ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Семейный оздоровительный Центр "Второе рождение" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ГородИнфо.ру » Семейный оздоровительный Центр "Второе рождение" (Занятие по плаванию для детей в бассейне "Атлант")
Семейный оздоровительный Центр "Второе рождение"
LiloriДата: Пн, 04.07.11, 12:46 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 50% на пробное занятие по плаванию для детей (с 1,5 мес. до 5 лет) в бассейне с натуральной морской водой «Атлант»
http://www.gorodinfo.ru/discounts/item78811/
450р+80р(купон) вместо 900

Приобрела этот купончик давно, но пока справки сделали, пока раскачались...ну, вобщем, использовали наконец(хорошо, что он действовал не месяц, как большинство купонов, а до конца года аж). Фишка акции в том, что мама(или папа) плавает со своим маленьким бэбиком в бассейне с морской водой. Если б не эта акция, я б и не узнала никогда, что есть такой бассейн. Думала до трех лет если и буду сына купать в каком-нибудь водоеме, так это будет только море. Очень обрадовалась тому, что есть альтернатива, т.к. на море пока нет возможности выбраться, а плавать я безумно люблю(водолей как-никак cool ) и хочу, чтоб сын плавал.
Сам бассейн произвел очень приятное впечатление: все чистенько, красиво, персонал приветливый. Есть инструктора, которые с детками в воде занимаются, этакая аквааэробика для малышей. Мамы и папы в это время могут поплавать самостоятельно. В бассейне вода действительно очень соленая, поэтому плавать очень легко(утонуть не получится). Есть сауна, что очень актуально, т.к. вода в бассейне весьма прохладная. Как только малыш замерзал, шли с ним в сауну погреться. Сыну конечно не очень понравилось все это безобразие, он не плакал только после ныряний, а все остальное время ревел и кричал во весь голос, особенно в сауне. Но, думаю, со временем он привыкнет. Не смотря на все его недовольство решили туда раз в неделю ходить, т.к. целебный эффект бассейна произвел впечатление: 3 недели насморк вылечить не могли, сопли густые были и глубоко засели, а после бассейна носик прочистился и насморк прошел тем же днем. Этот бассейн работает для всех посетителей. Правда он довольно дорогой: 1час-800руб для обычных посетителей, и 900 руб стоит наше занятие(если брать абонемент). Пробное занятие с купоном обошлось в 450р+80р(купон). Но оно того стоит. Лучше один раз в такой бассейн сходить, чем 3 раза в обычный. Хлорки в воде нет, поэтому кожа после купания не сохнет, становится эластичной и мягкой, как у младенца(муж отметил даже biggrin ). Плавать-одно удовольствие, вода сама держит.
Еще есть возможность наблюдать за плавающими по телевизору, сидя в холле на диванчике, либо с балкона над бассейном. Из минусов только одно. Наше занятие проходит в "семейный день" и раздевалка одна для всех. То есть и мамы и папы переодеваются в одной комнате. Есть, правда, ширма в коридоре. Многие там переодеваются, но я вот не могу, т.к. ребенок еще очень маленький(меньше года). Но эту проблему мы придумали как решить. Наш папа все равно нас возит и с нами там находится, так что после сеанса он будет приходить в раздевалку и мне помогать с детем.
Короче говоря, я в восторге от бассейна. Всем советую.
P.S. Мы ходим в "Атлант", он на Волгоградке, но есть еще несколько бассейнов, "разбросанных" по Москве, по этому можно выбрать территориально более удобный для себя.







Прикрепления: 1922600.jpg (145.3 Kb) · 2006448.jpg (149.7 Kb) · 3404476.jpg (135.3 Kb) · 4561647.jpg (148.5 Kb) · 8974009.jpg (145.0 Kb) · 4755332.jpg (149.3 Kb) · 9586813.jpg (148.7 Kb)


Lilo
 
LiloriДата: Пн, 04.07.11, 17:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, шапочки и купальники(как детские, так и взрослые), и другие принадлежности для плавания в бассейне можно купить в здании бассейна на первом этаже (фото 3) совсем не дорого. thumbup thumbup

Lilo
 
JemДата: Вт, 05.07.11, 00:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отсутствие хлорки в бассейне с лихвой компенсируется жутко хлорированной водой в душе! Была в "Атланте" на Волгоградке не по акции, по полной стоимости, правда 1,5 года назад, попала в выходной около 15.00, в бассейне толпа маманек с орущими младенцами, водичка солененькая, младенцы орут specool
После принятия душа хлоркой воняло так, что пришлось дома перемываться...
 
LiloriДата: Вт, 05.07.11, 14:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас в душе хлоркой не воняет. Мы в душ 3 раза постоять ходили, погреться, и никакой хлорки не обнаружили. Тем более, что я аллергик, и даже если б носом не почувствовала, кожа среагировала бы сразу. Насчет мамашек с детьми...ну мне они никогда не мешали, а теперь тем более. Но, специально для тех, кого дети раздражают-сеансы после двух. Сеансы с детьми идут с утра и до часу.

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Вт, 05.07.11, 14:18
 
JemДата: Пт, 08.07.11, 14:23 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ошиблась, я там была года аж 3 назад, может теперь не такая дико хлорированная вода в душе. К тому же на тот момент требовали справку от врача (стандартная справка для бассейна) либо на месте у их врача оплатить 500 рублей (т.е. все равно всем подряд справки выдавали). Сейчас может быть уже отменили это правило.
 
LiloriДата: Пт, 08.07.11, 16:22 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Неа, не отменили справки. Делала их и для себя и для ребенка. Причем справка не стандартная, обязательно наличие результатов анализов на гельминтоз и энтербиоз.

Lilo
 
JemДата: Пт, 08.07.11, 16:51 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ого, а в акции об этом было написано?
 
LiloriДата: Пт, 08.07.11, 17:24 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Честно говоря не помню. Но о справках мне сказали, когда я позвонила в этот центр, еще до покупки купона. Мне по телефону все-все подробненько рассказали: что нужно, когда, как и зачем, поэтому я покупала купон владея всей необходимой информацией.

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пт, 08.07.11, 17:25
 
JemДата: Пт, 08.07.11, 17:27 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще оригинально, а если у их доктора, то прямо в этот же день можно идти в бассейн, т.е. заплатил 500 рублей и можешь идти с гельминтозом и энтербиозом? surprised
 
LiloriДата: Пт, 08.07.11, 17:30 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да нет. Варианта с их доктором даже не было предложено...Думаю прикрыли лавочку...

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ГородИнфо.ру » Семейный оздоровительный Центр "Второе рождение" (Занятие по плаванию для детей в бассейне "Атлант")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA