ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 - Страница 28 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 (или нет? :))
ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011
TrilaДата: Вт, 20.12.11, 16:47 | Сообщение # 271
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: 1

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Keshital)
Trila, ахахах Вы права превосходны! я буду смеяться долго если так и есть как вы написали!
Надо заканчивать с этими сообщениями и начинать деньги у групона требовать (мой стаж две недели!)Потому что мне кажется бред всё это что они тут пишут. и это не домыслы... это так и есть... уже в роспотребнадзор написала на этот лже магаз...

Дайте адрес я напишу еще на Групон!
 
OLGA2004Дата: Вт, 20.12.11, 16:52 | Сообщение # 272
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Trila, дааааа ЛЮДИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ЗЛЫМИ, вот вы верно подметили нихотите ждать забирайте деньги, чего людей подозревать в том чего они не делали!!!
 
OLGA2004Дата: Вт, 20.12.11, 16:55 | Сообщение # 273
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Trila, а по поводу моей работы, не волнуйтесь я все и везде успеваю, и я уже писала несколько раз, что я не сотрудница алкомагазина.
 
TrilaДата: Вт, 20.12.11, 16:56 | Сообщение # 274
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: 1

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
OLGA2004, забрала бы, да не отдают, Оля идите работайте, зачем вы тут то сидите? Объясните мне не понимающей?! я не злая, я просто люблю правду и честность! А в Вас я ОООООчень сомневаюсь уже!
Не люблю пустобрехов, жестко? Да! Работа такая, люблю ясность в любой ситуации! Здесь ее нет! Поэтому я прибегну к другим мерам

Добавлено (20.12.11, 16:56)
---------------------------------------------
OLGA2004, На заборе тоже пишут! Не верьте всему что написано!

 
KeshitalДата: Вт, 20.12.11, 16:57 | Сообщение # 275
[Любитель Скидок]
Знающий
(50 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: 6/12
Сейчас на сайте: Offline
Trila, Уже писала) но и вам в л.с адресок ща напишу! ну и на магазин тоже пожалуйтесь!у меня ещё 10 человек есть кто уже пожаловался) им просто не до форума этого!) Всё на мази!
 
OLGA2004Дата: Вт, 20.12.11, 17:26 | Сообщение # 276
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Trila, да пишите, только смысла не вижу и факта мошенничества Людмила вы вроде взрослая женщина, а терпения нету, а когда купон покупали что же юриста не позвали????
Ну раз вы такая не терпеливая сходили бы и купили ром в магазине например 7 континет, там тоже не дорого)))А сроки акции еще не закончились и не вводите людей в заблуждение!!!


Сообщение отредактировал OLGA2004 - Вт, 20.12.11, 17:34
 
syourasovaДата: Ср, 21.12.11, 23:04 | Сообщение # 277
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
syourasova, ну если есть возможность по рынкам ездить-то тогда,безусловно,можно купить "из рук в руки".А если такой возможности нет?Что делать тогда?Бросать работу и бегать в поисках домашней курочки ,заниматься протиркой малины самой?Извините,но у меня лично просто нет на это времени,поэтому и компенсирую тем,чем могу. cool Не все продукты в компании "Прямо с фермы" меня устраивают.Вкусы у всех разные.Что касается акции,то она безусловно,для меня выгодна.Все полуфабрикаты привозятся свежие-этого нельзя отрицать.Молочная продукция,как я уже писала ранее-вне конкуренции.
Если будет лучший вариант -будем пользоваться wink

Зачэм, дарагая за курой бэгать.. biggrin
А если серьезно, то даже в Жуковке рынок имеется...и очень занятые люди с большими деньгами могут спокойно осуществить нужные покупки..
В Москве, да и в Московской области рынков полно. Но, как говорят. хозяин-барин.
Я вот тоже лопухнулась, причем дважды(
Первый раз - когда взяла купон на бигбазии на 1 кг кедровых орехов. Если честно. то хотела доставку, т.к. муж болеет, да и сама неважно чувствую (попала инфекция видимо) Прочитав отзывы. поняла, что дождусь не скоро. Поехала забрала. Орехи оказались старые. Не такие, конечно, чтобы совсем выбросить. Но старые - суше, менее маслянистые, даже слегка как бы похрустывают, когда их ешь, а свежие - скорее мнуться. без всякого хруста. А второй раз - с домашней курицей biggrin Зашла сегодня на свой любимый рынок - там домашняя курица аж на 80 руб за кг дешевле biggrin

Добавлено (21.12.11, 23:04)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас акция на групоне на сырокопченую оленину - 1400 с копейками вместо 2800 что ли..
Так вот - гуглом легко ищутся предложения по оленине - вот -http://www.omul.ru/price.html - там и в розницу продают - прайсы разные - опт и розница. Так эта сырокопченая оленина в виде филе там 1174 рубля стоит за кг без всяких скидок biggrin (если пофильтровать, то наверняка дешевле предложения найдутся) А вот какая на групоне оленина - филе или тазобедренная часть - неизвестно... Да и по-любому дороже.

 
aspidДата: Чт, 22.12.11, 01:19 | Сообщение # 278
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
ну зачем нам подачки от клуба-скидок?

дааа...не каждый умеет так изящно в душу плюнуть angry
 
RediskaДата: Чт, 22.12.11, 11:59 | Сообщение # 279
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите есть ли какой то код который даёт скидку на покупку от 1000
Спасибо!

Очень надо!


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
MurderДата: Чт, 22.12.11, 13:20 | Сообщение # 280
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Разбираться надо в ситуации. Скидочный сайт не может контролировать действия каждого сотрудника Поставщика Услуг, с кем они заключают договора. Крупный сайт ежемесячно заключает более тысячи договор о проведении скидочной акции по купонам. В каждой такой компании Поставщика работают от нескольких до десятков человек. Бывают и скидочные сайты подставляют.

Послушай умник, если организация берет с клиентов деньги, то она должна отвечать за услуги, которые предоставляет. Если она не может справится и проверить всех партнеров, то не нужно брать за эти услуги денежные средства. Это проблемы организации а не ее клиентов. Вам групон доплачивает за эту демагогию? Или вы и есть специалист групона? Групон - мошенники. Их скоро закроют. Люди, возвращайте свои деньги пока не поздно.

Quote (ADMIN)
Как Групон могут быть мошенниками, если их акции существуют и люди получают услуги и товары в соответствии с условиями???
вот так умник, они сами создают этих партнеров, собирают с лохов деньги, а потом снимают их со счетов фирм однодневок и клиентам отвечают "мы не можем связаться с партнерами"... Все негативные комментарии о качестве услуги специально тщательно затираются модерами групона, что наводит на единственную мысль, что они знают о том, что товар или услуга является мыльным пузырем, но все-равно продлевают акции и собирают деньги с людей. ПОТОМУ ЧТО КЛАДУТ ИХ СЕБЕ В КАРМАН!!! Все обманутые люди, пишите заявление в милицию, либо звоните с мобильных 112 после цифра 2 и сотрудники приедут к вам сами. Торопитесь, иначе как с МММ, останетесь без денег.

Добавлено (22.12.11, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (160172)
С Групоном у меня пока проблем (тьфу-тьфу)связанных с возвратом денежных средств не возникало.Поэтому,покупаю купоны на их сайте спокойно и уверенно. smile Что будет дальше-не хочу загадывать... wink

Давайте, рекламируйте дальше свою "шарашкину конторку", скоро вас прикроют, ищите работу себе.

Добавлено (22.12.11, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Di)
Произошла странная ситуация. После покупки купона была рассылка, что меняются условия акции и срок продлевается до 08 января 2012. Я отложила поход на более поздний срок. А теперь опять стоит 8-е декабря. Часто ли Групон развлекается такими изменениями? Ошибиться я не могла.
Акция: http://groupon.ru/moscow/fitnesmsk

Пишите заявление, это чистой воды мошенничество!
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 (или нет? :))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA