ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Люди избавляются от купленных роботов-пылесосов? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Люди избавляются от купленных роботов-пылесосов?
Люди избавляются от купленных роботов-пылесосов?
ErastatДата: Пт, 03.02.12, 14:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Наверное, все помнят акцию на групоне и биглионе по продаже китайских робот-пылесосов по типу smartcleaner, «Смарти» от компании Ё-робот.

Моя девушка давно хочет купить айробота по купону, только айроботы пропали с купонных сайтов, писала об этом на одном из форумов, вот сегодня ей в личку письмо пришло:
Quote
" могу пристроить купон на робота пылесоса с влажной и сухой уборкой за 8700 smartcleaner.Он уже даже активирован и пылесос выслан и должен прийти на следующей неделе."

(Надеюсь та девушка не зарегена на этом форуме)

Народ что уже потихоньку решил избавляться от этих игрушек?!
 
ErastatДата: Пт, 03.02.12, 23:33 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
ё-робот и тому подобные китайские пылесосы, которые появляются часто в акциях на сайтах - это скорее не роботы пылесосы, а те "игрушки", после пользования которыми появляются отзывы о том, что робот пылесос это г** на самом деле. У кого айробот или иклебо - все почему-то довольны.
 
ZazanДата: Вт, 07.02.12, 16:37 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Наверное, все помнят акцию на групоне и биглионе по продаже китайских робот-пылесосов по типу smartcleaner, «Смарти» от компании Ё-робот.

Моя девушка давно хочет купить айробота по купону, только айроботы пропали с купонных сайтов, писала об этом на одном из форумов, вот сегодня ей в личку письмо пришло:
Quote
" могу пристроить купон на робота пылесоса с влажной и сухой уборкой за 8700 smartcleaner.Он уже даже активирован и пылесос выслан и должен прийти на следующей неделе."

(Надеюсь та девушка не зарегена на этом форуме)

Народ что уже потихоньку решил избавляться от этих игрушек?!

Да, я тоже припоминаю эти акции на роботов пылесосы и на группоне, на биглионе и на бумбэе. Повелась на эту акцию, купила, но только с сухой уборкой. Пока работает, хотя с нашими проводами и кучей игрушек на полу дома, чувствую, что ему скоро будет крышка. Он бедняга уже все пазлы у детей слопал.
А какой пылесос хочет купить Ваша девушка?


Я мечтаю о море
 
ErastatДата: Вт, 07.02.12, 20:04 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я если честно без понятия китайские пылесосы с влажной уборкой или сухой или и с тем, и с другим режимом. Не особо интересовался ими. Вы китайские заказали?
Девушка irobot хотела.
 
ZazanДата: Вс, 12.02.12, 17:23 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Erastat)
Я если честно без понятия китайские пылесосы с влажной уборкой или сухой или и с тем, и с другим режимом. Не особо интересовался ими. Вы китайские заказали? Девушка irobot хотела.

Это на биглионе китайщина, которая быстро ломается.


Я мечтаю о море

Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 13.02.12, 23:50
 
miro_slavaДата: Ср, 22.02.12, 17:30 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да я тоже купилась на эту замечательную рекламу по уборке дома, тем более у меня две собаки (водолаза), а от них столько шерсти. Но я так и не решилась, все-таки сумма приличная, чтобы так выкинуть не видя на что. Подруга купила, после чего была в диком восторге первые два дня. Потом началось, что мотор перестал работал, колесо забилось, и в результате он разбился. (упал с порога)
 
JemДата: Ср, 22.02.12, 17:50 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (miro_slava)
и в результате он разбился. (упал с порога)


У настоящего встроены датчики, которые не позволяют ему упасть с порога или с лестницы, он просто разворачивается и едет пылесосить в другую сторону smile
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Люди избавляются от купленных роботов-пылесосов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA