ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Может проще снизить цены, чем бесконечно проводить акции? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Может проще снизить цены, чем бесконечно проводить акции? (Салоны красоты, прописавшиеся на скидочных сайтах)
Может проще снизить цены, чем бесконечно проводить акции?
JemДата: Пт, 19.08.11, 20:54 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Заметила, что многие салоны красоты, СПА-центры и кафе живут исключительно за счет "купонщиков", т.е. держат высокие цены в заведении, но при этом бесконечно размещают акции на скидочных сайтах, получая в результате сущие копейки.
Я еще могла бы понять, если бы смысл этих акций был привлечь и удержать клиента, так нет, в основном "вечные поставщики" оказывают услуги настолько некачественно, что возвращаться к ним не хочется даже бесплатно. Всякие Миози-Диметры-Институты Пластической хирургии-Ивы-Бархаты-Клиники № 1-салоны Ирины Артемьевой заполонили скидочные сайты и без конца предлагают свои услуги отвратительного качества, устанавливая на них баснословную цену до скидки. Или они существуют за счет одноразовых клиентов?

На мой взгляд, хорошему салону не нужно бесконечно висеть на скидочных сайтах, если услуга качественно оказана - к ним вернутся.
И руководители салонов, почему вы ставите своих сотрудников в такое унизительное положение, зачастую даже не предупреждая заранее о том, что в салоне будет проводиться акция и народ валом-повалит? А косметологи-массажисты-администраторы потом на нас же и отрываются. А вы потом читаете о своем салоне отрицательные отзывы в интернете и в бессильной злобе оставляете отзывы вроде: "А чего вы все тут хотите - получить на халяву или с большой скидкой полноценную услугу?" Да, хотим.. И имеем на это право, ведь вы не указываете в акции, что процедура будет указана в урезанном виде, что это лишь демонстрация или промо-акция по сокращенной программе!
Сейчас в салонах стало модно нанимать под акцию отдельного сотрудника (косметолога, массажиста, мастера татуажа), зачастую иногороднего с сомнительным опытом работы или вообще стажера (короче говоря того, кто готов работать за копейки или нарабатывать руку). А в акциях гордо указано - стрижка от топ-мастера. Я вас умоляю! При взгляде на этого "топ-мастера" сразу становится понятно, что "топ-мастер" пару недель назад закончил курсы парикмахеров! Диплом, естественно, предъявить не может, поскольку он: дома (в другом салоне, украли, потерялся и пр.). А уж сколько развелось массажистов-Махмудов!!
Может, проще снизить цены, которые указываете выше потолка - и люди потянутся, а не вывешивать бесконечно свои "сказочные" предложения на скидочных сайтах, платить им по 30-50 % от стоимости купона и от клиента получать копейки!!! И не устраивать щедрые акции за счет зарплаты сотрудников салона (любой человек будет недоволен, если вчера от качественно обслуживал 5 клиентов в день и получал 2 тысячи, а с завтрашнего дня он будет обслуживать по 10 человек за 500 рублей и без выходных). Ну не будет услуга качественно оказана, а следовательно, клиент не вернется и не напишет в интернете положительный отзыв, пока руководители салонов не будут тщательно готовиться к проведению акций, чтобы не получалось тяп-ляп!


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 19.08.11, 22:14
 
BaileysДата: Чт, 25.08.11, 13:19 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Сама удивляюсь-после посещения Пальцофф как-то зашла посмотреть базовые цены, т.к. все устроило...2000 ЗА ШЕЛАК..не удивительно,что акции регулярно проходят уже более полугода, за эту сумму можно купить три полных тюбика этого шелака wink
 
aspidДата: Пт, 26.08.11, 16:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Сама удивляюсь-после посещения Пальцофф как-то зашла посмотреть базовые цены, т.к. все устроило...2000 ЗА ШЕЛАК


ого! дааа...аппетит приходит во время еды...
знаю этот салон очень хорошо
первый раз попала туда еще в прошлом году по первой акции
мне он был очень удобен территориально
качество работы мастеров выло отличное...в итоге после нескольких посещений перед Новым годом даже купила у них карту постоянного клиента ...
И что в итоге? Если я воспользовалась ею раза 3 за полгода -это прекрасно sad
Причина банальна
Нахватали столько акций ,что к мастерам не успевали записывать.
В июне шла запись на август...
Мой шелак снять не было возможности-мастер весь в записи.
Естественно с таким поточным методом упало качество.
Педекюр сделали-мама не горюй
обкромсали все ногти((
потом переделывали,а что толку?
им расти и расти потом
не понимаю тактику этого салона
есть клиент-я
постоянный клиент
и зачем им мигрирующие клиенты?
можно не обращать внимание на качество?
пришел-спасибо...ушел-большое спасибо???
кстати ...раньше такой цены не было
опять для красоты цену скорректировали
скидка 90%звучит солиднее ,чем 70%
салон жалко,есть хорошие мастера .
к которым можно придти и расслабиться и не думать о как делают,
но менеджмент безграмотный
 
oksana29Дата: Вт, 06.09.11, 17:58 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
Сама удивляюсь-после посещения Пальцофф как-то зашла посмотреть базовые цены, т.к. все устроило...2000 ЗА ШЕЛАК..не удивительно,что акции регулярно проходят уже более полугода, за эту сумму можно купить три полных тюбика этого шелака

нет, ну вы не правы:))) три тюбика за эту цену можно было бы opi купить smile но не шеллак
я навела справки по поводу шелака:)
самые низкие цены на проф сайтах для ногтевого бизнеса
сам лак от 1350 (маленький флакон)
база от 1200 (маленький флакон) 1800(большой флакон)
верхнее покрытие от 1200 (маленький флакон) 1800(большой флакон)
уф лампа для сушки 36 ватт самая простецкая из приличных 1900.
вот и считайте:).

эти четыре компонента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! без них все у вас поотваливается
а так по-хорошему еще нужно
специальное обезжиривающее средство и устранитель липкости 1800 оно по сути тоже обязательное
средство для снятия шеллака + замотки где-то в 5000 выходит, но вычитала, что можно и обычной ацетоновой жидкостью 10 минут с фольгой:).

безусловно, если научиться делать сам маникюр качественно и качественно накладывать шеллак, то выходит дешевле. но у меня со всеми необходимыми прибамбасами вышла 10-ка. (мне для достижения нужного цвета нужно два оттенка лака смешивать)
накладывается он тоже немного не так, как обычный лак, вот у меня с первого шеллакового маникюра три ногтя были сделаны не по технологии (я ее уже потом прочла продробно:). итог - два из них уже облупились. Плюс шеллак дает сильную усадку, там надо чуть ли не под кутикулу его загонять, это требует сноровки.
учитывая, что у меня ногти растут быстро и уже через неделю от кутикулы до начала покрытия дырка в 2 мм:) мне его хваленые 14 дней не сдались:), поэтому мне выгодней просто себе все это домой купить. с мелкой моторикой у меня все в порядке,так что справлюсь.
но, возвращаясь к теме.
нет, 2000 - не дорого для шеллака с маникюром без акции в салоне хорошего уровня.
и пока есть те, кто будет эти деньги оплачивать, почему бы не делать акции для всех остальных:)


Сообщение отредактировал oksana29 - Вт, 06.09.11, 18:01
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Может проще снизить цены, чем бесконечно проводить акции? (Салоны красоты, прописавшиеся на скидочных сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA