ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как получить скидку - и не получить при этом по мозгам))))) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Как получить скидку - и не получить при этом по мозгам))))) (Советы друг другу, опыт бывалых купонщиков и пр.....)
Как получить скидку - и не получить при этом по мозгам)))))
Super340Дата: Пн, 27.12.10, 21:30 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме делиться своими хитростями, если можно так назвать.... На что обращать внимание при той или иной акции, как получить удовольствие при посещении заведения, как бороться с администрацией в случае непредоставления услуги..... ну вообщем, если кому интересна эта тема - давайте по ней пообщаемся.... и я бы с удовольствием выслушала опытных купонщиков))))) если они, конечно, изъявят желание здесь выступить.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
patrantonДата: Пн, 27.12.10, 22:26 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Смотря в какое заведение идти)) Самое главное - это покупать купон в конце предложения, когда имеется информация количестве купивших, чтобы можно было оценить успеют ли все сходить. Плюс отзывы уже как правило появляются.
Когда я ходил в кафе "Караван из", я одевал костюм и садился на место, которое мне нравится, а купон отдавал только после того как официант подойдет. Для купонщиков там только табуретки предназначались, даже если хорошие места были свободны.
 
Super340Дата: Пн, 27.12.10, 22:34 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (patranton)
Самое главное - это покупать купон в конце предложения, когда имеется информация количестве купивших, чтобы можно было оценить успеют ли все сходить.

Знаете - не во всех случаях это работает... вот совсем наоборот было с "Ромашково" на Биглионе - кто первый схватил и записался- умудрился попасть на каникулярные дни..... а потом в предложении появилось добавление, что в каникулярные дни предложение - недействительно... но кто успел записаться - того уже не стали с брони снимать.....

Quote (patranton)
а купон отдавал только после того как официант подойдет.

И это не всегда работает, так как во многих предложениях сразу надо говорить, что ты по купону, и иногда даже называть номер купона.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Super340Дата: Пн, 27.12.10, 22:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
1. Я считаю - конечно надо смотреть, во-первых, количество проданных купонов. Вон в аквапарк "Фентази" напродавали купонов - теперь даже запись на выходные ввели..... представляю, какая там толкучка. Или в боулинг - все хотят записаться на выходные - естественно. они сразу бывают заняты.

2.

Quote (patranton)
Смотря в какое заведение идти))

При записи в салоны - парикмахерская, массаж, различные косметические процедуры - я перед тем как купить купон - звоню и спрашиваю - есть ли удобное для меня время (естественно, предварительно с ним определившись). Если есть - а оно почти всегда есть, потому что я прошу дневное, у меня есть возможность ходить днем - то прошу записать, и после записи покупаю купон. Пока проколов не было.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Чт, 24.03.11, 17:43 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну и я поделюсь своими хитростями использования купончиков.
Все,конечно,зависит от ситуации,компании,продающей купон,поставщика услуг,и,конечно,Вашей интуиции...
1.Покупаю купон(кстати поначалу набирала купоны,а потом только записывалась и бронировала)только после записи,а если вдруг спрашивают номер купона-ничего страшного,скажите,что под рукой у вас его нет,но на процедуру либо в ресторан обязательно принесете в распечатанном виде.Работает.Проколов пока не было.
2.Обязательно смотрите сайт продавца купонов,как работает служба поддержки,насколько оперативно.Это на всякий форс-мажорный случай.Пригодится.
3.Обязательно прозвоните поставщику услуги еще до покупки купона,как можно больше соберите информации об интересующей Вас услуге или ресторане.Почитайте отзывы на их сайте,на форумах,в любых других источниках.
4.Ну и конечно,обязательно слушайте свое сердце(ну или интуицию,кому как больше нравится)-оно не подведет.Если Вас ничего не смущает,запись произведена,все отзывы положительные-покупайте купончик и используйте его себе на радость и экономьте свои денежки. biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Пт, 19.08.11, 17:32 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (patranton)
Когда я ходил в кафе "Караван из", я одевал костюм и садился на место, которое мне нравится, а купон отдавал только после того как официант подойдет. Для купонщиков там только табуретки предназначались, даже если хорошие места были свободны.


1. Я вообще не понимаю людей, которые при покупке купонов на скидку 50 % в ресторан, по-честному звонят заранее и предупреждают, что придут по купону. Зачем? Ведь если у Вас есть, например, скидочная карта ресторана, Вы не будете заранее звонить и предупреждать о том, что Вам полагается скидка, а предъявите карту при оплате. Так же нужно поступать и с купоном. Ну в крайнем случае заранее позвонить и забронировать столик, не упоминая о купоне.
Это что касается ресторанов.

2. Что касается салонов красоты. Первое, что нужно сделать - погуглить smile Набрать название заведения и "отзывы" и почитать, что пишут. Перед покупкой услуги стоит проверить ее реальную цену в других салонах - зачастую "со скидкой" могут обслужить дороже, чем без скидки в другом салоне. Если телефон заведения, в которое Вы собираетесь пойти, все время занят или не отвечает - не торопитесь покупать купон - возможно Вы туда так и не дозвонитесь. А если дозвонитесь на третий-четвертый день - Вам предложат запись через месяц-полтора, потому что уже все расписано.
Это же касается и акций, по которым куплено огромное количество купонов.

3. Далее... Поинтересуйтесь, к любому ли можно записаться специалисту (очень часто клиники или салоны под акцию набирают стажеров - дешево и сердито). Оно Вам надо, чтобы за Ваши деньги Вам делал татуаж, устанавливал зубной имплант или обрабатывал волосы пламенем новичок-стажер? В случае со стажером Вам еще приплатить должны, а не брать деньги с того, на ком тренируются. Если все-таки очень велик соблазн и очень выгодная цена - приходите ближе к концу акции - по крайней мере руку набьет на других "купонщиках" biggrin

4. Всегда узнавайте перечень процедур, входящих в стоимость купона. Девушкам будет полезно перед покупке купона на стрижку горячими ножницами уточнить в салоне - имеется в виду полноценная стрижка или стрижка по форме. Очень часто салоны хитрят, в названии акции - стрижка горячими ножницами, а по факту - стрижка по форме, или, как ее называют, лечебная - т.е. Вам просто подрежут кончики волос.

5. Узнавайте в салоне перед покупкой - нужно ли будет за что-то доплачивать на месте. А то на примере той же стрижки может оказаться, что мытье и укладка в стоимость не входит и в итоге за стрижку потратите денег гораздо больше, чем подстриглись бы в другом месте без купона.

6. Если в конце процедуры Вам предложат доплатить за крем, одноразовые бикини, шапочку - мило улыбайтесь и говорите - предупреждать надо. Вы имеете полное право не платить за то, о чем Вас заранее не предупредили. У меня был случай, когда косметолог в процессе ухода сделала мне ультразвуковую чистку лица, даже не предупредив, что она в стоимость не входит. А на ресепшн администратор мило попросила меня выложить 3000 рублей за чистку. Поняв, что развод не удастся, сумму тут же уменьшили вдвое, якобы раз меня не предупредили, то так уж и быть, сделают мне скидку 50 % biggrin :D Остались ребята с носом и в этот салон я больше никогда не пойду.

7. Не стесняйтесь требовать конкретное название и фирму-производителя препарата, на котором будет происходить процедура. Не далее как сегодня позвонила по акции "Мезотерапия" в Израильскую клинику лечения волос IHC - так и не добилась названия препарата, на котором они работают - мол, все узнаете на консультации wacko

8. Не покупайте купоны впрок. За два месяца может много всего произойти - салон закроется, у Вас поменяется график работы и пр.

9. И никогда не покупайте купон на курс процедур массажа, мезотерапии, иглоукалывания и пр., а то получится, как у меня в салоне "Небесные ласточки", куда купила абонемент на 7 сеансов массажа с первоначально заявленным временем каждого массажа 1 час, а по факту массаж делал приезжий молодой человек из Сочи по времени 15-20 минут каждый.

10. И не принимайте участия в акциях по уж очень низкой цене - чудес не бывает. Купив такую акцию на массаж или уход за лицом, будьте готовы, что Вас будет массировать дворник Махмуд, а чистку лица сделает бывшая уборщица тетя Зина smile

Удачного Вам путешествия в мире скидок smile


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 19.08.11, 17:38
 
Super340Дата: Пт, 19.08.11, 21:44 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Я вообще не понимаю людей, которые при покупке купонов на скидку 50 % в ресторан, по-честному звонят заранее и предупреждают, что придут по купону. Зачем?

Иногда это прямо прописано в условиях акции. А еще - спрашивают № купона.
Я всегда при записи в ресторанах говорю, что по акции - проблем никогда с записью не было, даже на выходные дни. Может быть - только если праздничные - не всегда находились места. Правда- я не так часто хожу в рестораны, все больше по "Красоте и здоровью".
Quote (Jem)
Что касается салонов красоты. Первое, что нужно сделать - погуглить

С этим согласна на 100%. И - сначала записаться - а потом уже покупать купон. А не наоборот. Сколько раз я поступала именно так - и ни разу не пожалела. Купон купить успеется, а вот звонить по неотвечающему телефону, имея купон на руках - не очень приятно (пример - салон "Бархат", куда я звонила дня 3.... )


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Пт, 19.08.11, 21:45
 
BaileysДата: Ср, 24.08.11, 08:30 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
В ресторанах всегда отдаю купон после заказа, официанту-проблем не возникало, но при бронировании говорю что по купону...кстати, бронировать начала после нескольких случаев приезда к закрытым дверям ресторана wink
 
ADMINДата: Ср, 24.08.11, 15:00 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
В ресторанах всегда отдаю купон после заказа,


по правилам действия большинства купонов большинства купонных сайтов, купон необходимо предъявлять ДО заказа
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Как получить скидку - и не получить при этом по мозгам))))) (Советы друг другу, опыт бывалых купонщиков и пр.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA