ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Королевство массажа Тайландика - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » Королевство массажа Тайландика (Тайский массаж со скидкой 64%)
Королевство массажа Тайландика
ВикторияДата: Сб, 13.08.11, 22:23 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Выберите свой массаж! Скидка 64% на любой вид тайского массажа на выбор в королевстве массажа Тайландика (заплатите 890 руб. вместо 2500) от 14.06.2011 Продано 325 купонов
Полная стоимость 2500 руб. Скидка 64% Экономия 1600 руб.

Была сегодня на сеансе тайского массажа "Минуты блаженства" (выбрала Oil-массаж для глубокой релаксации всего организма). Записывалась за 3 дня – время, пожалуйста, любое удобное для меня – никаких проблем.

Понравилось абсолютно всё: местонахождение (в центре, у Красных ворот, прямо по соседству с садом им. А.Баумана), внутренне убранство – колорит в «духе» Таиланда, чистота и порядок, везде – на поверхностях, полотенчиках – бабочки-цветочки (как бы невзначай), улыбчивое гостеприимство персонала, набор одноразовых предметов для процедуры, вкусный чай, ну и сам массаж - блаженства целый час!

Приемлемая цена – отличное качество!

Всем спасибо!


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
LibertyДата: Пт, 08.06.12, 12:52 | Сообщение # 2
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.06.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, соглашусь с Вами! Место просто волшебное! Я даже преобрела скидочную карту теперь! Там очень много услуг по ней идет и главное - для всей семьи. Тайские девушки - просто мастера своего дела! Ты словно заново рождаешься... Кстати, у них первое посещение всего 990 руб. Советую!
 
ЛенаСДДата: Ср, 21.01.15, 16:50 | Сообщение # 3
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.01.15
Знает о купонах с: май. 2014
Сейчас на сайте: Offline
Обожаю посещать этот салон, особенно после тяжелой рабочей недели,когда силы уже на исходе. Я жду пятницу чтоб пойти уже к своему любимому мастеру на час релакса...) Я уже перепробовала почти все виды массажа и спа-процедуры, но любимый у меня все же молочный массаж, кожа после него очень нежная и шелковистая!)

Сообщение отредактировал ЛенаСД - Ср, 21.01.15, 17:05
 
alex84Дата: Вт, 27.01.15, 12:44 | Сообщение # 4
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 27.01.15
Знает о купонах с: 06.2008
Сейчас на сайте: Offline
Посещаю этот салон уже давненько и вот решил свою подругу приобщить, так сказать ). Купил ей подарочный сертификат на её именины и отправил получать удовольствие. Она его таки получила, потому что все уши прожужжала как здорово себя чувствует после процедур)) Благодарит меня до сих пор за такой классный подарок, и теперь вот вместе собираемся пойти)
 
Elena1Дата: Пн, 16.02.15, 13:24 | Сообщение # 5
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 16.02.15
Знает о купонах с: 02.2014
Сейчас на сайте: Offline
Забыла, что такое боли в спине после сеансов тайского массажа. Хожу на специальный массаж спины. Была уже три раза. Очень нравится обстановка в салоне, вежливый персонал, искреннее радушие.
 
Елизавета2012Дата: Ср, 04.03.15, 16:15 | Сообщение # 6
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.03.15
Знает о купонах с: июнь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Для расслабления и полного релакса подруга посоветовала сделать стоун тайский массаж в центре. Я послушала ее совета и посетила салон. Массаж с использованием тайских камней наполняют тело энергетикой, расслаблением и очень приятными ощущениями. После массажа ощущаешь себя, как-будто заново родился на свет!
 
yeprikДата: Вт, 17.03.15, 16:36 | Сообщение # 7
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: moskva
Состоит В Клубе с: 17.03.15
Знает о купонах с: 10032014
Сейчас на сайте: Offline
Посещала тут салон Тайского массажа и хочу сказать что я осталась доволна что зашла сюда. Сделали просто шикарный массаж, смогла получить много драйва и удовольствия. Сразу видно что настоящие профессионалы в своем деле. Мне понравилось как все сделали.
 
Lena201555Дата: Чт, 16.04.15, 15:47 | Сообщение # 8
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.04.15
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно почувствовала невероятное блаженство на тайском ойл массаже в центре москвы. После трудового дня, накопления стрессов, неплохо получилось сбросить весь негатив и ощутить приятные эмоции..Ведь недаром говорят, что в здоровом теле здоровый дух..Так вот тайский массаж и помогает обрести здоровый дух через здоровое тело с использованием аромотерапии и масел! Спасибо за это Тайландике!
 
Sergant777111Дата: Вс, 24.05.15, 06:20 | Сообщение # 9
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Omsk
Состоит В Клубе с: 24.05.15
Знает о купонах с: 02.2015
Сейчас на сайте: Offline
Решил на выходной отдохнуть у вас и заказал услуги массажа в Москве понравилось тому как делают очень хороший массаж. К тому же цены у вас
прекрасные просто, советую и вам посетить это райское местечко.
 
Nastya1305Дата: Пн, 25.05.15, 12:45 | Сообщение # 10
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.15
Знает о купонах с: март2014
Сейчас на сайте: Offline
Очень люблю тайский массаж, и поэтому пришла в Тайландика. Была до этого во многих местах но теперь буду ходить только сюда после тяжелых будних дней. Мне очень понравился персонал и хорошее оформление внутри салона. Хочу отметить прекрасную массажистку, она знает толк в этом деле. Всем советую посетить этот прекрасный салон.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » Королевство массажа Тайландика (Тайский массаж со скидкой 64%)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA