ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидочные купоны в Интернете - экономия или лохотрон? - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Скидочные купоны в Интернете - экономия или лохотрон? (статья в Комсомольской правде)
Скидочные купоны в Интернете - экономия или лохотрон?
DisneyДата: Ср, 09.11.11, 08:02 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: 06 марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Одному или вдвоем идти в кафе по купоном действительно иногда бывает напряжно. Но это еще и психологически, сам думаешь что на тебя как-то косятся и обсуждают)))
Совет: Идите в кафе компанией, человек 6-8, там об этом не думаешь и (возможно) администрация кафе нормально обслуживает так как объем заказа большой.

Quote (kantasha)
А мне все мои акции понравились happy .
А вот, друзья! кто пользовался картами при оплате, подскажите, снимали сумму с карты, ту. что вы заказали? или там с какими-либо процентами :)? с моей карты вместо 9(девяти)руб. сняли порядка 260руб.


Один раз сам задавался таким вопросом, но после оплаты мобильника, оказалось что списались 250 руб. за годовое обслуживание карты. Но не факт что тож самое случилось.
 
160172Дата: Ср, 09.11.11, 12:34 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Disney)
Одному или вдвоем идти в кафе по купоном действительно иногда бывает напряжно.

честно говоря,никогда не испытываю никакого дискомфорта когда иду с мужем в ресторан или одна в кафе(на обед)по купону.Ведь это скорее комплекс,от которого нужно избавляться,нежели общественное порицание со стороны,что ты пришел с купоном в руках smile По большому счету мне наплевать,что подумает обо мне персонал заведения.Главное-это то,что Вы думаете о себе сами! wink
Что касается качества обслуживания-то как раз знакомые,которые ходят компанией,постоянно сетуют на то,что в счет постоянно включают те блюда,которые они и не видели на столе. cool Когда начинаются выяснения,вот тут действительно,"косо смотрят"...
Вообщем,каждый выбирает то,что ему больше нравится.Сколько людей,столько и мнений. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
DisneyДата: Чт, 10.11.11, 00:22 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: 06 марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Комплекс, не комплекс, а люди разные. Я первый раз вообще боялся что это какая то офера))
Некоторые знакомые мои сходили разок другой, и не стали пользоваться купонами. Вроде нормальные и успешные (без комплексов), там все зависит от того как первые разы попадешь. Я вот раз 7 ходил компашкой от 6 до 9 человек, и всегда было супер. А тут потом разок сам сходил, и потом в другое место с женой и как то не очень (в подробности вдаваться не буду)... но это уже другая тема smile

А по теме. Купоны - это грамотная экономия. Перед покупкой посмотреть, взвесить, позвонить и будет счастье)
 
Helena74Дата: Ср, 11.09.13, 22:37 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.09.13
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Лулу)
Вообщем, сделала для себя вывод,что пользоваться скидкой на ТОВАРЫ можно, предварительно изучив в инете реальную стоимость,а вот услуги - это развод!
Я сама тоже с удовольствием пользуюсь купонаторами! Даже на работе заказываем еду со скидкой 50%, совсем не мелочь и приятно! Нашу фирму уже хорошо знают в кафе и обслуживают быстро, как постоянных клиентов.
 
МаркунасДата: Ср, 06.11.13, 01:07 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: г.Омск
Состоит В Клубе с: 06.11.13
Знает о купонах с: апрель2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
За неполных 3 года я приобрела 137 купонов. Это  доставка суши , шиномонтаж и мойка автомобиля,маникюр и педикюр , ультразвуковая чистка зубов , билеты в кино , в цирк, театр
и многое и многое другое .Пользуюсь .в основном сайтами Биглион ,
Групон и др.Теперь в семье я стала ответственной за приобретение купонов , в
т.ч и для внуков. С подругами мы раз в 2-3 месяца ходим в ресторан со скидкой
50 % , чтобы пообщаться ,порадовать себя хорошей кухней .На Новый год , 8 марта
я часто дарю своим друзьям и близким купоны на ту или др. услугу.     Как правило , услуги оказываются качественные, ведь это реклама и имидж тех ,кто такие  акции проводит. За это время , только один размне пришлось направить в Биглион жалобу на плохое обслуживание и 2 раза сдать
купон , так как по уважительной причине не смогла им воспользоваться.  Лично я очень довольна , для меня это реальная экономия средств.
 
martashkaДата: Сб, 15.02.14, 16:33 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.14
Знает о купонах с: 06.2013
Сейчас на сайте: Offline
Я как то пошла одна по купону в кафе пообедать,обслужили отвратительно и смотрели как на чудо в перьях,теперь все завязала с купонами,но думаю на время пока не осмелею
 
ВсеволодДата: Вт, 01.04.14, 22:55 | Сообщение # 27
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
martashka, Вам видимо просто не повезло с заведением. В большинстве случаев сейчас в кафе и рестораны по купонам мало у кого нареканий.

Главный Редактор Клуба Скидок
 
andrsДата: Чт, 10.04.14, 20:30 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Это так, но хороших ресторанов (кафе) стало все меньше по купонам.
 
ViksaДата: Чт, 31.07.14, 22:39 | Сообщение # 29
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.07.14
Знает о купонах с: Февраль 2014
Сейчас на сайте: Offline
Использование купонов - выгодно однозначно. Но при условии максимальной осторожности! Хотите купить купон? Поищите информацию о заведении-мероприятии и если есть телефон - звонить и уточнять обязательно! Ну а когда сомнений нет - смело покупаем купон.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Скидочные купоны в Интернете - экономия или лохотрон? (статья в Комсомольской правде)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA