ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Кафе ПломBER на Космонавтов Ростов-на-Дону - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Кафе ПломBER на Космонавтов Ростов-на-Дону
Кафе ПломBER на Космонавтов Ростов-на-Дону
pavel13Дата: Сб, 11.12.10, 19:46 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: РОСТОВ НА ДОНУ
Состоит В Клубе с: 11.12.10
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
На День Рождения ребенка пошли в это кафе по купонам, заранее уточнив на форуме сайте biglion могут ли дети воспользоваться купоном и получили ответ от "Таня - администратор данного форума 07.12.2010 13:52 - Павел, дети тоже могут воспользоваться купонами".
http://www.biglion.ru/r/forum/offer/index.php?deal_offer_id_4=859&offer_ref=plombir-75&from_4=2
ответ Павлу
Пообедав в данном кафе, мы попросили счет, где выяснилось, что оказывается дети не могут пользоваться купонами, а только взрослые. Нам пришлось доплатить за детей, хотя на них тоже имелись купоны. Я считаю, что администрация кафе или администратор форума biglion должны отвечать за свои слова, а не вводить людей в заблуждения. Жду ответа администрации сайта или кафе cps66201@yandex.ru
P.S. Хорошее кафе, хорошое обслуживание и еда, но настроение было испорчено данным исцендентом.
Служба поддержки Biglion.ru ответа не даёт.


Сообщение отредактировал pavel13 - Пн, 13.12.10, 19:58
 
andyДата: Вс, 12.12.10, 10:38 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 06.12.10
Знает о купонах с: окт 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pavel13)
Жду ответа администрации сайта или кафе

Ну наверное не ответа от этого сайта - а от биглиона? Собственно мое мнение что компенсации морального вреда не ждите, все что можно - попытаться вернуть неиспользованные купоны. Для этого - написать им на саппорт и надоедать звонками. Мне деньги так возвращали, хотя звонить и писать пришлось много, тем более тогда все это можно было обсуждать одновременно там на форуме. А теперь они от публичности там избавились, а этот форум еще недостаточно популярен. Если заведение приличное и нервов жалко - просто продайте купоны.
 
pavel13Дата: Вс, 12.12.10, 11:28 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: РОСТОВ НА ДОНУ
Состоит В Клубе с: 11.12.10
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Я просто хотел проинформировать людей наверняка многие брали купоны и на детей.
Да и ответ от biglion хочется услышать на их нём форуме создавал тему они просто ее не выкладывают телефон не берут вчера ждал 57 минут потом сброс произошел.
 
andyДата: Вс, 12.12.10, 11:42 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 06.12.10
Знает о купонах с: окт 2010
Сейчас на сайте: Offline
они все равно скажут им писать сначала....телефон лишь чтоб требовать ответа на мыло - у них нет привычки отвечать на сложные вопросы...а так дозвониться все же можно - ставишь громкую связь и занимаешься своими делами
А вообще поход по купонам это зачастую борьба. Наученный горьким опытом не покупаю купоны без звонка в заведение для уточнения условий - так как биглиону доверия никакого. И тогда если что не соответствует - просто не берешь купоны. Ибо биглион и раньше конфликты не разрешал, а теперь и тем более не собирается.
А в вашей ситуации я бы попробовал испортить настроение администрации кафе. Вам принесли счет и не зачли купоны (а при этом купоны как я понимаю вы показали или отдали за всех). Ну объясняете что денег у вас нет. И наблюдаете что происходит дальше.


Сообщение отредактировал andy - Вс, 12.12.10, 11:58
 
pavel13Дата: Вс, 12.12.10, 12:05 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: РОСТОВ НА ДОНУ
Состоит В Клубе с: 11.12.10
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Да звонил я в это кофе мне там тоже сказали что дети могут воспользоваться купоном.

Да день вчера какой-то не удачный был. В кафе 800 р. доплатить пришлось после кофе заехал в окей мясо купил на 400 р. сейчас хотел порезать, а оно с душком.
Это заговор butcher
Одна радость солнце улыбнулось

http://rusbiz.clan.su/blog/solnce_smajl/2010-12-12-4882

Сообщение отредактировал pavel13 - Пн, 13.12.10, 10:39
 
LindafoliesДата: Пн, 13.12.10, 10:25 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 09.12.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Читаю и возмущаюсь..Дети это не люди что ли? в условиях написанно "Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок."Если я подарю своей мелкой племяшке купон, то что он не будет действовать?хм.Неправильно так делать..на самом деле администрация кафе могла бы принять купоны на детей, честно говоря требовать полной оплаты без скидки это хамство.Да и они все же решили сами учавствовать в такой акции для привлечения клиентов, и должны обхаживать их,и даже если какой-то прокол происходит, должны пойти на уступки.
Сама приобрела купоны, теперь буду дарить только "взрослым"... dry
 
pavel13Дата: Пн, 13.12.10, 10:29 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: РОСТОВ НА ДОНУ
Состоит В Клубе с: 11.12.10
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Обидно взрослые сидят, пьют пиво курят за купоны, а дети едят мороженное по полной стоимости.
 
Super340Дата: Пн, 13.12.10, 16:38 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lindafolies)
Читаю и возмущаюсь..Дети это не люди что ли? в условиях написанно "Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок."

Вообще как юрист - скажу, что администрация неправа.... если написано, что 1 ЧЕЛОВЕК может воспользоваться - то ребенок - это ведь тоже человек, ну не хомяк же..... вообще - всегда ребенок либо по купону, либо бесплатно..... а так чтобы за полную стоимость, в то время когда взрослый - со скидкой - это вообще бред(((((


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pavel13Дата: Пн, 13.12.10, 17:19 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: РОСТОВ НА ДОНУ
Состоит В Клубе с: 11.12.10
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Просто администрация кофе хоть на детях наживаться пытается. Репутацию потом сложнее восстановить.

biglion-Ситуацию не комментирует support@biglion.ru было написано 2 письма и тишина.
На звонки не отвечают или просто лежат трубку.
Писал на форум biglion тоже не одной темы не появилось.
Просто не люблю когда на детях наживаются.

 
ВсеволодДата: Ср, 15.12.10, 18:47 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pavel13)
Пообедав в данном кафе, мы попросили счет, где выяснилось, что оказывается дети не могут пользоваться купонами, а только взрослые. Нам пришлось доплатить за детей, хотя на них тоже имелись купоны.

Сочувствую! Вы выбрали миротворческую ситуацию, что может тоже правильно. Но можно было бы попытаться сообщить, что если заявленных ограничений нет - значит их нет. Ничего про взрослых и детей не сказано, а значит принцип "1 человек = 1 купон" соблюден, собственно, на этом разговор бы и свернули. В случае непонимания персоналом адекватных вещей, можно сказать следующее: вот ребенок, денег у него нет, либо Вы не получаете денег, так как у него их нет, либо Вы забираете купон, и все остаются довольными. И как контр-аргумент - Вас лично перед заказом никто не предупредил о каких-либо ограничениях по акциям,значит это уже косяк сотрудника, но ни как ни Ваш, ни ребенка.
Просто я понял, что уповать на Биглион нельзя, так как в подобных ситуациях, когда кто-то у них там не договорился или не так понял (сотрудники Поставщика услуг и менеджеры Биглиона с модераторами на форуме), а деньгами расплачивается Клиент, то просто тупо следовать тому, что написано. Если не написано и никто не предупреждал до начала пользования услуг, то эта уже не должно быть моей проблемой.
Но это подойдет для тех, кто готов немного вежливо побороться


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Кафе ПломBER на Космонавтов Ростов-на-Дону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA