ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Имидж-студия "Гримерка" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Имидж-студия "Гримерка" (Процедура "Счастье для волос" от Lebel)
Имидж-студия "Гримерка"
JemДата: Вс, 08.04.12, 15:37 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Процедуру "Счастье для волос" очень давно хотела попробовать и очень удачно появилась акция. Уж не знаю почему, но на эту процедуру акций вообще почти никогда в салонах не дают. В "Гримерке" до этого уже была у косметолога и на окрашивании с глазированием, так что не боялась, что может получиться что-то не так. Записалась день-в-день - как оказалось, кто-то из клиентов отменил запись и я благополучно заняла освободившееся "окошко". Процедуру выполняла мастер Катя. Вначале помыла голову каким-то охлаждающим шампунем, спросила у нее название - "Холодный апельсин" от Lebel.
Потом по очереди начала наносить сыворотки, специально пронумерованные, чтобы не запутаться smile

После нанесения очередной сыворотки на голову надели шапочки и я 15 минут сидела под климазоном, попивая чаек с конфетками. eat

В общем, потом я уже сбилась, что за чем наносили, но после еще одного нанесения я снова в шапочке 15 минут сидела под климазоном.
Потом Катя все это добро смыла с моей головы и сделала укладку.
Я вам скажу, такого эффекта шелковистости и блеска у меня не было ни от глазирования, ни от ламинирования! В общем, осталась очень довольна, посмотрим, сохранится ли эффект после мытья волос (посоветовали мыть голову бессульфатным шампунем, у меня почему-то дома все с сульфатами).
Да, кстати, мастер предупредила, что после окрашивания волос нужно выдержать 2-3 недели, прежде чем делать эту процедуру - тон может измениться, но никаких особых изменений в цвете я не заметила.
К тому же с момента окрашивания 2 недели уже прошли.
Правда, как только чуть меняется освещение - цвет на фотографиях сильно различается. Специально попросила сфотографировать в двух соседних креслах, на фотографиях, между которыми прошло полминуты и расстояние в 1 м, цвет получился разным smile



Администратор Юлия рассказала, что они взяли на работу какого-то потрясающего мастера по росписи ногтей акрилом и шеллаком, но только у него сегодня был выходной, поэтому не удалось расспросить, что к чему...
Прикрепления: 9069294.jpg (84.2 Kb) · 2368960.jpg (126.0 Kb) · 5405736.jpg (27.0 Kb) · 0666656.jpg (23.3 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 08.04.12, 15:46
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Имидж-студия "Гримерка" (Процедура "Счастье для волос" от Lebel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA