ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как мы покупали тур или ужасы нашего городка... - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Как мы покупали тур или ужасы нашего городка... (Неприятный осдок после посещения турагентства)
Как мы покупали тур или ужасы нашего городка...
mashasticДата: Ср, 03.11.10, 10:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера нас отказались обслуживать в турагенстве. Вот так прямо и сказали.

Забегая вперед - тур мы все-таки купили и сейчас ждем подтверждения.. А неприятный осадок наверное останется надолго.

Предисловие. Я почти теща с февраля этого года. Дочь студентка, ее бой-френд тоже. Мы очень любим путешествовать, а вот у "нашего бой-френда" паспорта не оказалось. Доча из солидарности с ним перестала с нами ездить одновременно пытаясь решить вопрос с получением паспорта. Паспорт он получил только вчера. Были проблемы с инстом, военкоматом, все жутко затянулось, куча неровов и времени. Но паспорт желанный выстраданный и самое главное на него грандиозные планы. Они вдвоем все лето работали именно для того, что бы сделать себе подарок в виде поездки на море на ДР дочи. К чему я это - поездки этой очень ждали - это первая их совместная поездка, которая вдобавок спецом задумывалась как отмечание ДР, отказались от нашей помощи в оплате поездки - "Вот вы сами ездите вот и тратьте деньги на себя, а мы сами заработаем и поедем".
Когда стало понятно, что с паспортом вроде должны успеть сели мониторить ситуацию в нет - выбор отеля, наличие билетов, цены. Ажиотаж нынче в Египте, все в стопе - отели, билеты..Бегу с работы домой, доча уже почти в шоке, теперь есть паспорт у друга, а тура нет. Смотрим, звоним, на горячей линии одного оператора подсказывают отель. Смотрим нравится, понимаем, что все равно больше ничего нет, решаем "бежать" в турагентство, что бы и этот тур не "ушел"(у нас в Ашане на Каширке - буквально через дорогу). Вчетвером - я, муж и детки. Влетаем, нам повезло, посетителей нет. Время 21.12. Сотрудница туагентства просит подождать, сидим ждем. Она что-то смотрит в компе, потом звонит, потом опять смотрит, и опять звонит, потом звонят ей, потом опять она. Прошло 25 минут. А мы сидим ждем...
-Вы наверное по ценам что то хотели узнать?
-Вообще-то мы хотели купить
-Я не успею вас оформить, мне еще кассу снимать надо, сегодня не сделаю.. У вас же визовая страна
-Нет
-Все равно не успею
-Простите, но мы ждали пока вы освободитесь столько времени, почему вы нам сразу не сказали ( к слову на Домодедовской-Красногвардейской достаточно агентств, работающих до 22.00. мы бы успели)
-Не смогу, у меня еще..
-Вы отказываетесь нам продать тур?
-Вы понимаете...
-Нет не понимаем, давайте телефон руководства..

И только после того, как мы зашуршали бумажечкой с ручкой, она передумала.
-Ну ладно, давайте паспорта..
Нам не надо было подбирать отель, мы четко знали даты, мы пришли, точно знаю, что нам нужно, куда нам нужно и что абсолютно точно этот пакет (и отель и авиа) пока есть. Оформление заняло приблизительно те самые 25 минут, мы умудрились даже по ее просьбе найти 985 рублей без сдачи.
Договор оформлен, заявка на тур отправлена, ждем подтверждения (надеемся оно будет), а осадок остался.

Агентство БлюСкай (это сеть Корала) м. Домодедовская (ТЦ "Ашан-сити)"

 
ВикторияДата: Чт, 04.11.10, 20:59 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж, "ужасов" хватает в любой сфере услуг - какую ни возьми.

А всё он, "человеческий фактор", "первую скрипку" играет.

А нам, потребителям услуг, главное, не прогибаться в таких ситуациях.

Скоро, думаю, эта площадка "Просто общение", с Вашей подачи, mashastic, станет площадью!


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
mashasticДата: Чт, 04.11.10, 21:42 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, я очень надеюсь, что продавцы услуг начнут относится к потребителям по другому, а благодаря отзывам форумчан все мы сможем себе сохранить хорошее настроение просто не посещая заведения с негативными отзывами.
 
mashasticДата: Ср, 17.11.10, 10:20 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А детки мои вчера вернулись. Отдохнули, загорели, куча впечатлений.
Quote (mashastic)
. Смотрим, звоним, на горячей линии одного оператора подсказывают отель. Смотрим нравится

Народ, вот не поверите, менеджер другого агентства этой же сети, куда меня по горячей линии переключили, подсказала замечательный отель. Практически идеал туриста.. Не повезло с одним менеджером, зато другой оказался крайне профессионален. Мы этой девочке даж благодарность написали..
 
ВикторияДата: Ср, 17.11.10, 17:48 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ведь здорово, когда "всё хорошо, что хорошо кончается"!!!

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Ср, 17.11.10, 17:51
 
SHKoderДата: Ср, 22.06.11, 12:50 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
это еще не самое страшное. хуже когда приезжаешь в другую страну и там начинают кидать, то из отеля в отель, то из номера в номер. то трансфера нет, то еще что-то не срослось...

Quote (mashastic)
Не повезло с одним менеджером, зато другой оказался крайне профессионален. Мы этой девочке даж благодарность написали..

как человеку сделать хорошо??? нужно сначало испортить ему настроение, напрочь раздовить его предрасположение к себе, и сделат все чтобы человека привести в состояние ярости.
а потом угостить его жевачечкой...


в каждом проценте скидки есть процент накрутки

Сообщение отредактировал SHKoder - Ср, 22.06.11, 12:54
 
SvetlayamamaДата: Пт, 22.07.11, 21:20 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: г Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.05.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
прочла первый пост, не поняла - тур по купону был? какая акция?

Светлана
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Как мы покупали тур или ужасы нашего городка... (Неприятный осдок после посещения турагентства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA