ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Халява от «Изюм город» - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ИзюмГорода.ру » Халява от «Изюм город» («Заплати 490 руб. вместо 2500 за итальянскую косметику")
Халява от «Изюм город»
160172Дата: Пт, 14.10.11, 17:25 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Olga_Gluhova)
Про косметику ничего плохого не могу сказать, крем, если честно, очень понравился.

Olga_Gluhova, мы очень-очень рады,что Вам понравилась продукция!Хоть кому-то повезло в акции.Это уже хорошо. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pekker2004Дата: Сб, 15.10.11, 01:44 | Сообщение # 92
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Ну хоть не зря клаву мял, отправляя купоны. Может и всем остальным подвезут крема, хотя надежды минимальны. А купонов ещё целая куча осталась, жаль, что их не отоваривают!
 
ADMINДата: Сб, 15.10.11, 13:35 | Сообщение # 93
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Olga_Gluhova, зарегистрирована Пт, 14.10.11, 16:50
Написано одно единственное сообщение Пт, 14.10.11, 17:21
О не вполне популярном сайте

Данные, указанные в анкете, не совпадают с данными, которые найдены при проверке в интернете.

Поэтому, примя данные сведения без дальнейших комментариев, каждый решает сам о добросовестности данного отзыва или нет


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 16.10.11, 22:58
 
160172Дата: Сб, 15.10.11, 14:37 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Написано одно единственное сообщение Пт, 14.10.11, 17:21
О не вполне популярном сайте

Думаю,не стоит делать поспешных выводов,14.10 было только вчера.Хотя Вам виднее...
Quote (ADMIN)
Данные, указанные в анкете, не совпадают с данными, которые найдены при проверке в интернете.

Можно полюбопытствовать,какие данные в анкете не совпадают с данными,найденными ПРИ ПРОВЕРКЕ в интернете?Спрашиваю не из праздного любопытства.Ведь так любого из нас можно заподозрить в чем угодно. cool B)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 15.10.11, 15:36
 
ADMINДата: Сб, 15.10.11, 14:56 | Сообщение # 95
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кто такой троль, можно почитать здесь: http://traditio.ru/wiki/%d0%a2%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b3

Речь шла о возможном написании положительного отзыва от Поставщика Услуг

Quote (160172)
какие данные в анкете не совпадают с данными,найденными ПРИ ПРОВЕРКЕ в интернете?


Данная информация не может оглашаться в открытом доступе, так как речь идет о личном e-mail
 
Olga_GluhovaДата: Сб, 15.10.11, 21:48 | Сообщение # 96
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Написано одно единственное сообщение Пт, 14.10.11, 17:21
О не вполне популярном сайте

Quote (160172)
Поэтому, примя данные сведения без дальнейших комментариев, решает о добросовестности данного отзыва


Я не знала, что должна исписать весь форум прежде чем участвовать в обсуждениях... особенно понравилось замечание "о не вполне популярном сайте" - у вас на сайте скидок много непопулярных компаний представлено, что ж теперь отзывы о них оставлять нельзя, иначе это может кому-то подозрительным показаться? Ели хотите, я могу ничего больше не писать.
 
pekker2004Дата: Сб, 15.10.11, 23:38 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Я считаю, что каждый зашедший на данный сайт и поделившийся своим опытом, потенциально помогает разобраться во множестве предложений и услуг предлагаемых нам. И конечно все мы, друг другу должны быть за это благодарны! Конечно, у многих возникает соблазн, воспользоваться бесплатной рекламной площадкой, но на противодействие этому есть наши мозги, да и рука админа тоже. На счёт "не популярных сайтов" согласен с Olga_Gluhova, иногда бывает, что такие сайты выстреливает так........., что мама не горюй! В пример могу привести "Город инфо" с акцией с магазином "003" в самом начале...., потом оборзели конечно.....
Если собрать все плюсы и минусы данного ресурса, могу сказать, что он помогает уточнить многие вопросы, которые модерируют на сайтах скидок и тем самым нарисовать реальную картину происходящего, без "ФОТОШОПА" так сказать.
P.S. А вы Olga_Gluhova, надеюсь не представитель сайта продавца, ибо засылать казачка куда бы то ни было, достаточно низко, да в общем то и бесполезно, лучше бы свои договорённости выполняли.
 
Olga_GluhovaДата: Вс, 16.10.11, 00:09 | Сообщение # 98
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
А вы, господин pekker2004, не считаете, что ваши подозрения звучат грубо? я часто бываю на различных форумах других ресурсов, но такой агрессивный участник мне попадается впервые. Порой на форумах встречается откровенная реклама, люди кидают ссылки на сайты, хвалят средства, которые даже к обсуждению не относятся, выкладывают фотографии (причем не сделанной покупки, а профессиональные фото из рекламных кампаний и т. д.) и даже тогда участники, нормальные соображающие люди, ничего не пишут в этой связи, просто игнорируют, я делаю также, а если товар заинтересовал, просто покупаю. И без скидки тоже покупаю. а Вы такую разборку здесь устраиваете как будто у вас миллион украли... Меня как участника дискредитируете, причем основываетесь только на своих догадках и гневе от неудавшейся покупки. Верните купон, получите свои деньги и успокойтесь уже, а тем, кто получил заказ не мешайте высказываться о своих впечатлениях о косметике. smile
 
pekker2004Дата: Вс, 16.10.11, 00:43 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Извините, что возможно, я как то не корректно отписался в вашу сторону. Но данное мнение было основано на информации АДМИНА, которое было выложено на всеобщее прочтение. Лично Вас я ни как не обвиняю ибо на это у меня нет достаточных оснований, более того в предыдущих постах наоборот порадовался за то, что вы получили свой товар, по акции, о которой вы можете узнать прочитав данную ветку. Претензии целиком и полностью адресованы к поставщику услуг, а Вы, как и все мы являются потребителями и поэтому мы все тут. Ещё раз извините, если это не так ))))
 
Olga_GluhovaДата: Вс, 16.10.11, 01:17 | Сообщение # 100
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Все в порядке, с другой стороны приятно, что здесь так активно защищают интересы участников, значит форум реальный. Спасибо за конструктивный диалог))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ИзюмГорода.ру » Халява от «Изюм город» («Заплати 490 руб. вместо 2500 за итальянскую косметику")
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA