ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

VIP-салоны на скидочных сайтах - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » VIP-салоны на скидочных сайтах (Кризис, хитрая реклама или просроченный препарат?)
VIP-салоны на скидочных сайтах
JemДата: Ср, 19.10.11, 14:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уже не первый раз замечаю на скидочных сайтах предложения от "распальцованных" салонов с ценами, которые без скидок завышены в несколько раз по сравнению с ценами на те же стандартные процедуры, но в других салонах. При этом своим постоянным клиенткам дают ну максимум 10 % скидку и то после того, как те оставят в салоне запредельную сумму.
Так вот, один из таких салонов "Аркадия" обнаружила вчера на скидочном сайте http://vigoda.ru/offer/8493
В свое время тоже оставила у них приличную сумму денег на разных процедурах. Но это заведение мною посещалось скорее для поддержания имиджа, когда я работала в женском коллективе и посещать салон ниже определенного уровня означало стать персоной нон грата. Да, в салоне очень красиво, недалеко от места проживания, но пафос, понты и голубой Денис-женоненавистник на ресепшн отбивают всякое желание возвращаться туда снова. Ну и конечно же, цены, совсем забыла про этот немаловажный аспект smile Чего пальцы-то гнуть, располагаясь в р-не Автозаводской, это ж не Рублевка все-таки!
В общем, увидела я это предложение от СПА "Аркадия" и задумалась... В чем цель размещения данного предложения на скидочном сайте? Цена после скидки все равно высокая, простые смертные к ним не пойдут, а если и придут, то постоянными клиентами в этом салоне вряд ли станут, да и в "Аркадии" явно не рады людям без ДольчеГаббаны-Гуччи-ЛуиВюиттонов. В одно из моих посещений этот дон Педро Денис с таким пафосом разговаривал со скромной девушкой, которая пыталась выяснить, почему в итоге цена за процедуру выросла в два раза, чуть ли не в открытую давая ей понять, что у них ВИП-салон и если цены не устраивают, можно попробовать посещать заведения эконом-класса.
Цены на сайте указаны на все, кроме этой самой процедуры с ботоксилоном.
Учитывая условия, при которых салон дает скидочную 10 % карту салона (нужно за 3 месяца потратить сумму 395 000 рублей!!!) и нежелание видеть экономных клиентов, мне лично не понятно, для чего салон проводит эту акцию на скидочном сайте. Кризис? Желание заполнить пространство между богатыми клиентками, давая понять, что, мол, видите, не такие уж у нас и высокие цены? Или это новый вид рекламы - просто засветиться лишний раз в интернете, пусть даже купонов никто не купит... А если и купят - еще лучше, все равно цена завышена! Или это попытка сбагрить некачественный или просроченный ботоксилон? eek



Вот правда, с трудом представляю себе женщину, которая придет в салон с вязанкой чеков за три месяца на сумму 395000 рублей smile
Прикрепления: 3394812.jpg (129.3 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 19.10.11, 14:19
 
160172Дата: Ср, 19.10.11, 14:44 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Все в нашей жизни относительно.Иногда диву даешься,когда в эконом-классе тебя обслуживают качественней,чем в VIP.Честно говоря не вижу смысла переплачивать за однотипные услуги,если качество этой самой услуги далеко от совершенства.Благо мы живем в то время,когда рынок Москвы перенасыщен услугами салонов красоты.У каждого есть выбор:для кого то важен пафос заведения,для кого-то качественное оказание услуги.Безусловно,приятно находится в большом красивом салоне,где ты чувствуешь себя королевой.Но мне важнее качество оказанной мне услуги и отношение ко мне как клиентке.Все в пределах разумного."Звездностью"я не страдаю,поэтому посещение подобных VIP для меня не самоцель.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Eleno4kaДата: Ср, 19.10.11, 14:49 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Возникли сразу мысли, что просроченный препарат) Но думаю, что салону такого уровня не нужно портить репутацию.
Не понятно, почему в прайсе не указана цена..
Мб решили поменять политику салона и привлечь новых клиентов
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 14:56 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, ничего сверхъестественного мастера там не делают - больше рекламируют друг друга. Особенно настойчиво мне предлагали воспользоваться услугами мастера по татуажу, у которой при всем ее разрекламированном богатом опыте не было даже портфолио. Татуаж губ - 12000, коррекция 6000, т.е. 18000 рублей за татуаж у мастера без фотографий работ???
 
aspidДата: Чт, 20.10.11, 13:23 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Или это попытка сбагрить некачественный или просроченный ботоксилон?

скорее всего это и есть ответ на вопрос biggrin
одна единица — 220 руб. вместо 440
цена- эконом
или "разбодяжат" ботокс, или старый ,или остатки с ампул wink
не будет салон такого уровня падать по цене
им проще среди своих клиентов сделать точечную акцию
помню, помню один салон по наращиванию волос
который бил себя в грудь и возмущенно говорил ,что НИКОГДА так низко падать не будет и это обман потребителя за такие деньги
И что?
Рекламирует свои услуги во всю ,и по таким ценам ,что сразу понятно-вранье по всем позициям biggrin
Так что, и этот салон в желании надурить клиента ушел не далеко biggrin
"Чувствую, что меня дурят
Осталось понять-где" biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » VIP-салоны на скидочных сайтах (Кризис, хитрая реклама или просроченный препарат?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA