ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

С днем рождения, Ольга (160172)! - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » С днем рождения, Ольга (160172)! (Присоединяйтесь к поздравлению! :))
С днем рождения, Ольга (160172)!
JemДата: Пн, 16.01.12, 02:04 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ольга, 160172!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем счастья, любви, успехов и конечно же, много хороших поводов поделиться с нами положительными эмоциями в виде отзывов, которые помогают мне и другим пользователям сориентироваться в мире скидок и сделать правильный выбор!
band cake flowers holiday wine



angel1
Прикрепления: 6325127.jpg (69.0 Kb) · 3235870.jpg (78.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 16.01.12, 02:16
 
pekker2004Дата: Пн, 16.01.12, 06:49 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Присоединяюсь, к поздравлениям в честь дня варенья ))))) band clap crackegg first grog hands hooray wine yahoo

Сообщение отредактировал pekker2004 - Пн, 16.01.12, 07:00
 
Super340Дата: Пн, 16.01.12, 08:08 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям, и от души желаю здоровья, гармонии, личного счастья, ну и, конечно, хороших мест для посещения))))))))
Мы Вас любим!!!!!!!!
Прикрепления: 1958988.gif (123.2 Kb)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Пн, 16.01.12, 08:10
 
vega01Дата: Пн, 16.01.12, 11:23 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На нашем форуме есть неравнодушный пользователь с наибольшим числом постов, который откликается почти на все темы, высказывает свое мнение, дает советы, оставляет отзывы и комментарии. Мы все его знаем. Это 160172 - Ольга Геннадьевна.
И пусть мы не дружим семьями и даже не знаем как она выглядит, но какое-то представление о ней мы все же имеем:.... wink
Молодой принципиальный практикующий юрист, статусная, ухоженная (без единой морщины), имеющая троих детей и живущая на Ю-В Москвы, которая любит суши и роллы, часто ездит в командировки и не возит картошку в багажнике своей машины.... smile smile smile
Но даже, если бы всего этого я не знала, у меня все равно есть огромное желание поздравить Вас, Ольга, с юбилеем ! С тем рубежом, перешагнув который (может быть с грустью, может с надеждой ), вы можете уже чуть замедлить жизненный шаг, оглянуться назад и с высоты "второй ступени" насладиться достигнутыми результатами и сделать какие-то выводы.
Желаю Вам счастья и успехов!

Желаю согреть чье-то сердце промерзлое,
Тепла и рассвета желаю я Вам,
Идти по дороге, усыпанной звездами,
Упавшими с неба к Вашим ногам.....

cake clap heart hello lips flowers
 
ADMINДата: Пн, 16.01.12, 13:41 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ольга, присоединяемся к поздравлениям!

Большое Вам спасибо за Ваше неравнодушие к другим пользователям, старания помочь, обширные советы и отзывы!
 
katenok8777Дата: Пн, 16.01.12, 14:06 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я так же присоединяюсь к поздравлениям!!!Ольга спасибо что вы есть на этом сайте!!!Спасибо за невероятное количество интересных, качественных отзывов! band Всего Вам самого хорошего!!!

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
Прикрепления: 3783238.jpg (60.4 Kb)
 
inigmaДата: Пн, 16.01.12, 14:09 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
guitar От всего сердца поздравляем с Днём Рождения!!!!!! lips
 
LiloriДата: Пн, 16.01.12, 15:09 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и дарю Вам эту золотую рыбку, пусть она исполнит Ваше заветное желание wink
Прикрепления: 5453427.jpg (135.6 Kb)


Lilo
 
160172Дата: Пн, 16.01.12, 16:49 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, pekker2004, Super340, vega01, ADMIN, katenok8777, inigma, Lilori, благодарю всех вас за внимание к моей скромной персоне.Не скрою,для меня эта ветка была приятной неожиданностью.Своими поздравлениями и теплыми словами в мой адрес,а также букетами,золотыми рыбками и веселыми смайлами все вы сделали этот день для меня во много раз счастливее,теплее и приятнее.
40 лет-дата,которую не принято отмечать.Я верю в приметы.Поэтому сегодня в моем доме не будет праздничного стола и громких слов под звон бокалов.
Я рада,что благодаря клубу узнала столько интересных людей(пусть даже пока только виртуально),которые всегда поддержат,научат,подскажут,поймут.
Спасибо вам,друзья,за отличное настроение,слова,которые способны наколдовать на лице улыбку smile Для меня очень ценно каждое слово,адресованное ко мне в этой ветке.

heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart:

PS:
Quote (vega01)
Молодой принципиальный практикующий юрист, статусная, ухоженная (без единой морщины), имеющая троих детей и живущая на Ю-В Москвы, которая любит суши и роллы, часто ездит в командировки и не возит картошку в багажнике своей машины....

наблюдательности vega01, мог бы позавидовать любой сыщик biggrin вот только сына уже давно нет в живых sad ,так что сейчас я мама двух дочек.Остальное-сходится! biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 16.01.12, 17:10
 
Почему81Дата: Пн, 16.01.12, 17:27 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу присоединиться к поздравляющим и пожелать всего всего только хорошего. Исполнения всех заветных желаний и крепкого здоровья cake flower .
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » С днем рождения, Ольга (160172)! (Присоединяйтесь к поздравлению! :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA