ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Хочу покупать билеты в кино со скидками - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Хочу покупать билеты в кино со скидками (Поделитесь впечатлениями)
Хочу покупать билеты в кино со скидками
JemДата: Пт, 08.07.11, 18:47 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Раза 3 в неделю хожу в кино, надоело платить по 600 рублей за 2 билета, может быть кто подскажет интересные акции вроде 2 билета в кино по цене одного, скидочный абонемент в кино, просто скидки на билеты в кинотеатры?
Поделитесь впечатлениями, кто уже принимал участие в таких акциях - как кинотеатр, есть ли ограничение по времени сеанса и дню недели, нужно ли заранее бронировать или можно в порядке общей очереди купить по купону?
 
Skyliner777Дата: Пт, 08.07.11, 21:49 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
А можно списочек просмотренного за месяц в студию. Судя по "три кино в неделю" вы немного потеряете, если будете ходить три раза в месяц.
kino.ru и вперед честно отрабатывайте бесплатные билеты!

П.С. про список я серьезно, т.к. кино для меня немножко и бизнес)

Предложений по скидкам и так в кино полно! ББ продает по 100р всегда в Алмаз
Вот сейчас в сеть Люксор
http://bigbuzzy.ru/catalog/luxorkino2/
А так на всех 25 сайтах всегда есть куда-нибудь!

П.С.а вообще arbat-moskino.ru -решение всех проблем! Репертуар, цены, место - идеальный вариант! Только малый зал уж слишком мал(((


Сообщение отредактировал Skyliner777 - Пт, 08.07.11, 21:59
 
imalevichДата: Сб, 09.07.11, 01:00 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Художественный это действительно бюджетно.

А еще есть "киновторники" от мтс:
http://www.mts.ru/news/2011-04-25-1155040/
 
JemДата: Сб, 09.07.11, 01:27 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Skyliner777, если я буду ходить только на гениальные фильмы, то в кино буду появляться лишь пару-другу раз в году. В основном, конечно, ходим на блокбастеры, иногда балуемся арт-хаусом, из последних просмотренных за пару недель - "Тачки", "Трансформеры", "Очень плохая училка", "Древо жизни", "Супер 8", "Зеленый фонарь".
Из тех, что произвели впечатление - "Бьютифул" с Хавьером Бардемом и просмотренная сегодня "Меланхолия". Просто потрясающий фильм!!! Давно ничего подобного не видела! (Кстати, на кино.ру о нем вообще никаких отзывов - странно).
Так вот, почитала предложение на бигбаззи - так этот купон не распространяется на фильмы во время меморандума, а это значит, что на самые интересные фильмы купоном воспользоваться будет нельзя.
Каждый раз покупать по купону на каждый просмотр - у меня чернила в принтере закончатся smile
Меня как истиного киномана интересует предложение какого-нибудь абонемента на месяц-два!
Пока хожу в "Радугу кино", "Imax" и "Формулу кино", но в "Формуле кино" 3D не очень.

Кстати, а что нужно на кино.ру делать, чтобы получать билеты?


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 09.07.11, 01:27
 
vubogiyДата: Сб, 09.07.11, 01:59 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Про акции купонных сайтов уже все верно ответили. Самая нормальная - это в Алмаз на ББ. Т.к. действует на все фильмы в любое время и без заморочек с меморандумами. Но я так помню у вас с ним были какие-то проблемы. Хотя я там был уже наверно раз 10 по различным акциям и особых проблем (типа переносов и отмен сеансов)ни разу не возникало. Правда, 3д там неважное - оч. уж тёмное. Но за 100 р. грех жаловаться.
В другие кинотеатры акции обычно с меморандумами. Такие лучше не покупать, т.к. обычно срок проката фильма равен 2 недели и меморандум длиться те же две недели.
Без меморандумов вроде есть еще на Фан2Массе акция в какой-то кинотеатр в Марьино по 100 р. Но Марьино мало кому подходит.
А без купонов можно сходить в кинотеатр Космос, в котором с понедельника по среду на все сеансы 2д цена билета - 100 р., на 3д - 160 р. Но там репертуар не сильно широкий, т.к. всего один зал. Раньше они тоже продавали и купоны без меморандумов. Но последние две акции уже были с ними. Поэтому, учитывая ограниченность репертуара, лучше туда купоны не покупать.
В Алмазе, кстати, тоже по вторникам и без купонов билеты по 100 р. на 2д, а по средам в 3д - по 200.
 
ADMINДата: Вс, 10.07.11, 09:42 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Во многих кинотеатрах до 12 и 15 часов и так низкие билеты. Что можно сходить до 100-120 рублей за билет, без каких-либо купонов, ограничений, либо еще чего-то

Либо купите себе студенческий и ходите со скидками. Некоторые кинотеарты предлагают специальные дни для студентов, где любые фильмы в любое время по единой цене - 100-140 рублей
Такой абонемент на 5 лет в виде студ. билета дневного отделения обойдется в 2000-3000 рублей, который даст скидки и в другие места
Насчет законности - каждый сам для себя решает
 
JemДата: Вс, 10.07.11, 13:33 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Либо купите себе студенческий и ходите со скидками.


Ну во-первых, закон я нарушать не хочу, подделки неприемлю, а во-вторых, я-то еще могу студенткой прикинуться, но вот муж мой (ему 45) на студента не очень похож gentleman
 
Skyliner777Дата: Пн, 18.07.11, 20:30 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Skyliner777, если я буду ходить только на гениальные фильмы, то в кино буду появляться лишь пару-другу раз в году. В основном, конечно, ходим на блокбастеры, иногда балуемся арт-хаусом, из последних просмотренных за пару недель - "Тачки", "Трансформеры", "Очень плохая училка", "Древо жизни", "Супер 8", "Зеленый фонарь".
Из тех, что произвели впечатление - "Бьютифул" с Хавьером Бардемом и просмотренная сегодня "Меланхолия". Просто потрясающий фильм!!! Давно ничего подобного не видела! (Кстати, на кино.ру о нем вообще никаких отзывов - странно).
Так вот, почитала предложение на бигбаззи - так этот купон не распространяется на фильмы во время меморандума, а это значит, что на самые интересные фильмы купоном воспользоваться будет нельзя.
Каждый раз покупать по купону на каждый просмотр - у меня чернила в принтере закончатся
Меня как истиного киномана интересует предложение какого-нибудь абонемента на месяц-два!
Пока хожу в "Радугу кино", "Imax" и "Формулу кино", но в "Формуле кино" 3D не очень.
Кстати, а что нужно на кино.ру делать, чтобы получать билеты?


1) кино.ру. Пишите развернутый отзыв на полстранички (я писал вообще рецензии там больше года в свое время)) и ждете благословения biggrin редактора Наташи, которая даст билет! Пароль пришлют на почту. Там будет условие использовать пригласительные до какого-то числа (обычно месяц) и все.
Если очень хорошо попросить, то можно выбрать кинотеатр, поэтому по дружбе ходил исключительно в 35мм, Фитиль, Пионер! А так вообще все кинотеатры из их репертуара давно посетил, даже те, что находтся ... знает где.
Билеты , конечно, будут давать не за все отзывы- меру тоже знать надо.
Но в целом ничего сложного!
Я лично перестал писать, т.к. планку особую себе задал и время тратить на простой отзыв для меня не комильфо, да и за последние 10 лет, я настолько стал хорошо разбираться в кино, что мне даже лень ходит за бесплатно на д..вые ленты, которые я для себя сразу определяю.
2) Чтобы ходить бесплатно, надо активно мониторить интернет!
Например, freekino.timeout.ru Тут год-два назад стабильно были предпремьерные показы или сразу после выхода новые ленты. Получить пригласительный можно было (кто успеет быстрее) после регистрации! Но хитрые люди перестали заморачиваться и ждать и нашли лазейку))) как не пропустить пригласительные
3) Есть, например, http://relax-fm.ru/relax-cinema/. Зарегестрированные пользователи получают рассылку от станции и можно принять участие в жребии - кому достанутся билеты на тот или иной фильм. Например, завтра состоится сеанс в 35 мм с Пеликаном Кустурицы. Я, честно говоря, ни разу не выигрывал билеты!!!!! Хотя принимал участие и не регулярно, но раз пять -шесть точно! Так что давно забил на это дело.
4) kinoafisha.ru , 5zvezd.ru (раздел конкурс). Можно так же иногда попасть на розыгрыш билетов. С Киноафиши ходил раз пять! Этот сайт в основном для специалистов и любителей, поэтому практически не посещаем.

5) Прошу воспринимать мои слова не в обиду, а просто к своему размышлению!
Но как-то странно ходить в кино с мужем, который заметно старше по возрасту на Трансформеры, Супер 8 и.... Что вы там хотели вообще увидеть? Неужели взрослому человеку это детское однотипное кино может вообще нравится? Я просто реально не понимаю, как можно смотреть Меланхолию и Супер 8 .... это просто за пределами моего понимания.
Ладно еще Тачки-2 - мультфильм про машинки Пиксара был действительно занимателен в свое время самой концепцией авто, хотя вторая часть откровенно разочаровала совершенно! Если бы не великолепная графика , отображающая города Италии, то совсем бы заснул на этом УГ исключительно для детей.

Что касается Меланхолии, то на мой взгляд это один из самых слабых фильмов Триера, который похоже поддался влечнию масс и новых технологий, подменяя понятия глубины души на утопические, фантастические трели диких животных и апокалиптических суждения Братьев Стругацких...
Посмотрите Рассекая волны, Танцующая в темноте и Догвилль - вот где настоящий Триер)

Бьютифул все никак руки не дошли посмотреть, хотя Иньяриту, как и многие очень люблю. Его Сука-любовь, 21 грамм и Вавилон не могут оставить равнодушным как киномана арт-хауса, так и простого обывателя. Хотя повторение по сути одного и того же сценария только с другими героями и в прочих ситуациях уже утомили! Например, Пылающая Равнина сценариста Арияги - полный провал...

Что касает вообще просмотра картин, то как правильно заметили клубачане выше, то в каждом кинотеатре свои акции по дням! Я , например, хожу в кино в выходные на дневные или утренние сеансы. Удобно , недорого и весь день впереди.
У меня специализация по репертуару и публике, поэтому в родную Победу уже не ходил больше года, зато постоянно хожу в Художественный, 5 звезд на Новокузнецкой и Киноцентр на Баррикадной.

Касательно меморандума, то я вообще удивляюсь как Алмазу разрешили монстры индустрии такую вольность. Наверное, они просто не в курсе)
Повсеместная практика на фильмы а-ля Гарри Идиотер убирать все скидки!

П.С. Постарайтесь получать удовольстие от кино, а не бездумно смотреть все подряд! Я так понимаю, что отечественный кинематограф вам вообще не интересен...
Посмотрите легких Неадекватных людей - гарантирую, что получити удовольствия в сто раз больше, чем от бессмертных роботов.


Сообщение отредактировал Skyliner777 - Пн, 18.07.11, 20:37
 
JemДата: Пн, 18.07.11, 20:50 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Танцующая в темноте - терпеть не могу этот фильм, Бьорк просто бесит в этой роли, до конца даже досматривать не стала. По поводу Догвиля согласна - великолепно! Но Меланхолия... Это шедевр!!
Ну не так уж все подряд мы смотрим, многие суперблокбастеры стоит посмотреть, чтобы хоть быть в курсе и не отставать от кинематографической жизни. На вкус и на цвет одинаково хорошего кино нет. Например, оскароносный "Пациент" для меня один из самых нудных и неинтересных фильмов, а кто-то другой скажет, что он великолепен.
Также и про фильм "Неадекватные люди" - отзывов восторженных написано много, но, как выяснилось на той же "Афише" много заказных, блогеры писали, что им приходило предложение за определенную плату написать положительный отзыв об этом фильме. Купилась на рецензии - абсолютно неинтересный фильм с убожеской актерской игрой.
 
Skyliner777Дата: Пн, 18.07.11, 21:19 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
О кино можно спорить бесконечно, т.к. все равно придем к выводу - на вкус и цвет! Будь то это небо над Берлином , 8 с половиной или Пролетая над гнездом кукушки , ну и .т.д!
Видите, вас бесит Бьорк, а меня восхищает ее роль! Такое перевоплощение далось ей невероятно сложно и сам Триер зарекся больше никогда не снимать ее в своих лентах, т.к. с ней невозможно работать!

А вот на счет Неадекватных людей уж явный перебор! В чем заключается убогость ролей главных персонажей? Отличный стеб , яркий обмен фразами на раз-два, очень приятный молодой человек а-ля Петр Налич или Цыганов и подходящаяя к нему актриса, которая только сначала немного раздражает, а потом очень располагает!

Вам видимо жанр просто такой не нравится, т.к. за последнее время - одна из лучших лент по стебу. на равне с Пылью , например, или Простых вещей!
Даже у Гордона все были единодушны во мнении, что фильм получился на славу. программа выйдет осенью....

Про заказные статьи... всегда это умиляло. Я лично сразу вижу, где своя точка зрения, а где подбор красиывх слов с целью выразить что-то эдакое! Даже сам, когда писал заказное чтиво не про кино, в итоге видел, что это фальшифка)

П.С. Вы на Секс по дружбе пойдете? Я был на пресс-показе. Просто интересно ваше мнение... для своей статистики.
От себя я просто промолчу промолчу про данное кино... отрадно, что такой жанр смотрю очень редко.....


Сообщение отредактировал Skyliner777 - Пн, 18.07.11, 21:24
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Хочу покупать билеты в кино со скидками (Поделитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA