ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Пластиковые окна - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Пластиковые окна (Пластиковые окна по купонам - реальность или развод?)
Пластиковые окна
LambertДата: Вс, 02.09.12, 21:21 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.12
Знает о купонах с: 05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня большая просьба - разбудите в себе самых жестих критиков и поделитесь своим мнением о покупке пластиковых окон с помощью купонов. Я начитался массы отзывов, и, к сожалению, в основном негативных, хотелось бы максимально собрать информацию, перед тем как ввязаться в эту авантюру, как мне уже кажется. Я очень хочу сделать подарок близкому человеку в виде остекления квартиры, и решил воспользоваться услугами купонных сайтов, но не хотелось бы сделать какашку.
Поделитесь пожалуйста своим мнением, или может быть и у кого-то уже был такой опыт?!
Заранее всем благодарен!
 
ksr123Дата: Ср, 19.09.12, 04:13 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну а что мешает сравнить условия по купону и в реальности? Никто ж не мешает позвонить и все расспросить.
 
RediskaДата: Чт, 27.09.12, 19:17 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Расскажу о своём опыте:
Купила купон на окна в 1 комнатную квартиру (20 300 руб) на сайте Купикупон по акции:
http://www.kupikupon.ru/deals/oknadiskont_41771

Как таковой скидки не получилось - за 2 окна с балконным блоком в 1шку выложили почти 45 000. Притом что расчет оператором по телефону был скромнее - 35 000.
Но впечатления сгладил наш монтажник - Сергей. Он не только добросовестно подошел к своей работе,кропотливо вымерил окна по уровню,ответил на все вопросы,проконсультировал, вообщем глядя на таких людей,хочется верить что остались порядочные люди,которые отвечают за свою работу, а то в нынешней сфере услуг остались одни рвачи! Поэтому в целом я без нервов и суеты поставила себе окна за 45 000 - много это или мало решать вам.

PS кстати читать договор нужно внимательнее, у нас конечно размеры окон оказались больше чем "можно" по акции, но разница в цене существенна


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
NurkaДата: Пт, 28.09.12, 00:11 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ставили летом без всяких акций, в конторе с известным именем...
Трехкомнатная квартира с балконным проёмом (только сам балкон не стеклили, т.к. застеклен давно обычным деревянными рамами) вышла нам в 80 тыщ.
Все было идеально и с человеческой точки зрения, и с точки зрения собственно работы - аккуратно, вовремя, со знанием дела.
В общем обращаться по купонам за пластиковыми окнами побоялась бы - значимого выигрыша точно не будет и быть не может по определению, а риск есть - лучше поберечь нервы.

ПС: но, конечно, и без купонов никто не может гарантировать беспроблемности... wink

Нашла пару фоток процесса (в процессе и результат):
Прикрепления: 0968362.jpg (50.9 Kb) · 8451715.jpg (28.5 Kb)


Сообщение отредактировал Nurka - Пт, 28.09.12, 00:16
 
ksr123Дата: Вт, 02.10.12, 02:10 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Если цена заведомо низкая - надо задуматься, в чем подвох. Окна - это все ж недешевая штука, и никакого смысла им нет продавать их ниже себестоимость. Это не ресторан, в который вы еще потом можете вернуться и без купона.
 
syourasovaДата: Вт, 02.10.12, 12:52 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Подвох может быть в том, что предоплату или полную оплату возьмут и ничего не сделают, были вроде такие случаи с заказом кухонь, ремонтами по купонам и еще с чем-то в этом роде..
В принципе, могут не очень ликвидный профиль так пристраивать - помню позвонила, а они мне - по купону только двухкамерный, а мне нужны только трехкамерные стеклопакеты.
 
LambertДата: Вт, 02.10.12, 14:39 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.12
Знает о купонах с: 05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за комментарии, я действительно не решился через купоны делать окна, но все равно не очень доволен остался. Нарекания такого характера - о приезде предупредили в последний момент, хорошо не успел уйти на работу, + с задержкой в несколько дней от обещанных сроков. Сами изделия вроде ничего, геометрия там и т.д., но грязные не упакованные и даже незначительные, но царапины присутствовали. Далее монтажники, развели такую грязь, будто капитальный ремонт делали, жена очень "обрадовалась" увидев такой "сюрприз", на уборку потратили вдвоем два дня, плюс 6 часов на вынос мусора в соседний двор, в том числе и выломанных старых окон. Далее ))) один из монтажников, маленький, без разговоров влез в тапки моей жены, голубые с цветочками, ну и естественно в процессе работы их порвал))) еще один бонус для жены, купили новые тапки. В целом, конечный результат не плох, и я думаю, через месяцок отойдем от этого полтергейста и даже будем радоваться, а так впечатлений осталось масса.
Еще раз всем спасибо!
 
syourasovaДата: Пн, 15.10.12, 23:14 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересно, где делали - и что почем вышло (профиль, стекла)
 
Zloy89Дата: Вт, 06.11.12, 15:36 | Сообщение # 9
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 21.10.12
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я бы тоже по купону не стал делать... Моё мнение - это сродни бесплатных ЖЭКовских сантехников - вызываешь, и уже знаешь что ничего хорошего они не наделают. Хочешь гарантированный результат - плати полноценно. За полцены и работа будет вполсилы. С окнами не сталкивался, но был опыт с приглашением всё тех же ЖЭКовских работников на замену труб в ванной. Пришли после работы, работали до ночи, навоняли перегаром и натоптали по всей квартире, а результат - через 2 дня трубы потекли и пришлось вызывать профессионального мастера, который всё переделывал...Называется - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!

Ну и что, что злой, зато красивый.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Пластиковые окна (Пластиковые окна по купонам - реальность или развод?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA