ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ножи Mayer&Boch от интернет-магазина Dostavim-to4no.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Ножи Mayer&Boch от интернет-магазина Dostavim-to4no.ru (Пишут одно, приносят другое и подменяют потом начинку сайта)
Ножи Mayer&Boch от интернет-магазина Dostavim-to4no.ru
ShkafarДата: Пт, 21.09.12, 16:44 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день.
Буду краток. Купил 17/09/2012 купон на набор КЕРАМИЧЕСКИХ ножей.
Акция на Выгоде
Наборы ножей Mayer&Boch из 6 предметов на магните с лезвиями от интернет-магазина Dostavim-to4no.ru

http://vigoda.ru/products/offer/36964

Подождал. Привезли. Осмотрел (бегло) - вроде они, непокоцаны, не сломаны.
После детального просмотра вижу, что ножи МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ и покрашены. Я не говорю о стране производства (угадайте с 1-го раза). Но не к стране претензия. Ножи-то металлические.
Звоню на выгоду. Ответ - звоните в интернет магазин http://dostavim-to4no.ru/
Там телефона нет. Есть только ящик. После долгой переписки, говорят - идите на выгоду. Мы доставили, Вы получили. Звоню на выгоду. Некая г-жа Светлана очень долго беседовала со мной (ждал минут 10-15). и сказала, получите письмо от службы доставки. Не вопрос, но дайте хоть телефончик их.
- У нас телефонов нет, контактов нет и это не к нам. Получите от них письмо, что купон не погашен и мы вам все вернем.
Короче туда-сюда меня футболили раз 5.
Куда возвращать товар ? Кто будет писать письмо, что купон не погашен, где найти концы???
На мою просьбу соединить с вышестоящим начальством сказано : мы не соединяем и не переключаем.

Любители скидок, подскажите, что делать дальше?

P.S. Сначала на сайте выгоды были "ножи керамические", псоле моих звонков - стали "ножи обычные". Но в купонах все осталось.
Прикрепления: 2673781.jpg (90.5 Kb)


Сообщение отредактировал moderator - Сб, 22.09.12, 12:01
 
Nastya_fsДата: Ср, 03.10.12, 18:38 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 03.10.12
Знает о купонах с: 15.03.2012
Сейчас на сайте: Offline
Ну что разобрались с ножами?
У меня та же проблема.

Добавлено (03.10.12, 18:38)
---------------------------------------------
Мне доставляли ножи 2 недели, в итоге привезли титановые. Я их не приняла.
Позвонила в службу доставки,сказали оплатите доставку и тогда мы вам даем подтверждение,что купон не использован.
Вот завтра должны подъехать с подтверждением.

 
ЛюБаСиКДата: Чт, 18.10.12, 18:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.07.11
Знает о купонах с: ранее марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
Даааа это компания "доставим точно" явно какая то хрень, потому что я у них купила отпариватель и мне до сих пор ничего не привезли я 3 недели уже жду! и кстате у меня даже телефон есть только он либо неотвечает либо просто недоступен.
 
BububuДата: Пт, 26.10.12, 14:37 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Купил те же самые ножи, так же тишина с доставкой. На почту, тупо, перестали отвечать... Выгода сказала, что купон активирован, решайте вопрос с ними сами.

Вот история переписки:

Quote
Fri, 19 Oct 2012 17:43:14 +0400 от меня:
Добрый день!

Заказывал купон на ножи, по акции - http://vigoda.ru/prev/offer/36964
Номер купона - №*******-****
Заполнял вашу форму.

Никто не перезвонил и не доставил ничего. Пожалуйста, примите меры по доставке.

_______
Fri, 19 Oct 2012 18:03:14 +0400 от Служба доставки <dostavim-to4no@mail.ru>:
Здравствуйте, Имя Фамилия

приносим свои извинения, Ваш заказ не был во время внесен в систему. доставим заказ завтра, либо если вам не удобно в понедельник
_______
Fri, 19 Oct 2012 21:00:00 +0400 от меня:
Добрый вечер!

Давайте в понедельник.

Спасибо,
_______

В понедельник 22 октября, курьер позвонил в 6 вечера(дотянул) и сказал, что не успевает и доставит завтра, я согласился, но как видно ниже решил уточнить по почте.
_______
Mon, 22 Oct 2012 16:40:03 +0400 от меня:
Добрый вечер!

Будет сегодня доставка?
_______
Tue, 23 Oct 2012 14:09:48 +0400 от Служба доставки <dostavim-to4no@mail.ru>:
Здравствуйте,

ждем товар на доставку от партнеров( привезли меньшее количество на доставку) Завтра ожидаем товар и отправляем на доставку. курьер свяжется с Вами перед визитом.
_______
Tue, 23 Oct 2012 14:17:11 +0400 от меня:
Здравствуйте,
Мне же вчера звонил курьер и сказал, что не успевает доставить до 6 часов. Обещали доставить сегодня! Почему столько сложностей?
_______
Tue, 23 Oct 2012 14:25:26 +0400 от Служба доставки <dostavim-to4no@mail.ru>:
Да, Ваш заказ есть, доставят сегодня, ожидайте звонка курьера
_______

Что за х*****??!"?!?!?!?!?!?!?! wacko biggrin cry
_______
Tue, 23 Oct 2012 19:41:33
Сегодня опять не было доставки...
_______
25 октября 2012, 19:17 +0400 от меня:
Здравствуйте!

Согласно вашим ответам в нашей переписке - доставку должны были сделать 23 числа, т.к. мой заказ есть, но так же есть и сообщение о переносе доставки на 24 число из-за партнеров. Сегодня прошло уже 25 октября и ничего не изменилось.

У меня тоже есть дела и планы, которые могут меняться из-за непредвиденных или предвиденных обстоятельств, как у вас лично и вашей компании, поэтому ожидать доставку каждый день имея для связи только ваш электронный адрес, сами понимаете - не очень хорошо и не очень приятно, например, на последнее мое письмо даже не ответили, при том, что товар я уже оплатил...

Все это я написал не для конфликта, а для того, чтобы вы вошли в мое положение и приняли меры.

Внесите, пожалуйста, в эту ситуацию прозрачность!?

Спасибо!
________


Сейчас 26 и тишина...


Сообщение отредактировал Bububu - Пт, 26.10.12, 14:40
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Ножи Mayer&Boch от интернет-магазина Dostavim-to4no.ru (Пишут одно, приносят другое и подменяют потом начинку сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA