ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сайт bonkupon.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » БонКупон.ру » Сайт bonkupon.ru
Сайт bonkupon.ru
syourasovaДата: Пн, 28.02.11, 15:35 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я там взяла купончики - хотелось бы обсуждать акции и этого сайта
 
Skyliner777Дата: Чт, 03.03.11, 01:04 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Я там взяла купончики - хотелось бы обсуждать акции и этого сайта

Спасибо за новый сайт)
 
ADMINДата: Пт, 27.05.11, 22:17 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
syourasova, не дожидаясь, можно обсуждать в общем форуме, а потом все будет перенесено, когда сделаем обновление
 
katenok8777Дата: Вт, 21.06.11, 23:52 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
и я в бонкупон купончик брала! Внесите его плиз!
 
NeoNeonДата: Пн, 24.10.11, 09:01 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(61 постов)
Репутация: 1

Город: Город в снегах
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а ему кто-то слил мой е-мейл angry , предлагают зарегистрироваться и получить 150 бонусных рублей.
 
Почему81Дата: Пн, 24.10.11, 11:49 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (NeoNeon)
а ему кто-то слил мой е-мейл , предлагают зарегистрироваться и получить 150 бонусных рублей.

дада, меня тоже спамят, ироды. Только я там зарегистрировалась, т.к. покупала купоны кому-то по просьбе. Но после первой же рассылки отписалась. Долго была тишина, потом опять рассылки. Отписалась. Вот сегодня третий заход. Не оставляют меня в покое.
 
MARINATIДата: Вт, 06.12.11, 12:37 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.11
Знает о купонах с: июнь 2011 года
Сейчас на сайте: Offline
айт BONKUPON совместно с интерн6ет-магазином вроде как начал проводить замечательную акцию "Уют и тепло в вашем доме! Постельное белье, покрывала и не только от магазина Silk Satin со скидкой 50%!". Причем продавали не купоны, а услугу (товар) со скидкой.Как потом увидела, магазин это разместил акцию не на одном сайте, как минимум еще и на ГРУПОНе.
30.11.11 были куплены 3 купона за 2 700 рублей и сделан заказ в магазине. Дозвониться по указанному на сайте магазина телефону нереально, 02.12.11 прислали рассылку, типа, Ваш заказ принят, мы очень заняты и свяжемся с Вами обязательно. С тех пор дозвониться практически нереально, служба поддержки клиентов сайта постоянно отвечала вчера (05.12.11) что сотрудник, отвественный за проведение данной акции куда-то отошла, отъехала, вышла.. и т.д. Ну, а сегодня, телефон службы поддержки сайта КАТЕГОРИЧЕСКИ молчит.
Дважды писала в комментариях с просьбой разобраться с ситуацией,но мои очень корректные вопросы даже не подумали разместить на сайте, да и просто на почтовый ящик не посчитали нужным дать хоть какой-либо вразумительный ответ.
Неужели каких-то (уж извините), несчастные 140 тыс. рублей, полученные по этой акции, стоят репутации сайта? Прошу совета членов КЛС: как достучаться до недобросовестных поставщиков и самого сайта? Очень мерзкое чувство ,как будто за твои же деньги (пусть и со скидкой, но никто же не заставлял данного поставщика ее предолствлять)окунули в дермо (пардон), да там и оставили.


MARINATI
 
katenok8777Дата: Вт, 06.12.11, 12:49 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
MARINATI, требуйте деньги назад, так как я понимаю что товар получить-еще большая проблема. Пишите претензию в бонкупон, и требуйте возврат денег, предварительно обрисовав ситуацию с интернет-магазином. Уточните в течение какого времени пртенезия будет рассмотрена, по прошествии этого срока опять звоните звоните и еще раз звоните пока деньги не будут возвращены..после первого срока ожидания (если адекватный ответ не был получен), отправляйте заказным письмо эту же претензию на адрес бонкупона
 
likikДата: Ср, 07.12.11, 11:21 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.11
Знает о купонах с: 28/02/2011
Сейчас на сайте: Offline
MARINATI, до BonCoupon достучаться очень легко! Техническая поддержка работает исправно. Мы любим своих потребителей и каждый нам дорог, поэтому стараемся отвечать на вопросы, жалобы неотлагательно. Сейчас выясняется причина, по которой вы не получили ответа на обращение.
Что касается акции, то, действительно, у нас возникли проблемы с поставщиком товара - не рассчитал свои силы немножко. Но мы решаем с ним этот вопрос. Многие уже получили свой заказ.
К вам на почту мы уже отправили письмо с подробным планом действия.
К тому же,вы можете позвонить по телефону, который работает всегда:
+7 (495) 943-44-49.

С уважением,
Служба клиентской поддержки BonCoupon
 
scrapmotherДата: Вт, 27.12.11, 12:53 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Химки
Состоит В Клубе с: 27.12.11
Знает о купонах с: KupiKupon
Сейчас на сайте: Offline
Перед тем как обратиться к этому сервису скидок по купонам подумайте, а стоит ли!
Сделали заказ по этой акции http://www.bonkupon.ru/coupon/70-mobilegid
Полтора месяца магазин MobileGid динамил с отправкой, мол все уже готово, отправляем! И после ругательного письма пришел ответ, что мы можем забрать свои деньги заказ не отправлен. Для возврата обратиться в БонКупон! Идем на БонКупон, отправляем письмо с описанием ситуации в подробностях, прикладываем переписку с администратором сайта МобилГид. Пишем комментарии в акции, их никто не добавляет, видимо модерацию не проходят! Неделя, нет никакого результата! Повторяем сообщение в пяти экземплярах на почту, дублируем в комментарии (снова он модерацию не проходит) - нет результата, администрация молчит!
В итоге денег так и нет, книжки тоже!
Помимо нас еще 204 человека купило, комментариев под этим сообщением куча, что не дошло! Дошло только одной девушке какой-то. 942'480 рублей прошло по акции, интересно, сколько же процентов получило книги. И почему администрация молчит???

Не советую я данный сервис! Проблем, больше чем выгоды! wacko
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » БонКупон.ру » Сайт bonkupon.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA