ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салоны "Магия красоты" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны "Магия красоты" (Коррекция фигуры, УЗ чистка лица и маска, Кедровая бочка)
Салоны "Магия красоты"
160172Дата: Вт, 24.05.11, 17:28 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Бонусная акция на Групоне
Пять шагов к совершенству. «Ботокс» для повреждённых волос, эффектная укладка, комплекс услуг по косметологии, омоложению кожи и коррекции фигуры. Скидка 50%
http://groupon.ru/moscow/magiakrasoti

7860рублей за 5 процедур(3 кавитации+2 электролиполиз).Это сейчас я знаю,что акция достаточно дорогая(для примера кавитацию со скидкой можно купить в среднем за 1000 рублей 1 процедура +электролиполиз за 800 рублей 1 процедура),а когда покупала купон не задумывалась об этом,т.к реальных цен не знала...
Долго не хотела озвучивать ситуацию,которая унесла с собой дополнительных расходов почти на 40 тысяч.
Теперь подробнее:
приехала я первый раз в салон на Беговой.Встретили хорошо и сразу пояснили,что 2 процедуры в один день делать нельзя.Сомнительный для меня договор я подписывать отказалась.Меня провели в кабинет и стали допытывать что я хочу улучшить в своем образе,что меня беспокоит-описали все мои болезни и болячки(выпытывали,надо признать с пристрастием),когда я устала отвечать на ненужные мне вопросы,меня общупали с предложили сначала сделать электролиполиз(он существует внутренний-когда в жировую клетчатку вводят иглы,через которые потом пропускают ток,и поверхностный,когда накладываются электроды поверх кожи и по ним так же проводится низкочастотный ток),т.к якобы у меня очень плотный жир,который они не смогут скорректировать одной только кавитацией.Я была согласна на внешнее воздействие,но мне категорично мастер заявила,что у них нет такого,есть только игольчатый внутренний,она очень долго меня убеждала,приводила различные аргументы.Уговорила.Сделали.Когда в тебя ширяют иглами длиной 15 см-зрелище не для слабонервных wacko
После того,как в меня вонзила несколько игл,сказала,что этого мало и надо еще столько же воткнуть и доплатить на кассе за все иглы 1000 рублей.После этого она подключила меня к аппарату,и ушла.Пришла к концу процедуры,сняла иглы со словами:"Ну вот,а Вы боялись!".Дополнительно за доп.плату мне сделали лимфодренаж(как я потом узнала обычную миостимуляцию,которая лимфодренажем не является вообще)на сломанном аппарате(отходили контакты и не было распределения нагрузки).
Если бы я знала что мне предстоит в ближайшие 1.5 недели,синяки от игл мне бы показались просто недоразумением... wacko
Вечером того же дня у меня начались пульсирующие боли в правом боку,было ощущение,как будто шевелится ребенок(мамочки вы понимаете о чем я пишу).Не на шутку испугавшись и понимая,что этого просто не может быть,я наутро кинулась к гинекологу,которая назначила узи и анализы(в итоге заплатила 6900).Она никаких отклонений в состоянии здоровья не нашла.Это уже как то успокоило.Дальше-эндокринолог(так как пульсация стала сильнее).Опять УЗИ,анализы.Это еще больше 14000 расходов из семейного бюджета.А потом консультации эстетиста,анализы,которые выявили,что мне вообще электролиполиз не нужен был,у меня не такой плотный жир,как мне пытались внушить,и данная процедура сейчас используется только перед хирургической липосакцией для лучшего оттока жира через канюлю,и где мне объяснили,чем отличается лимфодренаж от миостимуляции с что все,что касается инъекций ,к коим как оказалось относится и электролиполиз,надо делать исключительно под наблюдением врача в условиях стационара,а не салона на окраине Москвы...Вообщем,я была напугана еще и тем, что мне могли занести инфекцию,вплоть до СПИДа,и я сделала еще массу анализов,чтобы избавиться от этих страхов.
Когда пришла на очередную процедуру,я категорически отказалась как от предлагаемой процедуры электролиполиза,так и от дополнительного "лимфодренажа"(кавычки не случайны),объяснив администратору причину.
Мне пошли на уступки и предложили сделать миостимуляцию вместо электролиполиза и провести кавитацию.Результат от процедур -НУЛЕВОЙ!
Доверия больше к этому салону у меня нет.Девочки,будьте бдительны и не соглашайтесь ни на какие уговоры мнимых специалистов.Себе дороже!
PS:УЗИ показало,что у меня была на месте введения гематома и задет нерв,который и давал эту пульсацию в боку.Все прошло только через несколько недель терапии. angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 24.05.11, 17:32
 
BaileysДата: Вт, 24.05.11, 17:50 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Какой кошмар,сочувствую sad По хорошему даже в под самым пристальным наблюдением врачей никто не скажет заранее не будет ли отсроченной побочки от той же самой кавитации, т.к. метод не до конца изученный и одобренный насколько мне известно
 
Super340Дата: Вт, 24.05.11, 17:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 01.02.11, 17:58

Похудеть за 30 минут? Легко! А заодно вернуть себе здоровье, тонус и бодрость благодаря сеансу в «Кедровой бочке»! 600 руб. вместо 2000 руб.
Акция на Выгоде купили 356 купонов

Сегодня решила записаться.
Внимание - кто приобрел эту акцию - мест на выходные уже нет вообще!!!!!!!!!!! Может быть - только для купонщиков - но в выходные меня не записали.
Пришлось в будний день, в дневное время. В вечернее - там тоже практически все занято.
Так как акция - до 28 февраля - уже с записью проблемы.
Схожу - напишу впечатления.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
S_KДата: Вт, 24.05.11, 17:50 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 17.03.11
Знает о купонах с: 11.10
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 08.04.11, 13:32

Акция в Москве: Скидка 75 % на восстанавливающий уход «Ботокс для волос»
http://superkupon.ru/supercoupons/moscow/183/

Стоимость на восстанавливающюю процедуру «Ботокс для волос» в салоне «Магия красоты» составляет с учётом скидки 1750р (без учета скидки - 7000 р.)

Купон действует в любой день недели и в любое время работы салона красоты.
Обязательна предварительная запись по тел. (495) 741-73-28, (499) 976-31-98; (495) 978-42-32, (499) 794-11-85.
Воспользоваться купоном необходимо до 30.04.2011.
Один купон действует на одного человека.
Обязательно иметь при себе распечатанный купон.

Внимание:скидки действуют только в 2х салонах на м. Варшавская и м. Тимирязевская, на м. Сокол эти скидки будут не действительны.

При желании, с купоном вы можете воспользоваться другими услугами салона:
1) скидка 60% на шёлковые локоны: Стрижка волос горячими ножницами + укладка + лечебная и питательная маска для волос (стоимость с учётом скидки 1400р);
2) скидка 50% на покрытие и укрепление ногтей биогелем nano profeshional (стоимость с учётом скидки 950р).

Стоимость купона 100 р.
 
Super340Дата: Вт, 24.05.11, 17:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 08.02.11, 17:41

Сегодня была по этой акции.
Процедура очень понравилась. ну я ее описывать не буду - это можно прочитать и на сайте. Ощущения великолепные.... как из бани, но в бане голова тоже парится, а здесь она торчит))))) это полезнее. Там еще входил в сеанс массаж со скрабом - тоже очень отлично массажистка сделала.
О салоне: очень приятный современный салон, очень чисто, уютно. Вежливый администратор - после процедуры поинтеерсовалась, как ощущения, как самочувствие. Да, и я опоздала на 10 минут из-за пробок - и меня все равно приняли. и даже время пребывания не сократили.
Вообщем - большое спасибо салону "Магия красоты" на Беговой и Выгоде - за акцию. Вполне вероятно - буду посещать и без скидки.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Иринка-балеринкаДата: Вт, 24.05.11, 17:50 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 28.02.12

А вот в "Магию красоты" на Соколе не ходите!!!! Это полуподвал, грязненький и на салон не тянет. Кроме того, вместо узи-чистки на косметике "Холилэнд" мне сделали не понятно что! Узи-аппарат у них, видите ли, сломался. Естественно, прямо перед моим приходом. biggrin
А косметологиня нелестно отзываясь о салоне, предалагла мне ходить напрямую к ней! Она, мол, дешевле сделает и качественнее. После такого развода я сказала, что и бесплатно к ним не приду. Но случилось смешное совпадение. На курсах по бухгалтерии я пожаловалась соседкам на такой беспредел в этом салоне и оказалось, что моя соседка - зам.директора одного из салонов (на варшавской). МИР ТЕСЕН!!!!! Она мне подарила сертификат к ним в салон на кедровую бочку. Записалась на 24.03. ))))) Посмотрим, что там. Может потом и схожу на Беговую, туда мне ближе. smile


Целую крепко.
 
Иринка-балеринкаДата: Вт, 24.05.11, 17:50 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Сб, 24.03.12

Была сегодня в Магии красоты на Варшавской. У меня было глиняное обертывание с фитобочкой и скрабом. Уже почти 11 ночи, а я никак не могу понять: понравилось мне или нет. Хотя все делала с 12 до 14.00. может в бочке пересидела немного? Вот как это было:
1. Замечательно, что мне по телефону объяснили, как найти салон.
2. Замечательно встретили.
3. Мастер-косметолог Лидия вежливо встретила и проводила в кабинет. Предоставили одноразовое белье: шапочку, тапочки, трусы.
4. Впервые я парилась в бочке не 10-15 минут (как на других акциях), а все сорок: с меня так и текло. Но думаю, минут пять-таки, пересидела, оттого и голова "чумная" стала: все, как не со мной происходило.
5. Скрабирование. Странно, что скрабирование происходило по принципу - лежа на спине расставьте ноги пошире, ручку поднимите вверх, а также сядьте, я вам спинку потру. Мне казалось, что обычно во время скрабирования "клиент" переворачивается со спины на живот. Так удобнее. А то "ноги пошире и согните в коленях" - как на кресле у гинеколога.
6. "Повелась" и сделала скраб лица как бы "марки Холилэнд" за 250 рублей, "раз уж лицо тоже пропарилось"(об оплате чуть позже еще напишу.). подумала, что переплатила. "Как бы" - потому что не видела, что за скраб и откуда косметолог его взяла. Мне она не показала ни одной баночки.
7. Смыла все с себя в душе. (Душ, честно скажу, не понравился. Хлипкий какой-то и очень дешево сделан: поддон и поликрабонатная кабинка, которая выглядела небезопасной.) Не для дорогого салона такой душ. Портит все впечатление. Как и система "Джокер" с какой-то белой тканью, которой пространство кабинета (15кв.м) разделено на несколько зон. Система "Джокер" - самая дешевая система крепежей. Даже основной зал с ресепшен выглядит дороже, чем этот кабинет. Хочется, хочется написать хороший отзыв, но такие "мелочи", увы, подпортили впечатление.
8. Обмазали глиной. На первый взгляд все неплохо. но опять "но"! Воды наливала Лидия из-под крана, а у меня никак не согласуется такой момент с ощущением не только первоклассности, но и ммм... гигиеничности: откуда мне знать, что там за вода в кране? Может, кто ответит, если был в первоклассном салоне: откуда там воду берут для обертываний?))))) Завернули в целлофан и накрыли одеялом. Устала лежать на прямой поверхности минут через двадцать. Может подушку можно было какую подложить под шею, никак не могла расслабиться.
9. Пока потела в бочке и парилась под целлофаном поняла, что голова тоже пропарилась и волосы стали не в порядке. Попросила шампунь, чтобы голову помыть. Дали бесплатно, а вот за бальзам - попросили уже с меня 250 рублей. Отказалась.
10. Пока вытиралась, принесли черный чай. Ненавижу пакетики!!!!!!! Если честно, то думаю, что чай - в данном случае и во многих других - это "так положено" для крутизны. Лучше уж стакан минералки, честное слово! Ну как можно делать "комплимент" чаем из пакетика? А ведь изначально комплимент - чашка свежезаваренного чая именно для вас. Это знак внимания именно вам! А пакетик сводит всё на нет и еще и выглядит, как издевательство.
11. Большим плюсом стало то, что меня никто не подгонял (типа время-время), я спокойно "глотнула" чаю, почитала ин стайл и стала собираться. Может не было других клиентов на эту процедуру?
12. И вот тперь об оплате. я знала, что должна заплатить за скраб лица 250 руб. А с меня запросили 280р., причем администор еще и запуталась за что мне следует доплатить, сказала: "за массаж головы". 30р. - оказалось еще за тапки. Я заплатила, а потом уже позже опомнилась, мне никто не говорил про платные тапки, тем более, что трусы и шапочка были бесплатными. Т.е. я могла отказаться платить.
и вот теперь сижу и думаю, получила я удовольствие (не будем брать в расчет халява это или за деньги) или нет? Вроде бы, в бочке посидела, скраб тела сделали, глиной обмазали. Ан нет! Нет того ощущения: боже, какой кайф!
Единственное светлое воспоминание от поездки в салон красоты - купила в секонде с обратной стороны дома офигительный новый плащ из хлопка в стиле конца 80-х, начала - 90-х за ОЧЕНЬ смешную сумму. Как же он на мне смотрится!!!!!!! Прямо молодость вспомнила.)))) Вот, наконец-то, и положительный отзыв!!!)))))


Целую крепко.
 
JemДата: Вт, 24.05.11, 17:50 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Сб, 24.03.12

Иринка-балеринка, я тоже терпеть не могу, когда заваривают чай в пакетиках!! Причем какой-нибудь Липтон.. И веревочка эта с этикеткой свисает из чашки... В приличных СПА-центрах чай всегда приносят листовой, заваренный в чайничке!!


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 25.03.12, 00:01
 
BaileysДата: Вт, 24.05.11, 17:51 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 25.03.12

Jem, не стоит называть Магию Красоты не то что приличным,а просто СПА-центром) Это обычная парикмахерская, как положено, с хромающим менеджемнтом и оборудованием, но местами неплохим персоналом)
 
JemДата: Вт, 24.05.11, 17:51 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 25.03.12

Quote (Baileys)
Jem, не стоит называть Магию Красоты не то что приличным,а просто СПА-центром) Это обычная парикмахерская, как положено, с хромающим менеджемнтом и оборудованием, но местами неплохим персоналом)


Ну тогда спасибо, что хоть такой чай предложили biggrin А то в таких местах и водички простой не допросишься biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны "Магия красоты" (Коррекция фигуры, УЗ чистка лица и маска, Кедровая бочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA