ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Замечательный отдых в санатории «Сосновая роща» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » Замечательный отдых в санатории «Сосновая роща» (Скидка 70% - 1080 руб. вместо 3600)
Замечательный отдых в санатории «Сосновая роща»
Super340Дата: Вс, 04.12.11, 22:34 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Замечательный отдых для Вас и Ваших близких: Скидка 70% на 3 дня проживания в 2-х, 4-х, 5-местных номерах Эконом в санатории «Сосновая роща» (1080 руб. вместо 3600)
http://fun2mass.ru/shares/single/1095

Почему я не почитала отзывы перед тем, как брать купоны?((((((((( cry
Уже должно было насторожить, что ни по одному из указанных телефонов никто не отвечает. Забралась на сайт, нашла еще один телефон, заказала на 2-4 декабря. Сказали - приезжайте, места есть.... я спрашиваю - можно с собакой? они - а собачка маленькая? Я говорю - нет. не очень маленькая... немецкая овчарка..... Они на том конце - да вы что, она у нас тут всех перекусает. пришлось доказывать, что я не даун и собака у меня не даун, что правила содержания служебных собак мне известны, кроме того - собака привита и дипломирована. разрешили приехать.....

В пятницу приехали часов в 12..... нас запустил охранник. говорит - директор где-то здесь ходит, сейчас придет.... Ждем. Через где-то полчаса мы спросили - а нельзя ли ему позвонить на мобильный? Охранник говорит- ну вообще-то можно..... позвонил. Мы осматривали территорию, она была как будто вымершей - ни одного человека, вообще никакого движения.... ну, думаем - ладно, будет видно.

минут через 20 пришел директор - говорит, пойдемте в офис))))). Ух-ха-ха.... офисом оказалось разломанное старое здание, мы пробирались по каким-то развалинам. зашли в комнату... ну типа - да. офис, есть компьютер, принтер и чайник. Директор начал жаловаться, что Фантумас - жулики, не платят им деньги за отдыхающих..... вообще жизнь дерьмо и все такое. мне это слушать надоело, я сказала - или вы нам показываете номера, или мы сейчас звоним в Фантумас сами и поднимаем хипеш. Он пошел показывать..... уй.... это пионерские корпуса. в них холодина, отопления нет, везде срач, какое-то грязное белье..... если бы я была без собаки - я бы тут же уехала, просто дорога долгая, ему тяжело..... говорю - так, а что-то пригодное для проживания имеется? Директор опять тяжело вздохнул.... говорит - есть ЛЮКС!!!!!!!!!!! Е-мое.... что там за люкс - я приблизительно себе представляла. Это двухкомнатное помещение. есть отдельно туалет и биде, отдельно - душ. кабина.... там хоть не было так засрано.... взяли обогреватель, сказали - если комната до вечера не прогреется - уедем на хрен. Директор сказал - а питание наше будете брать? мы с ужасом отказались. спросили про белье - он сказал - да. сейчас Маша принесет..... и ушел - больше мы его не видели вообще))))).
В "ЛЮКСЕ" мы починили свет, вставили отсутствующие лампочки, свистнутые из других номеров - все там открыто.... там же позаимствовали плафоны на бра... утащили журнальный столик и пару одеял. Вообщем сделали номер мало-мальски пригодным для жилья.
Часов в 11 постучалась таджичка - она же Маша- принесла белье и почему-то одно полотенце... Нам уже было все равно - вода шла с такими перебоями, что можно было набирать банку воды 1 л. - и не долить - вода просто уходила.
Вообще - это не дом отдыха - а какая-то нелегальная база проживающих таджикской национальности.... они бегали врассыпную, когда я выходила гулять с собакой, хотя он поначалу был на поводке.... потом я решила, что мальчику необходимо бегать..... и стала отпускать. Больше я и таджиков не видела)))))
Пытались поиграть в настольный теннис - но стол есть, а сетки на нем нет... а в зале такая холодрыга - что играть только в валенках.... в биллиардном зале живет группа из 10-12 таджиков.....
Вообщем - мы гуляли, я тренировала своего пса, территория там большая, природа обалденная, народу никого.... это - единственный плюс.
Я понимаю - что 2000 руб. за 3 дня на двоих и с собакой - это не деньги - но даже их вообщем-то жалко за такие условия. Думаю - страна должна знать своих героев))))). НИКОГДА ни за какие деньги - даже если вам еще и доплатят - не ездите в санаторий "Сосновая роща"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотографии природы я, конечно, сделала..... а вот фото корпуса внутри было просто стыдно делать..... и уж никакое фото не передаст того холода, который был в санузле.... комнату-то мы натопили - а вот сортир получился как в деревне - на улице.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ИрэнДата: Вс, 04.12.11, 22:58 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, напоследок в миграционную службу надо было позвонить.) Хотя, конечно, сочувствую Вам: И так в наше время мало когда удаётся выбраться на отдых, так его ещё и обгадят...
 
Super340Дата: Пн, 05.12.11, 00:19 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Хотя, конечно, сочувствую Вам

Да, спасибо, написала, чтобы больше никто не попался на эту удочку - даже по скидкам. отношение к людям - просто скотское. расселять приезжающих в помещения. где НЕТ ОТОПЛЕНИЯ зимой - верх цинизма.
Чтобы как-то скрасить сей негативный отзыв - размещаю фотографии действительно очень живописных окрестностей. Рузский район не зря называют подмосковной Швейцарией.
Кто реально был рад отдыху - так это моя собака))))))






Прикрепления: 8988645.jpg (44.8 Kb) · 6876753.jpg (32.3 Kb) · 7966880.jpg (38.1 Kb) · 0325662.jpg (35.6 Kb) · 9613473.jpg (43.6 Kb) · 9278496.jpg (24.1 Kb)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Eleno4kaДата: Пн, 05.12.11, 17:35 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
biggrin Таджики обычно даже моих йорка и чихуашку боятся, что уж говорить про немца))
Вообще 2000, наверное, нормально для такого места... Хотя проще на дачу съездить..
 
Super340Дата: Пн, 05.12.11, 18:55 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eleno4ka)
Хотя проще на дачу съездить..

Может, и проще - у кого она есть biggrin


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Пн, 05.12.11, 19:27 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, мрак cool cry admin Прочитала и удивилась тому,что есть в подмосковье такие помойки angry Чего греха таить,зачастую купонные сайты не проверяют поставщиков-это уже факт,который,к огромному сожалению,стал нормой sad Фантумасу предъявили претензию?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Пн, 05.12.11, 19:33 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Фантумасу предъявили претензию?

Конечно, написала в отзывах, и ссылку дала на Клуб Скидок.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Пн, 05.12.11, 20:15 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Конечно, написала в отзывах, и ссылку дала на Клуб Скидок.

какой последовал ответ?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Пн, 05.12.11, 20:29 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
какой последовал ответ?

Пока никакого


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Пн, 05.12.11, 21:14 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, требуйте возврата денежных средств!

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » Замечательный отдых в санатории «Сосновая роща» (Скидка 70% - 1080 руб. вместо 3600)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA