ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Почта России - такая разная, но одна на Россию - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Почта России - такая разная, но одна на Россию
Почта России - такая разная, но одна на Россию
ADMINДата: Ср, 19.10.11, 19:11 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для тех, кому невтерпеж пообщаться на тему работы "Почты России"
 
160172Дата: Ср, 19.10.11, 19:11 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Так что не надо так набрасываться на почту.

Буду спорить "до потери сознания" biggrin biggrin biggrin Очень часто ПРИХОДИТСЯ пользоваться услугами той самой Почты России.Так вот хочу всем поведать,что в данной структуре никто ни за что не отвечает,в случае,если Ваша корреспонденция потерялась или где-то "задержалась".Деньги пока никто ни то чтобы за моральный ущерб,а даже за потерявшуюся корреспонденцию и отправления не вернул.
Как был "совок"так и остался. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Ср, 19.10.11, 19:11 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, к счастью моя корреспонденция ни разу нигде не терялась)))Был случай с американской посылкой которая шла полгода где то...

Jem, что касается программы теленеделя-я телевизор вообще не смотрю))))Поэтому данный раздел я вообще быстро перелистываю.
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 19:11 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я как-то пару раз получала на почте денежный перевод и бандероль. Мне в почтовый ящик кинули якобы повторное извещение о пришедшей бандероли с опозданием, на почте потребовали оплатить хранение бандероли, которая у них, оказывается, уже больше двух недель лежит. То, что я не получала никакого первого извещения, а только второе даже не подлежало обсуждению. Мол, хотите забрать бандероль - оплачивайте хранение, нет - тогда до свидания! А то, что я пару раз по 2 часа провела в очереди за денежным переводом явилось последней каплей и заставило меня навсегда забыть об услугах "Почты России" hello
 
katenok8777Дата: Ср, 19.10.11, 19:12 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, переводы денег на Почте не делаю..всё таки дороговато..проще через сбербанк перевести с карты. Приход различных посылок, бандеролей отслеживаю на сайте почты россии и не дожидаюсь пока прийдет уведомление. Это что касается российских отправителей. А иностранных-приходится ждать уведомление. Да и что еще заметила-во всех отделениях почты Росси-работники ведут себя по разному и правила везде как мне кажется они сами себе придумывают сами. Почта которая находится в моём районе-замечательная, так как работников всех знаю...не хамят не грубят, всегда вежливые..У меня тетя работает на Почте (в другом районе), так она говорит что за грубость в отношении клиента-их штрафуют...а если в книге жалоб напишут жалобу-то чуть ли не премии лишают...так что у них строго всё.
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 19:12 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Может быть что-то и поменялось с тех пор, как я там была smile А может, действительно, у нас такое почтовое отделение и тетки непуганые там работают
 
katenok8777Дата: Чт, 03.11.11, 12:58 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Из Америки посылка недавно пришла за 1.5 недели)))))) заказала ребенку подарок от деда мороза, буду ждать.
Пока никаких казусов с почтой не было. Часто отправляю документы первым классом-всё ок..неделя и документы в любой точке России
 
Super340Дата: Чт, 03.11.11, 14:55 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Я очень часто пользуюсь услугами почты - отправляю отчеты в налоговую. В нашем отделении работают очень хорошие женщины, обслуживают быстро, вежливо, возятся с клиентами как с детьми малыми - все рассказывают - как что оформить,как упаковать.... никогда за 5 лет претензий к их работе не было. Кстати - отчеты всегда доходят. так что ничего не могу сказать отрицательного о работе "Почты России". если только то, что у работников очень маленькие зарплаты, а пашут они - дай бог. И без премий. Вот если бы за количество отправлений им давали бы бонус - думаю, было бы хорошо.... Но руководству почты надо же на что-то особняки строить - так что работники - без премий((((

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
NastyushaДата: Сб, 05.11.11, 00:36 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ТТТ - почтой пользуюсь часто - получаю посылки из магазинов - Мир Книги,Квелле,выписываю товары с импортных сайтов - пока ничего не терялось и очень быстро приходило.Нареканий нет.
 
AlianaДата: Вт, 17.01.12, 17:59 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 09.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Стараюсь максимально воозможно не пользоваться услугами нашей почты... Письма так точно тепяют регулярно ((
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Почта России - такая разная, но одна на Россию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA