ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 13 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ (Ваш вопрос - наш ответ)
рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ
Amon89Дата: Пн, 03.09.12, 18:39 | Сообщение # 121
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 20/11/2011
Сейчас на сайте: Offline
подскажите пожалуйста нормальный ли это сайт скидок ( http://groulion.ru/ ) или фикция, а то у вас он вообще ни где не значится и в яндексе не могу его найти, а они утверждают что являются крупным сайтом купонов, а то этот сайт предложил мне сотрудничать с ними, не хочется потерять деньги на пустом месте
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 15:14 | Сообщение # 122
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)

В марте-месяце холдинг РБК купил скидочный агрегатор КупонГид за полмиллиона долларов. А поступали ли к вам какие-нибудь предложения о продаже КЛС? И во сколько бы вы оценили его капитализацию?


vubogiy, насколько я понял всю информацию про эту операцию, то там были инвестиции на общую сумму, что доля основных учредителей таким образом была бы размыта.
Я полагаю, что такие вложения с трудом окупятся и не в быстрой перспективе. Потому что оценка была на будущее. А будущее, как показывает текущее, получилось не таким красивым, как некоторые и предсказывали. Что будет дальше с этим будущем - непонятно никому. Только догадки и предположения.

Один или два раза были предложения о покупке, но это абсолютно несерьёзные предложения. Я не думал о продаже объекта, но если бы предлагали, то я бы продал в хорошие руки за хорошие деньги, но таких хороших рук пока я не увидел и таких хороших денег никто не предлагал.

Деятельность по линии партнерских программ, которые, я повторюсь, не влияют на Рейтинг [это мой принцип, которым я руководствуюсь и из-за которого терял какие-то предложения по деньгам], то там было всё неплохо. Сейчас и спад идет, и закручивание гаек на протяжении 2012 года, когда сайтам становится жалко выплачивать заработанные партнерские вознаграждения, или у них начинаются финансовые трудности [это не по БигБаззи, с которым по партнерской программе прекратили работу более года тому назад]. Такие моменты становятся как раз предвестниками более крупных финансовых проблем, а значит, определенные степени риска банкротства или обычного кидалова.

Капитализация оценивается по определенной формуле, в которой берутся среднемесячные доходы за какой-то длительный промежуток времени (за год) и умножают на определенный коэффициент. Сейчас идет спад, а значит, по такой формуле уровень капитализации будет некорректным.

Отмечу, что это из разряда малого бизнеса, когда работает небольшая команда. Амбиций по поводу лидера среди агрегаторов нет, так как иная модель. Но если сравнивать с лидером агрегатора, который, чтобы заработать деньги, готов за деньги всё, что угодно толкать через свой сайт. Это принцип похож на "срубить бабло по полной, пока есть кого доить". При этом, не особо заботит о том, что это за скидочный сайт и кто за ним стоит.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 15:31 | Сообщение # 123
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Amon89, данный сайт я встречаю впервые, несмотря на регистрацию домена в начале этого года.

На сайте нет никакой оферты с реквизитами юридического характера.
Сайт сделан на скрипте для подобных сайтов.
Логотип хоть и идейный, но простоват.
Телефон не указан в верхней части.
Счетчик действия некоторых акций - 80 и более дней.
Нет коммуникации администрации сайта со своими покупателями.
Малое количество акций.
Нет статистики посещаемости.

Это всё нельзя записать в плюсы...

Плюс - это оригинальность идеи... Но то, что заявляется как преимуществами для предпринимателей, так как это система не сможет дать вам постоянных клиентов, как они это заявляют, и там куда большие будут сидеть халявщики, которые будут хотеть получить что-то вообще бесплатно.

А еще за это Поставщику товара или услуги платить предоплатой? Лучше контекстная реклама... Эффективнее будет wink


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ramДата: Чт, 08.11.12, 16:12 | Сообщение # 124
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Меня интересуют скидки и купоны строго по определенной теме. Как мне получать уведомления на емейл или на вашем (или каком другом сайте\форуме) об скидках только по этой теме?? Есть ли такая возможность. Именно из-за ее отсутствия никогда не смотрю рассылки купонных сайтов.
 
arturmolotДата: Чт, 02.05.13, 11:34 | Сообщение # 125
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.05.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый Админ. Я новичок и хотел бы знать как можно представить свой товар в сайтах с купонами?????я не могу найти даже в форумах об участии!!!!!!помагите!!! с чего начать??? что нужно для этого пошагово!????я как понимаю с обычной регистрацией на сайтах не обойтись???? неужели так трудно зайти сотрудничать?????НЕ ПОНИМАЮ КАК БЫТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ!!!!!!!!CПАСИБО
 
driver78Дата: Пт, 03.05.13, 16:48 | Сообщение # 126
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Нагария , Израиль
Состоит В Клубе с: 03.05.13
Знает о купонах с: 12.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте . подскажите пожалуйста форумы где сидят опытные маркетологи- купонщики .нужна информация !!!
 
ВсеволодДата: Сб, 18.05.13, 14:43 | Сообщение # 127
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
ram, есть разные агрегаторы, на которых есть функция подписки на интересующие категории скидок.

arturmolot, формируете свое предложение, отправляете его в виде запроса на сотрудничества скидочным сайтам, ждете ответа от 1-го дня и до бесконечности. Типа, если они заинтересуются, они сами с Вами свяжутся.

driver78, видимо на работе сидят, если они опытные. А информацию ищут в сети Интернет.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ViVeRaДата: Ср, 23.10.13, 21:51 | Сообщение # 128
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня простой вопрос-а встречаются ли члены клуба в реале,например на годовщину,на двухлетие создания сайта-было бы здорово и мы с радостью присоединились бы! smile
 
ВсеволодДата: Вт, 10.12.13, 13:26 | Сообщение # 129
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
ViVeRa, к сожалению, никогда не устраивали встречи. По большей части это виртуальный Клуб, где каждый в свободное для себя время мог принимать участие.
В первые дни рождения мы дарили подарки активным участникам Клуба.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
coffeforyouДата: Пт, 13.12.13, 13:28 | Сообщение # 130
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.13
Знает о купонах с: с марта 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет. Сегодня брала бесплатный купончик на покупку рубашки для мужа на Кингкупоне, а потом заходила на Алькупоне посмотреть что у них хорошего к Новому году), и заметила удивительную вещь: акции с бесплатными купонами (а я после кидалово с Бигбаззи пользуюсь только бесплатными купонами) все одинаковые. Прямо все все, представьте. Потом посмотрела в офертах этих сайтов указаны ООО «ПЕРВАЯ КУПОННАЯ КОМПАНИЯ». Я очень удивилась, думаю ничего себе, то есть нас обычных потребителей дурят уже несколько лет и мы берем купоны у одной компании, только под разными вывесками? А когда в поисковике забила ПЕРВАЯ КУПОННАЯ КОМПАНИЯ, мне выдало что и Виклевер тоже под этим же ООО работает. Тогда может вообще все купонные сайты это одна и та же компания?))) Как-то странно все это. И зачем тогда мне теперь смотреть какие у кого акции, если они одинаковые у всех((( Может мы просто все пользуемся разными сайтами, как например разными порошками Tide или Миф, а производит их все P&G, а в случае с купонными сайтами ПЕРВАЯ КУПОННАЯ КОМПАНИЯ? Я в замешательстве. Кто что думает по этому поводу?
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ (Ваш вопрос - наш ответ)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA