ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 - Страница 26 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 (или нет? :))
ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011
160172Дата: Вт, 29.11.11, 14:07 | Сообщение # 251
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Zoron, не рисуйте проблему там где ее нет.Отправляйте претензию за адрес Выгоды заказным письмом с уведомлением и оповестите компанию о том,что в случае,если денег не увидите на счете в ближайшие дни,будете вынуждены обращаться за защитой своих законных интересов в контролирующие органы.Обяхательно для пущей убедительности приложите квитанцию об отправлении почтового уведомления.И нервничать по этому поводу не стоит smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 29.11.11, 14:08
 
pekker2004Дата: Ср, 30.11.11, 21:13 | Сообщение # 252
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Amy_Charity)
Но я не могла спорить от изумления - передо мной были отнюдь не роллы, а убогие микроскопические медальончики сантиметр-полтора высотой, больше похожие на обрезочки. Судя по их виду, и исходя из странных слов официанта, я догадалась, что это и есть обрезки от кем-то заказанных роллов (чем и объясняется навязывание мне роллов с лососем, которые я не заказывала). Присмотревшись повнимательнее, я также поняла, что мне принесли не два по 4 ролла, как было заявлено в акции, а два по 2 ролла, которые просто разрезаны поперёк и имитируют вид четырёх!!!

Скидки фактически нет, потому что на деле приносят четверть порции, а не половину, умножим: 69 р. х 4 = 276 р., а цена всего ролла по меню - 295 р.

Прошу обратить внимание на фотографиях, что даже лежащая рядом зелёная горка васаби выше принесённых медальончиков.

Мдяяяя, жалкое зрелище какое то а не роллы….. А чек то ведь не выбивается, если по купону? Если нет, то предположения насчёт происхождения роллов ещё хуже. Помнится в студенческие годы, работал в известной сеть трактиров. Так вот там, если без чека было, то официанты могли и из объедков у посудомоек блюда сервировать, при этом были с ними в доле. Просто не видел я, чтобы в заведениях боковины от роллов не клали на тарелку, это по технологии не предусмотрено, их там просто нет боковин, вернее они есть, но это не критично для блюда! И кстати если даже по чеку, то тоже не защита, те же объедки в зал, а нормальные блюда с кухни официанты сами съедали. Поверьте, своими глазами это видел! Сам такими делами не промышлял, противно как то всё это, когда уволился от туда, до сиз пор не хожу, а прошло уже 10 лет. Вот так!
 
pekker2004Дата: Чт, 01.12.11, 22:00 | Сообщение # 253
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Pekker2004, раскройте секрет в какой? Теперь, наверное , уже можно - за давностью лет...

Не могу ответить на Ваш вопрос, так как это может привести к обвинениям в клевете, могу лишь сказать, что эта сеть Русской национальной кухни. Конечно, за десять лет могло много чего там измениться, да и дело ни в этой сети, а в самой сути работы персонала в подобных сетях общепита. Рассчитывать на то, что там всё под контролем не приходится. Тот персонал который устраивается в подобные заведения или студенты, или люди не самые благополучные, извините, но в большинстве случаев это так. Поэтому то, что ролы принесённые по купону могли быть из чужой тарелки, нельзя исключать.
 
domain15Дата: Пт, 02.12.11, 20:08 | Сообщение # 254
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: -1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: января 2011
Сейчас на сайте: Offline
раздаю бесплатно купоны в люксор. есть 5 купонов. не более 1 купона в 1 руки. получают первые, кто напишет в лс.
 
mik76Дата: Пт, 09.12.11, 14:51 | Сообщение # 255
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
йо-хо-хо!!! cool wacko
 
160172Дата: Пн, 12.12.11, 21:23 | Сообщение # 256
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Девочки,давайте жить дружно! smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
татьяно4каДата: Вт, 13.12.11, 16:31 | Сообщение # 257
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
,поэтому "помогать тому,кто в твоей помощи не нуждается"на мой взгляд не уместно.Ведь сами посудите,никто больше не возмущается,а значит,ситуация прояснилась и каждый принял для себя какое-либо решение.

уважаемая 160172- вы противоречите сами себе- вы тогда зачем в этой теме.. вы без купонов на ром, но постоянно то призываете нас звонить и добиваться , то даете советы типа - идите уже отдыхайте
поясните свою мотивизацию- вы целый день на сайте, в теме ,которая мимо вас, но с гигантским кол-вом советов - это ваша работа!!!????
даже мне - той которая начала эту тему - уже буквально все посоветовали и писать правильно, и звонить в Групон чаще... и как, на что реагировать и за кого переживать... прям даже не знаю.. как я деньги то потрачу свои теперь...
вам время не жалко своего

Добавлено (13.12.11, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (ADMIN)
бывает всякое, это организационные моменты фирмы и Групон. Причем, тут уже не хочется рома? Купон действителен в течение двух месяцев. Не было гарантий, что будет все сразу выдаваться. Тем более, люди все не глупые, увидеть счетчик в 2500 купонов могут, чтобы понять, что быстро ничего не будет.


да это понятно никто и не рассчитывал- но когда вы приехали в Домодедово , а вам сообщили что ваш самолет из Шерементьево полетит - вы как это очените
 
katenok8777Дата: Вт, 13.12.11, 16:45 | Сообщение # 258
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
татьяно4ка,замечу ВАМ что в любой теме волен писать КТО угодно!!! А уж если вам дают дельные советы-то примите это с благодарностью а не нападайте на человека!!Меня вообще такая ваша позиция..Люди некоторые тут находятся более года, и знаю достаточно много тонкостей при работе с купонными сайтами а так же необходимые действия которые могут повлиять на нужное решение того или иного сайта.
 
160172Дата: Вт, 13.12.11, 17:02 | Сообщение # 259
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (татьяно4ка)
это ваша работа!!!????

нет,это-мое призвание biggrin
Quote (татьяно4ка)
вам время не жалко своего

жалко,когда приходится объяснять очевидное тем,кто не пытается даже понять точку зрения,отличную от собственной smile
Quote (татьяно4ка)
да это понятно никто и не рассчитывал- но когда вы приехали в Домодедово , а вам сообщили что ваш самолет из Шерементьево полетит - вы как это очените

сяду в машину или закажу такси и поеду туда,откуда самолет будет совершать рейс.Все до банальности просто.Но это уже отдельная тема для обсуждения.Если заинтересованы в более детальном описании алгоритма действий в данном случае-пишите в личку,расскажу biggrin Не будем засорять ветку обсуждения отвлеченными темами,ведь Админу и так работы хватает! cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
татьяно4каДата: Вт, 13.12.11, 17:42 | Сообщение # 260
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
жалко,когда приходится объяснять очевидное тем,кто не пытается даже понять точку зрения,отличную от собственной

вот начните с этого-!! перестаньте давать советы ,тем кто в них не нуждается и поймите точку зрения др людей...
найдите хоть одно сообщение на этой ветке , которое было бы вам в +

не пишите общие фразы давай пишите ," звоните. добивайтесь"- здесь все давно выросли и карьеру сделали..
если можете помочь , как Настя.. пишите.. а пока только вы пытаетесь расставить людей по полкам и определить чего им делать и как думать
а про домодеводо - это не вам ,а админу...
и вряд ли так ,как вы пишите будет- читала ваш пост про варенье-...это не про вас
а с остальным -с вами согласна- не будем засорять ветку

Добавлено (13.12.11, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (katenok8777)
татьяно4ка,замечу ВАМ что в любой теме волен писать КТО угодно!!! А уж если вам дают дельные советы-то примите это с благодарностью а не нападайте на человека!!Меня вообще такая ваша позиция..Люди некоторые тут находятся более года, и знаю достаточно много тонкостей при работе с купонными сайтами а так же необходимые действия которые могут повлиять на нужное решение того или иного сайта

Можно понять какой совет дельный!!!! мне дала 160172
и я вам замечу- что я тоже вольна писать, кому считаю нужнем- а не слушать совет типа -девочки ну вот вам когда -нибудь отдадут ром ...
и я вас уверяю- есть люди - как я которые пользуются купонами более 2 лет- и если я тут не сижу ежедневно-это не значит , что мне нечегО сказать и тем более , я не знаю , что и как мне делать- напомню -ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНУЛИ, КАК И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ ВСЕ ТАКИ РОМ... ТИ МНОГИЕ ПИШУТ МНЕ СЕЙЧАС В ЛИЧКУ .. И Я ИМ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮ И ОТВЕЧАЮ
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 (или нет? :))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA