика по обычной цене (впрочем, они стоят даже меньше - 78 р.), просто кофе нам наливают бесплатно впридачу! Выгода для Данкина просто суперская! biggrin При том, что многие свои купоны, как часто бывает, потеряют, либо передумают, уедут, не смогут, сядут на диету, забудут и т.д., то есть не используют.

В общем, выводы - ещё одна большая обдуриловка под видом скидки, как уже неоднократно подмечал наш бдительный Админ.

Свои слова подтверждаю несколькими фотографиями, последнее изображение - скан купона с первоначальными условиями.









Прикрепления: 0209507.jpg (135.5 Kb) · 5858051.jpg (148.6 Kb) · 6067959.jpg (124.1 Kb) · 1922595.jpg (123.7 Kb) · 1412759.jpg (113.9 Kb) · 2879734.jpg (121.8 Kb) · 8924936.jpg (127.0 Kb) · 7763654.jpg (138.1 Kb) · 1906816.jpg (156.8 Kb)


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Сб, 11.06.11, 23:47
 
divlenaДата: Пн, 13.06.11, 09:37 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.05.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже купила эти купоны. Но после не очень приятных отзывов, написала вчнера письмо в Групон на возврат денег. И, о чудо, сегодня денежки уже у меня на счету smile не ожидала такой оперативности
 
160172Дата: Пн, 13.06.11, 14:54 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (divlena)
о после не очень приятных отзывов, написала вчнера письмо в Групон на возврат денег. И, о чудо, сегодня денежки уже у меня на счету smile не ожидала такой оперативности

Групон всегда,как правило,идет на встречу потребителям услуг.Мне вернули на счет деньги в течении 5 минут.Молодцы!Приятно иметь с ними дело! ok


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
zimtДата: Вт, 21.06.11, 13:19 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.05.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
а мне акция пришлась по душе, сейчас даже "добавку" купила smile
Обычно захожу туда с детьми. По акции самих Данкинов-коробка 6 донатов=219р. Холодный чай или куллата-примерно 130-150р. Итого на троих я бы потратила около 600р, а по акции-300.
По поводу напитков: холодный чай мне там не понравился. Совсем. Кулатта-как выше уже написала Amy_Charity-лед со вкусом smile Я это пить не смогла. Оставила таять, потом уже выпила smile
Что не понравилось-нигде не написано, что надо, чтобы купон был активирован(т.е. его надо не только предъявить, но сотрудник еще куда-то с ним уходит, проводит некие длительные манипуляции). Если бы я знала об этом заранее-попросила бы активировать их в самом начале стояния в очереди, а не теряла бы время на это уже у кассы, задерживая остальных покупателей.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Сеть кофеен Dunkin’ Donuts (Пончики, донаты, манчкины от компании ООО «Донатс Проджект»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA