ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Халява от «Изюм город» - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ИзюмГорода.ру » Халява от «Изюм город» («Заплати 490 руб. вместо 2500 за итальянскую косметику")
Халява от «Изюм город»
JemДата: Пн, 03.10.11, 21:40 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pekker2004, у них на сайте есть форма обратной связи, может быть попробовать туда написать?
 
pekker2004Дата: Пн, 03.10.11, 23:06 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
pekker2004, у них на сайте есть форма обратной связи, может быть попробовать туда написать?

Так вот ещё с работы, я туда написал, это было в 16.00. Тишина......., может завтра что то прояснится, но даже по уже случивщимуся факту могу судить, что уважающие себя фирмы, так не поступают! Конечно, купоны по возможности отоварю, но былого энтузиазма, посетившего меня в начале этой темы уже нет.
 
JemДата: Вт, 04.10.11, 20:42 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pekker2004, как дела, косметику привезли?
 
FunnytДата: Вт, 04.10.11, 21:23 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сделала заказ уже наверно неделю назад по форме обратной связи, ни ответа ни привета. Энтузиазм тоже пропал куда-то((
 
JemДата: Вт, 04.10.11, 21:37 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Cтранно, а мне так оперативно на следующий день все привезли...
 
pekker2004Дата: Ср, 05.10.11, 00:25 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, написал несколько гневных писем на сайт продавца, также отписался 3 !!! раза на ИЗЮМ. ТИИ - ШИИ - НАА !!! ((( Я просто в шоке от такой наглости! Если поставщик подвёл данный ресурс, то они должны, они просто обязанны сделать всё, чтобы не запятнать своё лицо. Последнее письмо на изюм отправил сегодня вечером. Получил, автоматизированное уведомление с моим письмом:

[ИзюмГорода.ру] RE: Работа сервиса
Thanks for contacting us. We'll get back to you shortly.
Please do not reply to this automated response. If you have not contacted us and if you feel this is an error, please contact us through our site http://www.izumgoroda.ru/contactus

Thanks,
ИзюмГорода.ру
http://www.izumgoroda.ru/
------ On October 4, 2011 8:19:55 PM (Tuesday) MSD (GMT+04:00) you wrote from 95.73.24.229 -----

Уважаемые господа из «Изюм Грода». Поздравляю Вас с успешным завершением проведённой акции, по обману своих подписчиков под названием: «Купон на сумму 2500 рублей на покупки в Tentatio - официального дилера итальянской лечебной косметики премиум класса». На неоднократные письма с просьбой, выяснить, почему Ваш клиент, поставщик услуги, не выполняет условия описанные в купоне, то есть, в оговоренное время не везёт продукцию, а кроме того в последствии и до настоящего времени не отвечает на письма с тем же вопросом. И с Вашей стороны наблюдается так же полный игнор, на мои обращения. Считаю данную акцию спланированной. Дело в том, что купоны, полученные мною в достаточно большом количестве, благодаря Вашей акции по безлимитке, я в большинстве своём распространил их среди Ваших потенциальных
подписчиков, возможных будущих пользователей, а также среди «профессионалов», людей общающихся на соответствующих форумах, например http://www.klub-skidok.ru/forum/0-0-1-34, в знак благодарности за вашу щедрость, при этом не забыл отрекламировать Ваш сайт, как отличный ресурс, оказалось все не так ((( Я просто уверен, что такая реклама Вам явно не пойдёт на пользу, поскольку все они, потенциально уже «ПОСТРОДАВШИЕ» разнесут славу про ваш сайт далеко! Ещё раз, спасибо за урок, преподнесённый мне и всем тем, кто нарвётся с этой акцией в ближайшее время, «Как быть бдительным и не нарываться на жуликов и аферистов».
 
pekker2004Дата: Ср, 05.10.11, 00:35 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Cтранно, а мне так оперативно на следующий день все привезли...


Кстати, очень рад, что вы хотя бы не пролетели ))) Надеюсь и все остальные кто получил купоны, в том числе и я, получим то, что обещано.
 
pekker2004Дата: Пт, 07.10.11, 00:00 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
В продолжении эпопеи с купонами по данной ветке, сегодня переписка продолжилась. Вот ответ от «Изюма города»
--------------------------------------------------------------------------------

От кого: Поддержка ИзюмГорода <support@izumgoroda.ru>
Кому: Сергей Пеккер <pekker2004@mail.ru>

Здравствуйте, мы разбираемся в ситуации, Ваша жалоба была отправлена руководству предприятия.

ИзюмГорода.ру
-------------------------------------------------------------------------------

4 октября 2011 г. 14:26 пользователь Сергей Пеккер <pekker2004@mail.ru> написал:

Здравствуйте, разъясните пожалуйста, ситуацию. По акции 490 руб. вместо 2500 руб. за косметику. Поставщик не исполняет свои договорённости, вчера то есть 03.10.11 курьер должен был подвести товар в 13.00, но не вчера, не сегодня, ни курьера ни звонков не было. Как понимать данную ситуацию, по не воле, возникают мысли, что это просто разводка, так как телефон, который указан в Вашем купоне не имеет к акции не какого отношения.
 
160172Дата: Пт, 07.10.11, 09:06 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Здравствуйте, мы разбираемся в ситуации, Ваша жалоба была отправлена руководству предприятия.

Как оперативно! biggrin biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
al_1986Дата: Пт, 07.10.11, 14:12 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
никто не заказывал тоник HELIXIR ?

http://www.tentatio.ru/#/catalog/line-helixir/тоник-helixir-регенерирующий-тоник.html
в инете не могу вообще отзывов найти! cry

P.S такая же акция -только условия иные (50%скидки) проходит на http://planet-eds.ru/actions/products/tentatio/#descr


Сообщение отредактировал al_1986 - Пт, 07.10.11, 14:13
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ИзюмГорода.ру » Халява от «Изюм город» («Заплати 490 руб. вместо 2500 за итальянскую косметику")
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA