ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон "Дом света" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » БонКупон.ру » Салон "Дом света" (Диагностика и фотография ауры)
Салон "Дом света"
KrofaДата: Вт, 26.06.12, 14:33 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дом света
Фото ауры.
http://www.bonkupon.ru/coupon/80-aura

Время от времени вижу акции "Дома света" на БонКупоне. На этот раз очень захотелось сходить, узнать, что это такое. Я приобрела купон на краткий анализ ауры.
Записалась заранее, как только определилась с удобной датой. Правда, при записи девушка попросила назвать номер купона.
За день до записи мне звонили уточнить, все ли в силе и приду ли я.

"Дом света" находится недалеко от м.Новослободская, здание нашла быстро, но там было несколько подъездов и никакой вывески, напоминающей нужную. Пришлось звонить и узнавать, какой подъезд нужен. В разговоре девушка сказала, что встретит меня в фойе и проводит. А пока я её ждала, решила сама уточнить у охранника, где находится эта организация. Оказалось, ничего похожего с этим названием он не знает.

Как выяснилось потом, диагностику ауры проводит фирма, расположенная слева от входа, которая занимается продажей пищевых добавок. Фото ауры и диагностика - это дополнительная деятельность компании.
Помещение для диагностики - небольшая комната где-то метра 3 на 3, в которой расположен только письменный стол. Комната довольно неуютная, стены голые. Диагностику делали небольшим прибором Aura Camera. Суть заключалась в том, что кладешь руку на прибор и держишь так несколько минут. Потом распечатали фото и сам анализ, объяснив, что значат все показатели. Правда, анализ не на 11 листах, мне дали немного больше. Там представлена и общая информация для ознакомление, и конкретная диагностика. Так что снимком ауры я довольна.
Мне предложили также сделать в подарок и wellness-диагностику. После молодой человек объяснил показатели и рассказал обо всех. Но меня его рассказ сильно утомил, очень долго (минут 40) рассказывал вещи, которые я и так знала. Правда, во время рассказа рекламировал добавки, так называемые "коктейли", которые выпускает их фирма. Из вежливости послушала, но именно это и испортило впечатление.
 
JemДата: Вт, 26.06.12, 15:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Странно, что на месте не предложили "почистить карму" biggrin
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 18:12 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Krofa)
Так что снимком ауры я довольна.


Непонятно, как выглядит снимок ауры - того самого, что не видно?

И что, даже если Вы его увидели, Вам даст положительного?

Смысл всей данной процедуры, если не рассуждать о наличии или отсутствии ауры и веры в нее? Вот Вы узнали, а дальше что?
 
KrofaДата: Вт, 26.06.12, 20:26 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)

Непонятно, как выглядит снимок ауры - того самого, что не видно?

И что, даже если Вы его увидели, Вам даст положительного?

Смысл всей данной процедуры, если не рассуждать о наличии или отсутствии ауры и веры в нее? Вот Вы узнали, а дальше что?


Здесь именно надо рассуждать. Иначе в противном случае это только разноцветное фото.

Тем более, где ещё можно так понять себя?
 
ADMINДата: Вт, 26.06.12, 21:50 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Krofa)
Тем более, где ещё можно так понять себя?


Так я и хочу понять - как в действительности это могло помочь?
 
KrofaДата: Ср, 27.06.12, 23:21 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)

Так я и хочу понять - как в действительности это могло помочь?


Это помогает осознать себя, своё развитие и состояние в данный момент. Понять, какие чакры надо раскрывать, с какими качествами стоит поработать, посмотреть баланс энергии. Лично мне это интересно, хотя я не очень глубоко этим увлекаюсь.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » БонКупон.ру » Салон "Дом света" (Диагностика и фотография ауры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA