ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мини-отель "Невский Контур" в Санкт-Петербурге - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Мини-отель "Невский Контур" в Санкт-Петербурге (Cкидка 64%)
Мини-отель "Невский Контур" в Санкт-Петербурге
florДата: Ср, 27.04.11, 13:55 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Cкидка 64% на проживание в мини-отеле Невский Контур в Санкт-Петербурге (заплатите 1008 руб. вместо 2800 руб.)
http://www.biglion.ru/moscow/deals/nkontur-64/
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями об этой акции. Точнее, положительные впечатления - от отеля, акция была, как часто у Биглиона, с неприятными косяками.
Начать с того, что забронировать отель на желаемые числа не удалось, хотя пытались это сделать еще в тот момент, когда купоны продавались на сайте, (хорошо, что не за пять дней до поездки, как было указано в условиях акции!). Однако купоны были уже оплачены и нам пришлось слегка изменить свои планы и согласиться на предложенные отелем сроки. Один купон оказался лишним, и после долгой и нудной переписки с биглионом, деньги за него были возвращены на мой счет. Причем, началась переписка, конечно же, с традиционного "ничего не знаем, только продаем, ничего не возвращаем".
Но все неприятности позади - и мы в Питере! Приехали на поезде на Московский вокзал, до отеля дошли пешочком - минут 10-15 по Невскому. Найти его без наводки, совершенно невозможно, вывески отсутствуют, но в интернете была найдена вся необходимая информация, а именно - наш "Невский контур" находится под вывеской и в помещении, где и отель "Аннабель". Во дворе, т.е. окна некоторых номеров выходят во внутренний дворик, а не на шумный Невский. Но это не означает, что во дворике - тихо. Двор-колодец - эхо будь здоров, напротив ночной клуб, если компания выйдет освежиться из клуба на улицу - вы, скорее всего, проснетесь. Впрочем, это не жалоба, констатация факта, я когда поняла это, стала спать в берушах (но у меня сон чуткий, а муж не просыпался ни разу). А двор хорош, фасады зданий выглядят замечательно, общее впечатление очень приятное.
Отель весьма миниатюрный, однако все необходимое в нем имеется, и самое главное, приветливый, вежливый персонал. Номер на двоих небольшой, но при этом высокие потолки, воздуха много. Хотя когда вошли в номер - чуть не упали от духоты - отопление просто прекрасное для холодной зимы, а мы прибыли уже при t+6, открыли окно - проветрили, атмосфера стала нормальной для жизни. Кровати в двухместном номере при необходимости сдвигаются и получается прекрасное двуспальное ложе :D. Номер чистый, удобный, увы, звукопроницаемый, в общем слышны звуки и из холла, и из соседних номеров. Чистый санузел, удобная просторная душевая кабина, полотенца, фен - все имеется. Завтраки включены в стоимость - каша моментальная, хлопья с молоком, паштет, джем, масло, тосты, яйцо, сыр, чай, кофе, вполне, на мой взгляд, достойно. Хотя если жить долго, однообразие, конечно, надоест, но тут уж ничего не поделаешь. Мы были очень довольны, это удобно, выйти из дома уже подкрепившись, не тратить на это время в городе.
Довольно забавный в здании лифт (отель на 3-м этаже) - шкафчик на две персоны, тесно прижавшихся друг к другу - занятный способ ощутить что такое клаустрофобия biggrin . Одной поездки на нем хватило! Но люди пользуются, хотя нам администратор сказала "лучше не стоит, это вообще-то лифт для багажа".
Очень удобное расположение отеля. Вышел из дворика и ты в центре Невского проспекта. Все рядом, метро мы не воспользовались ни разу. Но нам, правда, и нужен был именно центр.
И, конечно, милые, приветливые, отзывчивые барышни-администраторы. При выписке дали нам карточку отеля со скидкой. Теперь в Питере - только туда, ничего другого искать даже и не будем. А эта акция по такой цене - это просто подарок! При всех моих претензиях к Биглиону, не могу не выразить своей благодарности за нее. Спасибо.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Мини-отель "Невский Контур" в Санкт-Петербурге (Cкидка 64%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA