ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бинарные часы в интернет-магазине Worlds-watches - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в других городах » Бинарные часы в интернет-магазине Worlds-watches (Отзыв о работе сайта Групон в Перми)
Бинарные часы в интернет-магазине Worlds-watches
grouponotstoiДата: Ср, 01.02.12, 22:02 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 06/2011
Сейчас на сайте: Offline
Здраствуйте, люди. Хочу рассказать вам о своей проблеме с сайтом Групон. Купил купон Групона 26.12.11 за 1050 руб. на покупку в интернет-магазине Worlds-watches бинарных часов (хотел порадовать ребенка) Активировал купон непосредственно на сайте Worlds-watches.ru в личном кабинете (номер заказа мне не присвоили, обещали прислать ссылку на email, тоже не прислали). После Нового года личные кабинеты на сайте Worlds-watches.ru исчезли совсем. Стал звонить по контактным телефонам (два мобильных номера, больше никаких данных, ни адреса, ни стационарных телефонов - ничего) - один отключен был сразу, по второму не сразу, но ответили. Заверили, что в конце января все придет. На сегодняшний день 01.02.2012 г. ничего не пришло, первый контактный номер отключен, второй номер действует, но никто не отвечает. На письма на сайте так же никто не отвечает.
С 26.01.12 начал писать в Групон, с просьбой вернуть деньги, либо разобраться. Описал всю ситуацию. Дважды с меня требовали номер заказа, дважды отвечал, что номер мне не присвоили, а связи с Worlds-watches нет никакой. Пытался звонить в Групон. Один раз даже дозвонился! Мне сказали, что ничего не могут ответить, ждите письменных сообщений. И вот оно пришло! Привожу его ниже без купюр:

Юлия, 02 01 15:49 (MSK):
Заявка № 845070.

Здравствуйте, Oлег.

Купон активирован, заказ оформлен. Если ссылка не поступила, то это говорит о каких-либо технических проблемах на сайте поставщика. Контактный номер поставщика +7 951 930-80-49 находится в рабочем состоянии, на звонки отвечают сразу. Информацию о статусе заказа, о номере заказа Вы можете уточнить только у поставщика.

С уважением,
Юлия

Служба по работе с Клиентами компании Групон

--------------------------------------------------------------------------------

Вообщем-то я так понимаю, меня просто послали. Денег мне возвращать не собираются. Они их "активировали" в мутный интернет - магазин, который ни на чьи звонки кроме их не отвечает. Но деньги-то я оплачивал непосредственно в Групон и это их обязанность - проверить, куда они уходят. У меня нет никаких договорных отношений с интернет-магазином (может это вообще их конторка?!), только с Группоном и получается кинули меня именно они!


789789
 
ADMINДата: Сб, 11.02.12, 14:20 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (grouponotstoi)
Контактный номер поставщика +7 951 930-80-49 находится в рабочем состоянии, на звонки отвечают сразу.


Позвоните еще несколько раз в разные рабочие дни. Если безрезультатно, то напишите об этом. Если они заверяют, что все хорошо, то когда надо от них будет требовать деньги, если не доставят (сколько ждать погоды у моря)?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в других городах » Бинарные часы в интернет-магазине Worlds-watches (Отзыв о работе сайта Групон в Перми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA