ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Парикмахерская «Кукла» г. Владимир - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Парикмахерская «Кукла» г. Владимир (Карвинг и стрижка по форме, легкая укладка диффузором)
Парикмахерская «Кукла» г. Владимир
moderatorДата: Вт, 04.06.13, 22:42 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Женская и мужская стрижка, карвинг, окрашивание, мелирование и кератиновое восстановление, вечерние и свадебные прически, плетение кос в парикмахерской «Кукла»

Акция на Биглионе

Акция завершилась 04.06.2013
Купонов куплено 65
 
moderatorДата: Вт, 04.06.13, 22:45 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
частичный перенос сообщения

Innarimma114 Дата: Вт, 04.06.13, 19:14 | Сообщение # 1172
[Любитель-Стажер]
Начинающий(3 постов)
Город: владимир
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011

Купила купон по акции «карвинг и стрижка по форме,легкая укладка диффузором и предварительное мытье головы» в парикмахерской «кукла» (г.Владимир).
Услугой воспользовалась в воскресенье. Оказалось, что на одно время было записано две клиентки, и «мастер» по очереди делала нам процедуры(это к слову о профессионализме в работе и погоне за клиентами).

После так называемого карвинга результата не оказалось никакого, и парикмахер не предупреждала меня, что так бывает и что возможно не будет эффекта. Такого ужаса я и предположить не могла, иначе бы не стала портить хим.составом, используемым при карвинге, волосы, если бы было малейшее сомнение в результате. Она заявила мне на мой вопрос, что РЕЗУЛЬТАТ КАРВИНГА БУДЕТ
ДЕРЖАТЬСЯ ОТ МЕСЯЦА ДО ТРЕХ. Парикмахер говорила мне, что у меня выпадают
волосы, ТАК ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И ХОТЕЛА ПРИДАТЬ ИМ ОБЪЕМ. Я делала «химию» на
свои волосы (она уже отросла, эти волосы срезаны), и эффект был как у обычного
человека – эффект был! Однако результат от карвинга получился нулевой. Никакой
волны или кудрей, даже объем волос не увеличился (только от мытья головы, т.к.
после мытья головы волосы всегда попышнее). Все из моих родных и знакомых
говорят, что вообще нет никаких изменений.
После смывки этого состава с волос, она (парихмахерша,которая, как выяснилось из последующего телефонного разговора, оказалась директором этой несчастной парикмахерской «Кукла») высушила мои волосы, а на мой вопрос, будет ли она делать стрижку, удивленно спросила: «а что, надо?». А в купон входила и стрижка. И сделала два-три движения ножницами, «подровняв» за 20-30 секунд (!) концы волос. Таким образом, и намека на стрижку или хотя бы на подравнивание волос по всей длине не имело места. Делала это на «сухую», даже
не смочив концы. Хотя зачем их смачивать, для того, чтобы 20 секкнд потратить
на стрижку???
Сама парикмахер удивленно сказала, после окончания процедуры, что волны нет, но «хотя бы у вас появился объем». А объем появился только от мытья головы. Он каждый раз появляется, когда я мою голову. Но вот сегодня второй день, а уже даже и объема нет. У меня даже от простого заплетания косичек есть волна, а состав, который она мне наносила – не подействовал даже временно. Это позволяет сделать вывод, что не мои волосы «повинны» в отсутствии результата, а средство, с которым парихмахерша.

Итог: качество оказанной услуги было крайне низким, а точнее услуга оказана совершенно некачественно. На мое обращение в салон с сообщением отсутствия результата мне сообщили, ЧТО ДО РЕЗУЛЬТАТА ИМ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА, а услуга была оказана, а денег мне не вернут, т.к. не получали их от меня
наличными.
Я очень надеялась на волнистые волосы и на результат.
Именно ради результата и приобретался купон. Я после посещения парикмахерской
выслушала даже несколько усмешек и смешков от людей, которые думали, что я солгала, что была в парикмахерской))) Т.к. никаких изменений не произошло!

Удачи и хорошего настроения=)


Сообщение отредактировал moderator - Вт, 04.06.13, 23:05
 
EllaVogeДата: Чт, 06.06.13, 09:15 | Сообщение # 3
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.04.13
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ой, а может быть автор беременна?) Когда женщина беременна её краска и завивка могут не брать) А вообще вариантов может быть много. Один из них: некачественный состав. Вообще конечно некоторые салоны совсем офигели. Если по купону то, что? Можно вести себя по хамски и не возвращать деньги? Мне кажется, купонные сайты должны строже следить за добросовестностью своих партнёров...

Komarova
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Парикмахерская «Кукла» г. Владимир (Карвинг и стрижка по форме, легкая укладка диффузором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA