ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru - Страница 32 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru (заведомо обманная мега-акция)
Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru
zeba1979Дата: Сб, 24.03.12, 13:47 | Сообщение # 311
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: -3

Город: Оренбург
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Одно существенное условие уже нарушено - отправка не произведена, как было ранее заявлено. Ну, а так, по истечении 30 дней с момента заказа. Но еще раз повторяю, что сайт китго загадочный изначально, т.е. с момента его образования.

Добавлено (24.03.12, 13:47)
---------------------------------------------
Мне не понятно одно, почему если магазин китго такой честный и пушистый, его основатели не выйдут сюда открыто и не скажут, что типа, ребятушки, хватит заниматься фигней, мы находимся там-то, кто из Ё-бурга придите и посмотрите в наши честные глаза и заберите ваши телефоны и напишите об этом здесь! Даже можно сделать фото обзор с рукопожатиями biggrin . Или я не прав?

 
grappachuhДата: Сб, 24.03.12, 13:47 | Сообщение # 312
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: с 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (zeba1979)
Ну, а так, по истечении 30 дней с момента заказа.

откуда взяли этот срок, он оговорен в законе или это условие опубликованное ранее на сайте акции?
 
zeba1979Дата: Сб, 24.03.12, 13:48 | Сообщение # 313
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: -3

Город: Оренбург
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Условие было опубликовано в акции.
 
vit22mДата: Сб, 24.03.12, 13:58 | Сообщение # 314
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 2

Город: Барнаул
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 1.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (zeba1979)
тогда какой смысл защищать мошенников?

Смысла нет, мошенников пока тоже. Поэтому никого и не защищаю.
Quote (ХаусМаус)
ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ???

Ну так они здесь. Просто у них немножко другая оценка ситуации. Кто-то из остальных может просто прочел ветку и, улыбнувшись, даже не счел нужным зарегистрироваться. Не во всех же кипит бурно-революционная кровь (ну или: не на всех же весна так действует)))
Quote (zeba1979)
Если проанализировать все обстоятельств, то пока действительно, объективной стороны нет, а следовательно, и нет состава преступления.

Ну наконец-то.
 
zeba1979Дата: Сб, 24.03.12, 14:04 | Сообщение # 315
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: -3

Город: Оренбург
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если Вы не заметили по моим постам, я совершенно не переживаю за свои деньги и намеренно пошел на этот эксперимент для использования ситуации в практической деятельности. То что здесь есть по крайней мере обман, так это точно, потом будет видно. А обманывать, в том числе матерей пятерых детей по крайней мере подло!
 
TreДата: Сб, 24.03.12, 14:18 | Сообщение # 316
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 0

Город: Иркутск
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
grappachuh, Вы какой-то перебежчик, ретий раз свою позицию меняете. Вы по какую сторону барикад воюете то? Неужто после нескольких постов господина vit22m Ваше мнение резко поменялось? fear
А вообще, дорогие друзья, свои конфликты и межсобойчики решайте пожалуйста в ЛС! Зачем захламлять даную, для некоторых людей важную, тему?! dont
А теперь обращаюсь к защитникам kitgo.ru:
-Откройте любой товар на сайте, кроме телефонов по акции. Как Вы можете видеть, описание и дополнительные фото почти везде отсутствуют. А там где сие имеется, оформленно совершенно разным образом. Разный стиль и размер шрифта, где-то таблицы, где-то просто текст. ВСЕ СКОПИРОВАННО С СТОРОННИХ САЙТОВ! Нехарактерно для интернет магазина. Внимательный пользователь заметит, что сайт создан для "реализации" только пяти конкретных моделей телефонов. А остальное для отвлечения глаз! Нонсенс.
-И главное, объясните почему эти добрые люди, добропорядочные продавцы, честные перед нами, перестали отвечать на мои письма и брать телефоны? Что может быть важнее клиента?! dollar
 
bambakladДата: Сб, 24.03.12, 14:54 | Сообщение # 317
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.03.12
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
Не поленился и прочитал все странички этой темы.
Удивляет столь бурная реакция аудитории по поводу данной конкретной акции - по моему опыту задержки с доставкой товара происходят у всех купонаторов (не только у Биглиона) и связано это в большинстве случаев с тем, что купонатор не вовремя выплачивает деньги по акции. Другая популярная причина - количество проданых купонов превышает остатки товара на складе у компании-поставщика и требуется какое-то время для закупок, получения и отправки товара. Для этого предусмотрен срок действия купона - то время, в течение которого поставщик обязан выполнить условия акции, т.е. отправить товар.
Я, как и большинство пишущих здесь, приобрёл купон, отправил заявку в китго.ру, получил ответ о задержке отправки и вполне понимаю компанию китго.ру - не получив денег от Биглиона, только очень толерантный энтузиаст начнёт отправлять товар.
Претензии на данном этапе, насколько я понимаю ситуацию, могут быть предъявленны исключительно Биглиону, т.к. пока деньги за реализованный товар находятся у него, ответственность перед клиентами также несёт Биглион. Как только осуществится перевод средств за проданные купоны китго.ру, ответственность будет за ним.
Сложившаяся ситуация конечно не приятна для потребителей, но мне кажется, что истерить по этому поводу равновато - даже срок действия купона не истёк - и объяснения данные мне в обеих компаниях меня вполне удовлетворяют. Любой из присутствующих на форуме, кто пытался вести какой-либо бизнес в нашей родной стране, понимает, что ситуация с задержкой платежей вполне нормальна, не считая времени, которое занимают переговоры и долгие попытки выбивания денег.
Единственный момент, который вызывает подозрения это попытка заключения договора после окончания акции - это действительно нонсенс, но в самом худшем случае, насколько я могу судить, будет возвращение денег от Биглиона за проданный купон.
 
blackhawkДата: Сб, 24.03.12, 16:18 | Сообщение # 318
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
дык ребят вы что хотите ждать до 22 апреля пока закончится срок действия купона, ведь в ролике там где женщина купила купон на ремонт санузла говорилось что деньги не возвратили ее после окончания действия купона. Блин если бы я раньше наткнулся на эту статью http://www.klub-skidok.ru/blog/2011-12-03-56 то меня бы вообще тут не было sad
 
dama4kaДата: Сб, 24.03.12, 16:28 | Сообщение # 319
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: волгоград
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
Вот что я вчера получила пытаясь отправить комет на Биглион

Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'телефонов не будет!!! Обманули!!!!' получен ответ от администрации:
Ваш комментарий может ввести в заблуждение других клиентов. Мы не можем его опубликовать.
---
Письмо создано автоматической системой оповещения и не требует ответа
С уважением Администрация сайта Biglion
 
TreДата: Сб, 24.03.12, 16:49 | Сообщение # 320
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 0

Город: Иркутск
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (grappachuh)
Утром звонил адвокат, объяснила что на данном этапе и с текущим материалом нет никаких оснований заявлять и правонарушении, к тому же создание дочерней фирмы не является преступлением, так же как и оборот денежных средств.


Quote (grappachuh)
это не преступление, если докажете что они таким образом отмывают средства добытые преступным путем то да, преступление, но это еще нужно доказать


Статья 395 часть 1 Уголовного кодекса РФ

Quote (Статья 395 часть 1 Уголовного кодекса РФ. Ответственность за неисполнение денежного обязательства
)
За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru (заведомо обманная мега-акция)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA