ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Халява от «Изюм город» - Страница 12 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ИзюмГорода.ру » Халява от «Изюм город» («Заплати 490 руб. вместо 2500 за итальянскую косметику")
Халява от «Изюм город»
ADMINДата: Вс, 16.10.11, 23:13 | Сообщение # 111
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Svetlana4457, к Вам несколько вопросов, так как Вы БОЛЬШИМИ БУКВАМИ делали на некоторых местах акценты:

Quote (Svetlana4457)
я согласилась. Я ЖДАЛА 4 ДНЯ!!!! Они заставили меня ждать, Вы представляете??!!!!!


Как, где и чего Вы ждали? Через сколько дней Вам обещали доставить? Обычно - в течение 2-3 дней доставки работают. А как же возможная очередь? Просто сложилось впечатление, что на морозе рядом с дверью smile Извините, с юмором немного отколнился, но интересно, чего Вы ожидали по срокам и что Вам по ним говорили

Quote (Svetlana4457)
Мне привезли мой заказ в ужасном пакете и заставили ждать.


Вам привезли в ужасном пакете? Это простой обычный пакет вместо фирменного (от интернет-магазина) или он действительно был ужасен, что задевал какие-то Ваши взгляды (религия, политика, мировоззрение)? Это очень важный момент, так как непонятно, что значит "ужасный пакет". Если бы Вы его сфотографировали, тогда было бы понятней!

И заставили еще ждать тогда, когда доставили, или это Вы про 4-е дня еще раз написали?

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Вы не написали толком о продукции ничего, кроме фотографии (за что спасибо). И непонятно, что важнее - то, что привезли (это Вы будете наносить на свою кожу) или все-таки то, что доставка оказалась не быстрой и Вам доставили в пакете, который так и так на выброс идет?
 
JemДата: Вс, 16.10.11, 23:21 | Сообщение # 112
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Svetlana4457, я два таких же тоника себе заказала smile Только пока еще не вскрывала. Как Вам тоник, подошел, понравился?
 
al_1986Дата: Ср, 19.10.11, 14:15 | Сообщение # 113
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Это смутило меня. Я проверил обычными средствами, зная личный e-mail пользователя, который выкладывать нельзя без его согласия, откпал один сайт, на которым под этим e-mail числится человек с другими ФИО и возрастом.


Вспомнился случай был у меня эмэйл и я отдала его сестре, непомню как так получилось(почему она сама не могла зарегистрироваться) вроде бы ,я начала рассылала её резюме с моего адреса,а потом когда у неё появился постоянный доступ в Интернет, удобнее чтоб она сама просматривала ответы – и я ей отдала мыло ей. На время! Потом снова пользовалась им я!!
Потом случайно набрала мэйл в яндексе и выскочила страничка какого-то психологического форума и длинное письмо к психологу на тему влюбленности в взрслого женатого мужчину- у меня глаза на лоб, подписан «мой» эмэйл я я сижу и вспомнинаю когда я такое могла написать (тем более у меня такого не было в жизни!!!)))) и только потом по возрасту и имени написавшей я поняла что это сестра!
Это к слову что какие то данные об облдателе мэйла могут не сходится …….
 
ADMINДата: Ср, 19.10.11, 20:45 | Сообщение # 114
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
al_1986, спасибо за историю. Это так досконально не учитывалось. НО здесь речь шла о ряде факторов (это ни один и ни два)
 
JemДата: Сб, 17.03.12, 14:06 | Сообщение # 115
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Попробовала тоник из этого заказа... Такой специфический запах, да и консистенция отличается от обычных тоников - не как жидкость, а как сильно разбавленный гель..
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ИзюмГорода.ру » Халява от «Изюм город» («Заплати 490 руб. вместо 2500 за итальянскую косметику")
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA