ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сообщество в ЖЖ с ОТЧЕТАМИ по акциям с купонами - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Сообщество в ЖЖ с ОТЧЕТАМИ по акциям с купонами (Выкладываются подробные отчеты с негативом и позитивом)
Сообщество в ЖЖ с ОТЧЕТАМИ по акциям с купонами
stoxxДата: Ср, 20.04.11, 12:51 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: -5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу сообщить, что в Живом Журнале создано сообщество, в котором можно выкладывать (а другим - читать и учиться на чужом опыте) о походах в заведения, купоны на скидки в которых продаются на популярных сайтах

Реально, необходимость в таковом назрела - предложений много, но что кроется за ними на самом деле? Где все чисто и честно, а где - низкое качество, в меню - половины нет, фото печатают на плохой бумаге, записывают на стрижку через месяц в неудобное время?

Давайте помогать друг другу отчетами о том, как кто сходил!

 
Super340Дата: Ср, 20.04.11, 12:53 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (stoxx)
Давайте помогать друг другу отчетами о том, как кто сходил!

А мы здесь чем занимаемся, позвольте узнать?))))))))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
aspidДата: Ср, 20.04.11, 16:17 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (stoxx)
А мы здесь чем занимаемся, позвольте узнать?))))))))))))

да так,от нечего делать, литературным творчеством занимаемся biggrin
biggrin
 
ВикторияДата: Ср, 20.04.11, 17:59 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Похоже, товарищ-ч, сюда зашёл "аудиторию снять".

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
160172Дата: Ср, 20.04.11, 18:53 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Похоже, товарищ-ч, сюда зашёл "аудиторию снять".

Да,даже приглашение мне пришло в личку- делиться мнениями в ЖЖ. biggrin
Не вижу смысла дублировать сообщения и менять аудиторию.Я остаюсь в клубе! biggrin angel1


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 20.04.11, 18:54
 
stoxxДата: Ср, 20.04.11, 21:55 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: -5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
90% здесь говорящегося бесконкретно - и вывод из него сделать сложно или просто невозможно.

Я предлагаю давать полные подробные отчеты. Кто не хочет или ленится - его дело. А то заахали "ах-ах, меня куда-то пригласить-вытащить хотят"

 
160172Дата: Ср, 20.04.11, 22:04 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
stoxx, позвольте узнать,что Вы подразумеваете под
Quote (stoxx)
полные подробные отчеты
?
Здесь люди заходят поделиться впечатлениями,поразмышлять и посоветоваться,а не давать ПОЛНЫЕ ОТЧЕТЫ.Может Вы просто "не по адресу"зашли в наш клуб?
Quote (stoxx)
Я предлагаю давать полные подробные отчеты.

Вот и "отчитывайтесь" в ЖЖ,а если Ваша цель-перехватить целевую аудиторию-не старайтесь,думаю никто из членов клуба ПОДРОБНЫЕ ОТЧЕТЫ писать для Вас не станет.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 20.04.11, 22:05
 
Super340Дата: Ср, 20.04.11, 23:07 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Не вижу смысла дублировать сообщения и менять аудиторию.Я остаюсь в клубе!

Аналогично. Кому интересно - зайдет сюда и почитает мнения. Если мне будет надо - зайду в ЖЖ и тоже почитаю, что там пишут.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВсеволодДата: Чт, 21.04.11, 00:26 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
stoxx, как Вам уже написали другие участника Клуба - смысл дубликатов? Клонирование Клуба? Вы здесь можете высказывать свои мнения, в том числе и выкладывать полные фото отчеты. Здесь и аудитория уже есть, и между прочим - целевая. А смысл перекидывать аудиторию из одного в другой проект? Смысла нет. Поэтому, это лучше Вы к нам, нежели все мы - к Вам, в новое Ваше сообщество. Просто мы здесь уже год как этим занимаемся.

Тем более, и многие руководители сервисов скидок читают Клуб Скидок, в том числе и форум Клуба (не все, но периодически мониторят обратную связь).

Quote (stoxx)
Я предлагаю давать полные подробные отчеты.

Степень подробностей зависит от желания самого автора. Смысла кого-то заставлять писать еще большие подробности - я, как и другие, не видят. Главное - объективно, по делу, и с фактами. Если недостаточно слов - то можно фото, для большей объективности. Но это по желанию. Со стороны Клуба - некий стимул есть. Пользователи не только делятся своими отзывами о пользовании купонов, но и также имеют возможность получения бонусов за них. Открою по секрету, что количество бонусов будут конвертироваться в реальные рубли на сайтах коллективных скидках, причем с некоторым коэффициентом. Для каких-то сайтов 1 бонус = 2 рублям, каким-то может и 5 достигать. Подробности будут в мае. Но это больше отступление, что постоянные пользователи не думали, что копятся пустышки на их "виртуальных счетах" в репутации


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Чт, 21.04.11, 00:26
 
ИринкинаДата: Чт, 21.04.11, 10:00 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
stoxx, странное предложение от Вас поступило.

Quote (stoxx)
Реально, необходимость в таковом назрела - предложений много, но что кроется за ними на самом деле?

Quote (stoxx)
Я предлагаю давать полные подробные отчеты.

На этом форуме здесь всё есть - и отчеты, и советы, и даже представители сайтов здесь присутствуют время от времени.
Вообщем, как-то некрасиво переманивать целевую аудиторию к себе на сайт. Лучше уж Вы к нам один, чем все мы к Вам smile Тоже получила от Вас личное сообщение в профиле.

И, кстати, вдвойне некрасиво стаивть "минусы за минусы" уважаемым участникам клуба. Это Вас не красит!

 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Сообщество в ЖЖ с ОТЧЕТАМИ по акциям с купонами (Выкладываются подробные отчеты с негативом и позитивом)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA