ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Маникюр и педикюр - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Маникюр и педикюр (Посоветуйте хорошие салоны)
Маникюр и педикюр
МосковскаяДата: Пн, 21.05.12, 14:58 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет!
Девчонки, прошу помощи! Ни как не получается у меня, по акции, хорошо сделать себе маникюр. Полгода назад 3 раза, ходила в разные салоны по акциям, делала маникюр. Меня то резали, чуть ли ни на каждом пальце, то покрытие делали кривое. Вообщем, на полгода решила забыть про акции. Сейчас вот снова хочу попробовать сходить на маникюрчик с шилаком, уж больно иногда заманчивые предложения rolleyes В поисках салона наткнулась на ваш сайт. Прочитала кучу всего интересного! Очень здорово, что вы все здесь общаетесь отзывы оставляете, консультируетесь друг с другом. Ну вот я и решила спросить у проверенных людей: куда мне идти маник. делать? uhm
Присмотрела я тут одну акцию на boombate скидка 76% на маникюр и педикюр в учебном центре Perfect Lady. может кто-то обслуживался там?
http://boombate.com/deal/fullview/8816
Или подскажите какие-то другие салоны, где можно сделать эту услугу. Я буду ОЧЕНЬ благодарна.
 
katenok8777Дата: Пн, 21.05.12, 15:03 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Московская, к сожалению отзывы об этой организации отсутствуют на этом сайте. По маникюру с шеллаком хорошие отзывы тут и тут и вот еще

Если хотите что-то найти то вносите название в строку под шапкой сайта и нажимайте кнопочку поиск.

ЧТо касается маникюра в учебном центре-на вас будут ученики тренироваться..ка правило это вообще делают бесплатно, так что не советую!


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пн, 21.05.12, 15:13
 
МосковскаяДата: Пн, 21.05.12, 15:27 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, Спасибо большое smile
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Маникюр и педикюр (Посоветуйте хорошие салоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA