ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Недовольство Sapato.ru (Сопато) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Недовольство Sapato.ru (Сопато)
Недовольство Sapato.ru (Сопато)
ВерониченькаДата: Вт, 13.03.12, 10:59 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
А я вот хочу предупредить всех ,кто будет покупать в СОПАТО!!!Купила у них туфли(заказывала по почте,а не у курьера),на сайте они заявлены как кожаные(соответственно и цена как у кожи),а на самом деле они из кож.зама,запах синтетики просто ужасный!!!поэтому будьте внимательны при покупке!!!написала администратору,привела им доводы,что они меня и всех нас обманывают,так молчит и больше не отвечает,значит я доказала им их вранье!!!
 
katenok8777Дата: Вт, 13.03.12, 11:05 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
я покупала у сапато уже несколько раз, всё заявленное совпадает чс тем что я вижу когда привозит курьер обувь. Всегда остаюсь довольна. А вам можно было бы порекомендовать-не устраивает качество,возвращайте!
 
ВсеволодДата: Вт, 13.03.12, 12:55 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Верониченька, про Сопато есть отдельная тема!

Если Вам не понравилось то, что Вам прислали, в любом таком интернет-магазине можно вернуть товар в течение 30 дней, отправив им с описью посылку. И всё работает так, как надо, так как уже отработаны все схемы.

А насчет молчания - что они должны Вам отвечать, если Вы должны им отправлять обратно товар. Там есть даже вкладыш на возврат товара. И если не отвечают, надо отправлять еще раз письмо.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ИрэнДата: Вт, 13.03.12, 13:13 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я вот тоже брала несколько раз обувь в Сапато по купонам( они как-то летом проводили акции). В целом я довольна обувкой,но на одни туфли у меня тоже есть подозрения, что не кожаные они ни разу... no
 
pekker2004Дата: Ср, 14.03.12, 00:00 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Я вот тоже брала несколько раз обувь в Сапато по купонам( они как-то летом проводили акции). В целом я довольна обувкой

Ой, не вспоминайте, не возбуждайте центры халявы в организме!!! Те акции были просто супер пуперские! Хочу ещё, хотя понятно, что тогда они работали почти в убыток ))))
 
JemДата: Ср, 14.03.12, 00:02 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А меня они достали своей рассылкой, от которой уже несколько раз отписывалась, но письма продолжают и продолжают приходить!!
 
SapatoДата: Ср, 14.03.12, 11:53 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Верониченька)

[Любитель-Стажер]
А я вот хочу предупредить всех ,кто будет покупать в СОПАТО!!!Купила у них туфли(заказывала по почте,а не у курьера),на сайте они заявлены как кожаные(соответственно и цена как у кожи),а на самом деле они из кож.зама,запах синтетики просто ужасный!!!поэтому будьте внимательны при покупке!!!написала администратору,привела им доводы,что они меня и всех нас обманывают,так молчит и больше не отвечает,значит я доказала им их вранье!!!


Уважаемая Вероника!
Сожалеем, что Ваша покупка на Sapato.ru оказалась омрачена.
Напишите, пожалуйста, бренд и артикул модели, чтобы мы могли узнать обстоятельства.
С уважением, команда Sapato.ru

Добавлено (14.03.12, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Jem)
А меня они достали своей рассылкой, от которой уже несколько раз отписывалась, но письма продолжают и продолжают приходить!!


Уважаемый клиент!
Напишите, пожалуйста, Ваш email и мы отпишем Вас от рассылки!

С уважением, команда Sapato.ru

Добавлено (14.03.12, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Всеволод)
Если Вам не понравилось то, что Вам прислали, в любом таком интернет-магазине можно вернуть товар в течение 30 дней, отправив им с описью посылку. И всё работает так, как надо, так как уже отработаны все схемы.


Уважаемый Всеволод!
В нашем интернет-магазине услуга возврата действует в течение 365 дней.

С уважением, команда Sapato.ru
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Недовольство Sapato.ru (Сопато)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA