ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Татуаж, перманентный макияж - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Татуаж, перманентный макияж (Кто-нибудь делал по купону?)
Татуаж, перманентный макияж
mayayaДата: Пт, 06.01.12, 14:49 | Сообщение # 31
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.03.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
mayaya, ответила подробно в личку smile


СПАСИБО! smile


Дорога возникает под ногами идущего..
 
MyrochkaДата: Пт, 06.01.12, 14:50 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.06.12
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Доброго времени суток!
Много очень "сладких" предложений по татуажу, например, в салоне Rosalle (она же Лилия на ВДНХ), но как-то боязно. Смотрю, вы много знаете про татуаж. Пдскажите, пожалуйста, мастера, которому можно довериться. Большое спасибо!
 
JemДата: Пт, 06.01.12, 14:50 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Myrochka, по акциям точно не посоветую, большинство мастеров выдают чужие работы за свои... К тому же, судя по отзывам, еще никто не оставался довольным после татуажа, сделанного по акции, увы... уже до того доходит, что как увижу девушку с красивым татуажем, спрашиваю телефончик мастера smile
 
JemДата: Пн, 05.03.12, 18:35 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Какое совпадение, эта фотография татуажа губ настолько популярна, что также находится и в фотогалерее "Тату-арт", этот салон сейчас дает акцию на Купикупон.

Сообщение отредактировал moderator - Вт, 06.03.12, 15:37
 
Vassilev22Дата: Ср, 31.10.12, 14:37 | Сообщение # 35
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(0 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Сейчас на сайте: Offline
Перманентный макияж губ в неопытных руках - это дело довольно опасное, поэтому обращайтесь только к проверенным специалистам.

Сообщение отредактировал Vassilev22 - Ср, 31.10.12, 14:38
 
ViVeRaДата: Ср, 13.11.13, 17:00 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже пытаюсь найти мастера со вкусом и золотыми руками...Девочки,если у вас есть такой или такая-подскажите пожалуйста!
 
ИрэнДата: Чт, 14.11.13, 00:44 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Делала макияж по акции http://www.biglion.ru/deals/liontatsm-84/    межресничку и стрелочку. Через пару недель от стрелочки остались несколько грязных точек, межреснички тоже нет. Даже корректировать нечего)))) Деньги на ветер, хотя,о салоне в интернете сплошь отличные отзывы.
 
ViVeRaДата: Чт, 14.11.13, 11:22 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн-спасибо,что поделились опытом-я посмотрела по вашей ссылке-шикарные отзывы...что ж они с вами так angry -я бы вернулась к ним через эти "пару недель" и заставила сделать как положено-может правда стоило позвонить им и подъехать переделать?!
Тааак-что ж делать-то?,скоро Новый Год,поедем в тёплые страны,хочется выглядеть достойно...к кому обратиться?Помогайте девочки smile .
И ещё чуток не по теме-я заметила,что сейчас сайт посещают совсем мало людей,это странно,ведь купонами пользуются достаточно активно и старожилы форума куда-то пропали-с чем это связано?
 
ИрэнДата: Пт, 15.11.13, 02:40 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
ViVeRa, скажут,что такая кожа,или ещё что-нибудь. По моей ссылке Вы прочитали отзывы на Биглионе, там и так ясно, что негативный отзыв не пропустят. В том-то и дело, что я начиталась отзывов и на других ресурсах, вот,например: http://www.yell.ru/moscow/com/lion-tattoo-studio_10696191/.  А теперь прикол. Вот страничка Лион Татоо в ВКонтакте https://vk.com/topic-7432832_28726592   прочитаем отзыв некоей Маргариты Викторовой от 20 июня 2013 г. Там девушка пишет, что в среду делала брови, а завтра губы идёт делать. На сайте Биглион http://www.biglion.ru/deals/liontatsm-84/ тот же самый отзыв от Лены Т., но уже от 24 июля. Так же:" в среду делала брови, а завтра губы иду". Я поделилась этим наблюдением на страничке салона в ВК,  попросив уточнить,разные ли это девушки так одинаково,слово-в-слово, пишут отзывы, или это одна и та же дама развлекает себя татуажем каждую среду в течение месяца?))) Разумеется, через несколько часов мой отзыв заметили и удалили))) Так что, дамы мои дорогие, делаем выводы))))))

Сообщение отредактировал Ирэн - Сб, 16.11.13, 00:17
 
ViVeRaДата: Пт, 15.11.13, 10:24 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо Ирэн-выводы делаю конечно,для себя...многообразие выбора по татуажу сейчас на разных сайтах так велико,что руки чешутся купить и воспользоваться,а отзывов правдивых нет по мастерам,поэтому торопиться не буду,пока не найду проверенного..
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Татуаж, перманентный макияж (Кто-нибудь делал по купону?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA