ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru - Страница 31 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru (заведомо обманная мега-акция)
Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru
vit22mДата: Сб, 24.03.12, 11:04 | Сообщение # 301
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 2

Город: Барнаул
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 1.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tatu73)
чувствовать себя обманутой в такой ситуации просто реально тяжело

Вам не нужно чувствовать себя обманутой, если оформили заявление на возврат. Деньги вернутся, купите другой телефон.
В том то вся суть наших постов. На людей нагнали жути, заставили почувствовать себя жертвами. Нужно же хоть попытаться смягчить обстановку.
Посвятите лучше себя детям, а не тупым разборкам.
 
grappachuhДата: Сб, 24.03.12, 11:06 | Сообщение # 302
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: с 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tatu73)
Просто у меня пять ребятишек

очень рад за вас и представляю как это тяжело
Quote (tatu73)
наука мне , ничего и нигде больше в инете не заказывать . или только постоплатным способом. Так что я просто сделала конкретный шаг ,просто потребовала вернуть деньги

обмануть могут везде, даже при постоплатном методе, такие прокладки как биглион, PayPal, Google checkout и создаются что бы в идеале защитить своих клиентов от мошенников, и как всегда и везде в семье не без урода, в стаде таки найдется паршивая овца которая формирует негативное мнение пользователей.
Quote (tatu73)
просто потребовала вернуть деньги.Они мне не лишние.

в вашем случае это очень правильное решение, лучше живые деньги в руках иметь чем лишний раз волноваться, для меня же еще имеет смысл подождать.
Еще раз примите поздравления, материнство нелегкий труд.
 
zeba1979Дата: Сб, 24.03.12, 11:26 | Сообщение # 303
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: -3

Город: Оренбург
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нет, ребят! Деньги то мы свои вернем - это всем понятно! Честно говоря, изначально не верил в положительный исход акции, а так как 2000 руб. не деньги, то решил все же проследить схему, т.к. имею непосредственное отношению к правоохранительным органам (не полиция)и юридическое образование с практикой более 11 лет. На данном этапе (но только на данном!) действительно рано говорить о возбуждении уголовного дела, но после сбора информации и прохождения n-го количества времени, уверяю Вас, все пойдет так как надо не в лучшую для Вас сторону. С коллегами из Екатеринбурга уже связь налажена, так что удачи!
 
grappachuhДата: Сб, 24.03.12, 12:35 | Сообщение # 304
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: с 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ХаусМаус)
Я ВОТ В УПОР НЕ ПОЙМУ ЭТА ВЕТКА ДЛЯ ТЕХ КОГО ОБМАНУЛИ ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО ОБМАНУЛ???

это публичный ресурс который дает высказаться каждому, кто не нарушает правил форума с которыми вы согласились при регистрации
Quote (ХаусМаус)
ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК РАСТУТ ИХ РАНГИ???

все вопросы подобного характера адресуйте администрации форума, по какой такой причине они дают звезды за количество сообщений, или вас задевает что "у меня больше"?
 
IlytchДата: Сб, 24.03.12, 12:42 | Сообщение # 305
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: 03/2012
Сейчас на сайте: Offline
На самом деле не надо нагонять панику. Как я уже писал выше, на alibaba.com цена на данные аппараты при минимальном заказе от 99$ и ниже, поэто при заказе от 1500, цена будет много ниже и экономически акция оправдана.
Согласен, что телефоны скорее всего в Китае, т.к. китайские магазины организуют бесплатную доставку.
 
grappachuhДата: Сб, 24.03.12, 12:52 | Сообщение # 306
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: с 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (zeba1979)
УК РФ, в частности, ст. 159. Дерзайте!!!

утром общался с юристом по телефону, говорит недостаточно данных для точной оценки, но на первый взгляд пока нечего предъявить, а при невыполнении обязательств необходимо руководствоваться ЗоЗПП и ГК РФ. в принципе при достаточной доказательной базе можно будет еще и УК применить. в любом случае спасибо за наводку
 
zeba1979Дата: Сб, 24.03.12, 12:58 | Сообщение # 307
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: -3

Город: Оренбург
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если проанализировать все обстоятельств, то пока действительно, объективной стороны нет, а следовательно, и нет состава преступления. Но есть умысел, есть все обстоятельства к тому, что данное гражданское правоотношение перейдет в разряд уголовных, так бывает очень часто!!!
 
grappachuhДата: Сб, 24.03.12, 13:01 | Сообщение # 308
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: с 2012
Сейчас на сайте: Offline
вы покупали телефон, на сколько глубоко знакомы с ситуацией, интересует потому что у нас возникают разногласия с какого срока считать услугу не выполненной. можете прояснить какая дата по вашему мнению считается отправной точкой для утверждения что совершилось правонарушение?
 
zeba1979Дата: Сб, 24.03.12, 13:07 | Сообщение # 309
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: -3

Город: Оренбург
Состоит В Клубе с: 22.03.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
grappachuh, А чего Вам бояться? Тем более пишите посты во славу магазина. Никого не оскорбляете, да и что такое персональные данные согласно 152 ФЗ? Ведь это не только указание города.

Добавлено (24.03.12, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (grappachuh)
вы покупали телефон, на сколько глубоко знакомы с ситуацией, интересует потому что у нас возникают разногласия с какого срока считать услугу не выполненной. можете прояснить какая дата по вашему мнению считается отправной точкой для утверждения что совершилось правонарушение?


Слушайте, я конечно могу Вам сообщить и эту информацию, но есть у меня все же некоторые сомнения по поводу Вашей персоны и города, с которого пишите))))))

Добавлено (24.03.12, 13:07)
---------------------------------------------
Повторюсь, что телефон заказывал чисто ради субъективного интереса.

 
grappachuhДата: Сб, 24.03.12, 13:24 | Сообщение # 310
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: с 2012
Сейчас на сайте: Offline
я сотрудник iT отдела в торговой организации (не интернет торговля, нет smile ) и немного общаюсь в области защиты потребительского права, приходится по долгу службы разбираться в многих вещах, в том числе и в ПДн, эта ситуация интерсна в качестве повышения опыта, да и просто человеческий интерес smile

всё же не будет отдаляться от темы, вы можете предположить дату при которой услуга может считаться невыполненной?


Сообщение отредактировал grappachuh - Сб, 24.03.12, 13:29
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru (заведомо обманная мега-акция)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA