ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника "MarikaDent" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » Клиника "MarikaDent" (Ультразвуковая чистка+air flow: неудачный опыт)
Клиника "MarikaDent"
JemДата: Ср, 26.09.12, 19:52 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акцию Скидка 93% на ультразвуковую чистку зубов, отбеливание Air Flow и покрытие фторлаком в клинике "MarikaDent" (635 руб. вместо 9240)
http://fun2mass.ru/shares/single/8080 выбрала сама и получила бесплатно 2 купона от администрации за отзывы.
На выходные записаться было нереально, поэтому поехала в будний день. Приехала вовремя, попросили подождать. Подождала 10, 15 минут, потом поинтересовалась у администратора, сколько нужно будет подождать. Администратор ответила, что еще минут 5... Прошло еще 15 минут, я уже начала нервничать, администратор сказала, что еще совсем чуть-чуть... После 45 минут ожидания я попросила ее все-таки уточнить у врача, сколько по времени продлится ожидание, администратор не выходя из-за стойки сказала, что на приеме у доктора сейчас ребенок, мол, вроде как должны скоро закончить. Через час ожидания уже было обидно уходить, потратив столько времени, но администратор мило предложила мне приехать в другой день, если я спешу (при этом купон она уже активировала). В кабинет врача я зашла после 1 ч. 15 минут ожидания. Доктор осмотрела полость рта и огласила вердикт, что чистка зубов мне не требуется! Я спросила: "Как не требуется, если я раз в полгода всегда делаю чистку и она всегда требуется?". Доктор ответила, что я должна была заранее (!) приехать на консультацию и только после этого покупать купон wacko Поскольку на улице в машине меня терпеливо ждал муж, которому чистка зубов уж точно требовалась, я сказала, что в таком случае купоном воспользуется мой муж и я его сейчас позову. Доктор сказала, что ей нужно уточнить, может ли купоном воспользоваться кто-то другой wacko Т.е. купон уже активировали, чистка мне "не требуется", да еще и никто не может воспользоваться купоном? Я твердо сказала, что Фантумас деньги за активированный купон не возвращает. В общем, доктор сказала, что раз я настаиваю, то air flow она мне сделает... но ультразвуковая чиcтка мне не требуется wacko В общем пришлось брать зеркало и показывать, где и как все-таки требуется почистить. Посреди чистки air flow порошок явно закончился, но доктор продолжала "чистить" уже обычной водичкой, но я ей напомнила, что порошка явно нет... Доктор сказала, что порошок есть и мне только кажется, что его нет... Но надо отдать должное, в этой клинике первый и единственный раз при чистке использовали специальную изолирующую губы накладку... После качественной чистки чистоту зубов сразу ощущала языком, но не в этот раз, увы... Хотя и сделали полировку специальной пастой и покрыли зубы составом, содержащим фтор.
Пока я собиралась, заглянула другая женщина-стоматолог и спросила у моего доктора, работал ли air flow...
Поскольку взяла два купона, по второму пойдет муж, посмотрим, как сделают чистку ему и тогда уже сделаю окончательный вывод о клинике - случайно ли такое отношение или закономерное явление...


Прикрепления: 1698705.jpg (80.2 Kb) · 9382475.jpg (86.5 Kb) · 2216619.jpg (126.9 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 26.09.12, 19:53
 
Fun2massДата: Чт, 27.09.12, 16:04 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая Jem, надеемся, что столь долгое ожидание с последующим оказанием услуг лишь после Ваших настойчивых просьб останется единичным случаем, и Вашему супругу услуга по купону будет оказана в полном объеме без каких-либо накладок.
 
JemДата: Пт, 28.09.12, 11:15 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Запись в клинике очень плотная, супруга удалось записать лишь под самый конец акции, после оказания услуги отпишусь
 
JemДата: Вт, 09.10.12, 15:39 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
С мужем никаких накладок не произошло, но в этот день была другая администратор и зубы ему чистила другая девушка Елена Чукина. Со слов мужа зубы почистили хорошо.
 
Fun2massДата: Ср, 10.10.12, 15:42 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, что отписались. Видимо, как это нередко бывает (и не только при проведении скидочных акций)в дело вмешался пресловутый человеческий фактор - независимо от уровня заведения на качестве услуги сказывается настрой конкретного работника, будь то администратор или специалист.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » Клиника "MarikaDent" (Ультразвуковая чистка+air flow: неудачный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA